Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » МарГоша (Куда она подевалась?)
МарГоша
xwp-marina Дата: Среда, 2011-01-26, 10:58 AM | Сообщение # 176
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
а от кого она родила то?))

Помнишь, у ней такой молодой был, еще в первом сезоне она с ним зажигала, пока лечила Калугину что у нее выкидыш.....

Народ кому интересно, могу выложить описание новой серии уже через 4,5 часа. Я так понимаю, что здесь я смотрю самая первая




Сообщение отредактировал xwp-marina - Среда, 2011-01-26, 10:58 AM
Funny_Devil Дата: Среда, 2011-01-26, 11:26 AM | Сообщение # 177
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
а это... Калуга куда делси? :Q

Mikaella Дата: Среда, 2011-01-26, 12:43 PM | Сообщение # 178
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
у ней такой молодой был

А все поняла))спасибо
Я так поняла 3 серии осталось и все,а Маргоша 4 не будет?))


xwp-marina Дата: Среда, 2011-01-26, 1:15 PM | Сообщение # 179
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
а это... Калуга куда делси?

Бросил он Марго, достала она его со своими заморочками, и уехал в Питер.......и скатертью дорога (он мне никогда не нравился)

Quote (Mikaella)
Я так поняла 3 серии осталось и все,а Маргоша 4 не будет?))

по всей видимости это уже окончательный конец.......так жалко :?

У меня через 15 мин. начнется серия, сейчас я вам расскажу чем там все на диване закончилось ;)




Сообщение отредактировал xwp-marina - Среда, 2011-01-26, 1:16 PM
Mikaella Дата: Среда, 2011-01-26, 1:25 PM | Сообщение # 180
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
сейчас я вам расскажу чем там все на диване закончилось

Да ничем,Гоша наверно в бубен получил снова :D
Quote (xwp-marina)
уехал в Питер.......и скатертью дорога (он мне никогда не нравился

И мне <_< да он мало кому нравился,вот создатели сериала наверно решили его убрать нафиг))


xwp-marina Дата: Среда, 2011-01-26, 1:32 PM | Сообщение # 181
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Да ничем,Гоша наверно в бубен получил снова

Барабанная дробь.......!!!! И.........Игорь не получает в бубен, она его просто оттолкнула и убежала в комнату, он за ней извенятся, а она перед ним извеняется, плачет и говорит что не может сама с собой


Ольхен Дата: Среда, 2011-01-26, 1:37 PM | Сообщение # 182
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
а она перед ним извеняется, плачет и говорит что не может сама с собой

боже, какая драма)))) отлично)))


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Mikaella Дата: Среда, 2011-01-26, 2:07 PM | Сообщение # 183
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
плачет и говорит что не может сама с собой

Да так и есть,я вот этот прикол не понимаю,как она может остаться с Гошей если она сама Гоша %)


xwp-marina Дата: Среда, 2011-01-26, 2:32 PM | Сообщение # 184
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Продолжение...

Утро.

Радио.
Аньки Гена цветы подарил, она его поцеловала в знак благодарности, и согласилась к нему в квартиру переехать и они опять целуются.

Квартира Марго.
Гоша утром Марго приносит завтрак в постель, начинает в комноте дурачится (сперва изображает официанта, потом прячится в шкаф), а Марго прям ззакатывается от смеха. (прям оборжатся, как смешно)

Квартира Наумыча.
Наумычу кто-то звонит он в шоке, перезванивает Марго и говорит, чтобы все в 11 часов были в офисе.

Кафе.
Наташа с Королиной трепится, о внуке и Наташа пытается у знать у матери померилась она с Наумычем или нет, а Королина уконяется от ответа.

Офис.
Все собрались в офисе и ждут Наумыча. Приезжает Наумыч и говорит, что ему позвонил юрист, и сказал что Лазарев готовит судебный иск, так как права на логотип и название Мужского Журнала пренадлежат ему и им надо срочно менять название и все такое, так как они теперь. Все в шоке!
Зимовский подал заявление об увольнении!!! Наумычу рассказали что Зимовский уволняется, он к нему в кабинет за уточнением, информация подтверждается и Наумыч не скрывает своей радости
Эльвира тоже узнает что Зимовский уходит, она начинает паниковать и плакать, как я без тебя и все-такое. Зимовский в свою очередь зовет её с собой.

Кафе.
О работе, а потом о наболевшем.......... Марго просится переночивать сегодня у Ани, так как она боится сорватся (а затмение уже завтра!!!)

Офис.
Галя сообщает Валику, что она была на узи и оно показало что будет двойня (мальчик и девочка). Гоша придумал название журнала и бежит к Наумычу, все собираются в конверец-зале и......журнал называется (М&Ж, т.е. мужчина и женщина), все остались довольны.

Радио.
Аня сообщает Гене, что переез сдвигается на сутки, так как возникли некоторые обстоятельства.

Вечер.

Офис.
Гоша звонит Марго, она не берет трубку. гоша выясняет у Люси где Марго, та говорит, что она уша сразу после летучки.

Квартира Ани.
Марго приходит к Ани, ей названивает Гоша, а она неберет трубку.

Квартира Наумыча.
Наташа говорит Наумычу ,что хочет, чтобы у ее сына были бабушка и дедушка. Наумыч пытается перевести разговор.

Марго с Аней ужинают. аня говорит Марго что соберается переезжать к Гене, Марго удивлена и распрашивает подругу. Звонит ПАни Гоша, она говорит что Марго в ванной и остается у нее ночивать.Аня просит Марго поговорить с ним, а она и слышать ничего не хочит.

Утро.

Офис.
Появляется Марго, Гоша на ресепшене ее встречает, а их в свою очередь встречает Наумыч и зовет к себе в кабинет, там он предлагает им стать лицом журна, снятся двоим на обложке нового журнала МЖ.

Народ узнает что на обложке журнала будут красоватся Марго и Гоша.

Кабинет Марго.

Марго в шоке от предложения Наумыча, говорит, что мало того, что сегодня лунное затмение, так еще и сниматся прийдется полдня для обложки. Гоша просит Марго дать ему шанс и предлагает Марго остатся ночевать сегодня с ним и проверить, если она его действительно не любит, то утром она проснется Гошей, Марго молчит......КОНЕЦ!!!

Завтра финальная серия!!!


xwp-marina Дата: Среда, 2011-01-26, 2:58 PM | Сообщение # 185
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Да так и есть,я вот этот прикол не понимаю, как она может остаться с Гошей если она сама Гоша

Ну она уже почти как год Марго, и как мужчину она себя уже не воспринимает, она ощущает себя полноценной женщиной. И Гоша, совершенно не похож на того Гошу которым она была. Короче, сложно у них там все....Но мне Гоша нравится,в отличии от Калуги, он больше похож на настоящего мужика (до сих пор вспоминаю как он Зиме по роже съездил, за то что тот оскорбил Марго, а Калугин стоял рядом и даже не шелохнулся чтобы вступится за честь своей невесты >( , правельно марго про него сказала, не мужик, а кусок ваты)

А вообще прикольно получается, он все знает про нее, она про него и их даже нельзя обвиньть в том что они какой-то не той ориентации, потому что как ни крути но это мужик и баба, молодцы наши сценаристы....я довольна




Сообщение отредактировал xwp-marina - Среда, 2011-01-26, 3:00 PM
Funny_Devil Дата: Среда, 2011-01-26, 3:34 PM | Сообщение # 186
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
хотите сказать, что Марго останется Марго, и они с Гошей-Машей поженятся?! %)

xwp-marina Дата: Среда, 2011-01-26, 4:03 PM | Сообщение # 187
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
хотите сказать, что Марго останется Марго, и они с Гошей-Машей поженятся?!

Думаю что именно так и будет Забавная парочка правда :D

Завтра узнаем кто на ком женится

Да, если кому охото поглазеть сцену на диване, а может еще чего, могу выложить на youtube ролик




Сообщение отредактировал xwp-marina - Среда, 2011-01-26, 4:06 PM
Funny_Devil Дата: Среда, 2011-01-26, 5:16 PM | Сообщение # 188
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
xwp-marina, блин, да я уж сама посмотрю сегодня в инете, так и быть...))

Mikaella Дата: Четверг, 2011-01-27, 8:34 AM | Сообщение # 189
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
xwp-marina, спасибо.сегодня тогда с тебя описание последней серии :)

xwp-marina Дата: Четверг, 2011-01-27, 8:52 AM | Сообщение # 190
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Mikaella, да, на здоровье Чувствуется сегодня серия будет жаркой ......... и скомконой, вечно они все расстягивают, а как дело к концу, так быстренько сворачиваются, не понимаю как за серию можно пережить затмение, признатся Гоши в своих и чувствах и сыграть свадьбу, разбили бы хоть на две серии, вон с Калугой нас 100 с лишним серий мурыжили, это конечно перебор, но и за серию показать развитие отношений, тоже недобор

sky Дата: Четверг, 2011-01-27, 9:04 AM | Сообщение # 191
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
а от кого она родила то?))

Quote (xwp-marina)
Помнишь, у ней такой молодой был

Макс)

Quote (xwp-marina)
Бросил он Марго, достала она его со своими заморочками, и уехал в Питер..

ой.я так была рада))))

Quote (Mikaella)
да он мало кому нравился,вот создатели сериала наверно решили его убрать нафиг))

вот с этим не очень согласна - чуть ли не больше половины Маргошеманов - калугоманы(т.е. любители калуги)

Quote (xwp-marina)
не может сама с собой

я угарала,когда она это сказала)))это ж надо так

Quote (xwp-marina)
так как она боится сорваться

я вот кстати этого не поняла - сорваться и долбануть его табуреткой или сорваться и переспать с ним?

Quote (xwp-marina)
и скомконой

полностью соглашусь,на 35 минут растянут всю эту байду с журналом,а остальные 15 уделят затмению((

кому интересно - вот анонс последней сегодняшней серии))


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Mikaella Дата: Четверг, 2011-01-27, 9:33 AM | Сообщение # 192
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (sky)
вот с этим не очень согласна - чуть ли не больше половины Маргошеманов - калугоманы(т.е. любители калуги

в Контакте я состаю в группе Маргоши,там Калуга на всех голосованиях по симпатиям вообще на последних местах,так что незнаю кто его там любит так


xwp-marina Дата: Четверг, 2011-01-27, 9:45 AM | Сообщение # 193
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (sky)
калугоманы(т.е. любители калуги)

калугоманы.... .......извращенцы они Блин, да как он может нравится, какой-то недатепа, Марго такая сильная женщина........было сразу понятно что он её не потянет.
Quote (sky)
я угарала,когда она это сказала)))

Ага
Quote (sky)
я вот кстати этого не поняла - сорваться и долбануть его табуреткой или сорваться и переспать с ним?

Переспать конечно, иначе Гоша получил бы в лоб до того как начил её целовать и лапать, завалив на диван

Quote (sky)
кому интересно - вот анонс последней сегодняшней серии))

Я его уже вчера по телеку видела , надеюся нам сегодня, хоть чуть-чуть, покажут постельную сцену Марго и Гоши.




Сообщение отредактировал xwp-marina - Четверг, 2011-01-27, 9:46 AM
sky Дата: Четверг, 2011-01-27, 10:21 AM | Сообщение # 194
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
в Контакте я состаю в группе Маргоши,там Калуга на всех голосованиях по симпатиям вообще на последних местах,так что незнаю кто его там любит так

ну я видела в какой то группе,что за Гошу больше голосуют,но могу сказать,что в официальной группе Маргоши такого голосования вообще не было,и там куча калугоманов

Quote (xwp-marina)
Переспать конечно, иначе Гоша получил бы в лоб до того как начил её целовать и лапать, завалив на диван

ааа
уже лучше

Quote (xwp-marina)
хоть чуть-чуть, покажут постельную сцену Марго и Гоши.

*___*
ага)))


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
xwp-marina Дата: Четверг, 2011-01-27, 3:10 PM | Сообщение # 195
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Итак, заключительная серия...

Кабинет Марго.
Гоша просит Марго дать ему шанс и остатся с ним сегодня ночью, а она ему в ответ: я незнаю и все-такое, тогда Гоша ей сказал, что если у ней к нему есть хоть капля уважения, то она она сегодня ночью останится с ним и ушел, Марго в сметении...

Кабинет Наумыча.
Гоша у наумыча просит 100.000 руб. в долг, наумыч соглашается ему занять.

Офис.
Общественность обсуждает правельно это или нет, если на обложке будут Гоша и М на обложке ..... Наумыч на кухни видит Марго и просит передать гоши, чтобы он не торопился с отдачей денег, марго пытается у Наумыча выяснить зачем гоша у него занимал деньги.

Кабинет марго.
Марго допрашивает Гошу о деньгах, а Гоша спрашивает у Марго что она решила насчет ночи....Они начинаются прирекатся тут у Марго звонит телефон и она уходит.

Офис.
К Гоши пришла девушка с красивеньким пакетиком, он провел ее в конференц-зал их видит Марго и офигевает. В конференц-зале Гоша передал деньги девушки и проводил её до лифта.

Кабинет Марго.
Марго маячит по кабинету и я вно нервничиет, заходит Гоша она на него накидывается с распросами о бабе и бабка, которые он занял Гоша молчит как портезан и подкалывает Марго насчет ревности.

Эльвира уволилась!

Кафе.
Марго с Аней болтают. Марго говорит Ани что у них с Гошей чуть не было того самого. Аня пытается её убедить все же отправится ночью к Гоши, Марго сомневается.

Фотоссесия.
Гошу с Марго фотают в обнимку в разных ракурсах....

Кабинет Марго.
Марго притащила макет обложки гоши нравится, Марго так себе. Гоша опять пытается выяснить что решила Марго, он пытается ее заверить, что спать они будут в разных комнатах , после небольших колебаний она соглашается.Гоша ее подкалывает, говорит, что собираешься стать мужчиной, а решения принимаешь как женщина . Гоша просит приехать Марго на час позже он хочет приготовит ей срприз Марго просит без сюрпризов.

Вечер.
Квартира Марго.

Звонок в дверь, Гоша открывает на пороге Марго. Он просит её закрыть глаза и подойти к окну, там что-то накрытое тканью стоит. марго закрывает глаза, затем открывает и видит телескоп, Гоша дастает тот самый пакет и вынимает оттуда сертифика на обладание звездой, которую он назвал "Марго". Марго в приятном шоке, со слезами на глазах подходит к этому телескопу и смотрит на свою звезду....Дальше она перед ним извеняется за все и обнимает...

Ночь

марго у себя в постеле лежит и вспоминает поцелуй с Гошей на кухне, потом прилюдное признание Гоши, потом опять поцелуй....Короче в итоге не выдержав зовет его к себе, он тут как тут (видимо под дверью сидел ), она просит его сесть к ней на кровать, Гоша садится, а Марго говорит ему что хочет чтобы он был рядом, они чмокаются в губки обнимаются и смотрят в окно.......

Утро (момент истины!!!)
......ОООО пол в комноте марго и что на нем лежит...........пижама Гоши, а в постели у Марго, сам Гоша собственной персоны трогает рукой постель и необнаруживает там Марго, а Марго на кухни во всю ему сырники жарит Гоша выходит из комнаты, марго счастливая они целуются и Марго снимает со своей руки часы и отдает их Гоши. Гоша говорит, что это Гошины часы, а Марго говорит что это теперь его часы и они опять целуются и марго тащит гошу в спальню, да-да для того самого....

Улица.
Зимовский хочет купить журнал МЖ, но увидев на обложке Марго и Гошу, у него пропадает желание.

Офис.
наумыч спрашивает у Люси где Гоша и Марго, она отвечает что звонила им 3 раза, а они неберут трубку. Наумыч психует.

Подземная парковка.
На машине подъезжают гоша и Марго. Привезли с собой кучу пакетов с едой и выпивкой..Гоша целует Марго, марго целует Гошу и заваливает его в багажник

Конференц-зал.
накрыт стол все ждут Наумыча. он заваливат и объявляет всем что уже 50% журнала разошлись. все радуются, а марго с Гошей объявляют о дате свадьбы и всех пригашают.

Свадебный зал или ресторан.

Гоша с Марго спускаются по лестнице вс им хлопают, а Наумыч проверяет у них кольца на пальцах, все кричат им горько, они целуются.
Аня пьют с Наумычем за здоровье молодых. Люся говорит что они с Колей тоже подали заявление в загс.
Зимовский приперся с Эльвирой, марго с гошей в растерености он дарит им конверт, а другой подарок оставляет на попозже.
Каролина всячески подкатывает к Наумычу, но он тверд.
Наумыч общается с родителями Гоши. Марго это замечает и говорит гоши быстро отвлеч Наумыча, всплыл вопрос о австралии, но марго выкрутилась и сказала, что они через Наумыча собирались сделать им сюрприз, путешествие в австралию.
Наумыч предложил Королине к внуку ходить вместе и при внуке вести себя как бабушка и дедушка, Королина и на том довольна.
Тут Зимовский со своим подарочком, открывает коробку достает пистолет и стреляет в Марго.....Марго падает, все кричат (это были глюки Зимовского ) на самом деле он дастал журнал "Мачо" и напоследок сказал ей "Еще повоюем".
Гоша говорит Марго, что хотел бы навестить свою маму (наконец-то вспомнил), Марго сказала ,что что-нибудь придумает.
Короче все счастливы кричат горько и они под музыку целуются.
КОНЕЦ!!!




Сообщение отредактировал xwp-marina - Четверг, 2011-01-27, 3:18 PM
xwp-marina Дата: Четверг, 2011-01-27, 5:53 PM | Сообщение # 196
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Кому интересно, то вот мой клип на тему Марго и Гоши Ссылка



Сообщение отредактировал xwp-marina - Четверг, 2011-01-27, 7:23 PM
sky Дата: Четверг, 2011-01-27, 6:49 PM | Сообщение # 197
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
заваливает его в багажник

я упала с дивана от смеха,когда смотрела этот момент))

серия просто офигенна))я,конечно,не плакала от счастья,но было очень грустно и в то же время очень хорошо))

Quote (xwp-marina)
Кому интересно, то вот мой клип на тему Марго и Гоши

а в какой программе сделано?)

вот мой первый)
и второй
там ещё третий есть,но он первый по Маргоше и там куча косяков.)


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
xwp-marina Дата: Четверг, 2011-01-27, 7:19 PM | Сообщение # 198
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (sky)
я упала с дивана от смеха,когда смотрела этот момент))

ржачный момент
Quote (sky)
серия просто офигенна))

Да, я бы сказала очень насыщенная. А в конце так было троготельно и романтично, у меня прям слезы наворачивались :? . Вот, умеют люди правильные сценарии писать!!!

А мне показалось что Зимовский очень тонко намекнул на 4 сезон, его слова "Еще повоюем" прям напрашиваются на продолжение. А Королина тоже далеко не ушла, как она сказала Наташи "Он меня еще не простил, но калитку приоткрыл"..... Я хочу еще что я буду теперь вечером смотреть, одно утешение это то, что начали показывать спартака :)

Quote (sky)
а в какой программе сделано?)

PowerDerector, хорошая программа.


Funny_Devil Дата: Четверг, 2011-01-27, 10:29 PM | Сообщение # 199
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Ой, деееевочки))

sky Дата: Пятница, 2011-01-28, 4:05 AM | Сообщение # 200
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
я должна прослезиться,а то как с Зеной в последней серии - буду неделю ходить,вспоминать все и говорить,что этого не может быть и я не верю.

в общем,посмотрю ещё утром последнюю серию.

Quote (xwp-marina)
Гоша выходит из комнаты, марго счастливая они целуются и Марго снимает со своей руки часы и отдает их Гоши. Гоша говорит, что это Гошины часы, а Марго говорит что это теперь его часы и они опять целуются и марго тащит гошу в спальню, да-да для того самого....


/эйфория/


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.

Сообщение отредактировал sky - Пятница, 2011-01-28, 4:06 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » МарГоша (Куда она подевалась?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ