• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Охотники за древностями
Охотники за древностями
admiral Дата: Суббота, 2010-01-23, 9:47 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
"Охотники за древностями"

Сидни Фокс (Тиа Каррере) - профессор, но прежде всего "охотница за древностями". Она разыскивает древние экспонаты, чтобы возвратить их музеям и/или настоящим владельцам. Обычно ей помогает её помощник-лингвист Найджел Бейли (Кристиен Энхолт), иногда к ним присоединяется несколько легкомысленная секретарша Клаудия (Линди Бут). Часто Сидни вынуждена бороться с конкурирующими охотниками, разыскивающими экспонаты за деньги.

Кто-нибудь смотрел этот сериал? Мне он очень нравится. Главная героиня напоминает Зену. Поделитесь своими мыслями и впечатлениями. И (если можно) выложите какие-нибудь интересные ссылки про актёров, сериалы и фанфики по сериалу.

Сообщение отредактировал admiral - Суббота, 2010-01-23, 9:47 AM
Тиранозавр Дата: Суббота, 2010-01-23, 1:16 PM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Нормальный сериал. Смотрю периодически.

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-01-25, 12:06 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
не смотрю. предпочитаю охотников за призраками

Magnum Дата: Понедельник, 2010-01-25, 11:45 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Смотрел несколько серий, мне сериал понравился. Лёгкий с юмором и действием.
В одной из серий героиня Тиа Карере очень напоминала Зену - у неё был похожий костюм и она сражалась на мечах. Не просто так мне кажется.
В общем схожесть можно заметить даже в самих героях этих сериалов.
Сильные, смелые, умные - Зена и Сидни Фокс.
Легкомысленные, но весёлые и добрые - Габриэль и секретарь Сидни Фокс.
Ну и менее похожие, но всё же немного похожие Джоксер и помощник Сидни Фокс.

Quote
Смотрю периодически.

А его показывают?


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-01-26, 4:29 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
надо будет глянуть...

Тиранозавр Дата: Суббота, 2010-01-30, 10:21 PM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Quote
А его показывают?


Magnum, у меня есть пару серий на диске. А так, вообще его часто показывают на телеканале ICTV. Они его запускают иногда (это украинский телеканал).


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Magnum Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 3:40 AM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Значит на Украине этот сериал показывают.

...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Селли Дата: Вторник, 2011-06-07, 5:45 PM | Сообщение # 8
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Кончила смотреть 1 сезон. Действительно похожа на ЗКВ Сидни - Зена, Найджел заменил Габриэль, Клаудиа напоминает Джоксера(правда, надо отдать должное Джоксеру, он умнее ее). Я даже Салмонея там нашла. Имени его не помню, но он еще в 21 серии 1 сезона появился (второй раз). Очень понравился сериал, теперь вот, с нетерпением жду, когда подруга новые серии принесет

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
admiral Дата: Среда, 2011-06-08, 2:01 PM | Сообщение # 9
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Мне больше всего нравятся первые два сезона, в третьем сезоне мне показались интересными очень мало серий. Жалко, что вообще сезонов только три.
Селли Дата: Вторник, 2011-06-21, 9:09 PM | Сообщение # 10
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Все, беру свои слова на счет Клаудии обратно. Кстати, а вы знали, что в этом сериале Зена тож упоминается ^_^
В 5 серии 2 сезона, когда Сидни победила очередного врага, один из проводников, узнав о ее победе, восклицает: "Славься, Зена, Королева воинов!" Так здорово!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
admiral Дата: Среда, 2011-07-06, 10:11 AM | Сообщение # 11
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
И ещё в одной из серий 3 сезона, там кто-то говорил, какие сериалы смотрит, и среди них упоминалась "Зена - королева воинов".
Тор Дата: Суббота, 2011-09-17, 2:01 PM | Сообщение # 12
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
Как же помню помню Сидни Фокс (Тиа Каррере) :* чисто Лара Крофт (хотя Ларе до Сидни Фокс далеко!!)

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Охотники за древностями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ