• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Проклятый рай (ваши мнения)
Проклятый рай
Nen_Adams Дата: Пятница, 2010-01-29, 8:49 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Проклятый рай

Режиссер: Игорь КоробейниковИгорь Коробейников

Сценарист: Анатолий ГоловковАнатолий Головков

Операторы: Григорий РудаковГригорий Рудаков, Артем ЧерновАртем Чернов

Композиторы: Тарас ВащишинТарас Ващишин, Андрей ГубинАндрей Губин, Ульяна КаракозУльяна Каракоз

Художники: Александр КудрявовАлександр Кудрявов, Валерий Семёнов

Продюсеры: Александр БоковиковАлександр Боковиков, Сергей СендыкСергей Сендык

Производство: Продюсерский центр "Пирамида"

Год: 2006-2007

Премьера: 17 января 2007

Cерий: 48

Актеры: Эвелина БлёдансЭвелина Блёданс, Максим ДроздМаксим Дрозд, Владимир СкворцовВладимир Скворцов, Алексей ЯкубовАлексей Якубов, Юлия Беретта (Долгашева)Юлия Беретта (Долгашева), Никита СалопинНикита Салопин, Анжелика АгурбашАнжелика Агурбаш, Михаил ДорожкинМихаил Дорожкин, Ольга ЗейгерОльга Зейгер, Юлия УчиткинаЮлия Учиткина, Дмитрий КомовДмитрий Комов, Анастасия Аракелова, Наталья ГудковаНаталья Гудкова, Владимир ЯковлевВладимир Яковлев (II), Тимур ЕфременковТимур Ефременков, Максим Свердлов, Игорь ВоробьевИгорь Воробьев, Эдуард ВаросянЭдуард Варосян, Елена КутыреваЕлена Кутырева, Дмитрий ЕрмиловДмитрий Ермилов, Марго АрчибасоваМарго Арчибасова, Татьяна МазурТатьяна Мазур, Карина РеукаКарина Реука, Юрий ЛагутаЮрий Лагута, Олег ЛеушинОлег Леушин, Георгий Тесля-ГерасимовГеоргий Тесля-Герасимов, Иван РыжиковИван Рыжиков, Всеволод ИвановВсеволод Иванов (II), Тимофей ФёдоровТимофей Фёдоров, Вадим Казанцев, Наталья КривозубНаталья Кривозуб, Игорь МещеринИгорь Мещерин, Максим ПинскерМаксим Пинскер, Артем СенниковскийАртем Сенниковский, Денис ХаритоновДенис Харитонов, Валентин ОвсюкВалентин Овсюк

полный список актёров

Элитный бордель для особо важных персон. Здесь продаются жаркие ласки и кипят нешуточные страсти. Четко отлаженный криминальный механизм дал сбой: убита одна из новых девочек. Чтобы не подвергнуть угрозе свое благополучие, немолодая управляющая борделя решает как можно быстрее спрятать концы в воду. Для этого она призывает начальника охраны — циничного безжалостного головореза по кличке Каин — и велит ему устранить мать девушки…
Жестокие законы большого города, прелести преступной любви, слабости сильных мира сего. Что такое — жизнь «по ту сторону» морали — и каков он, кодекс бесчестья?

Сайт: www.proklyatyray.net


Nen_Adams Дата: Пятница, 2010-01-29, 8:50 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Мне понравился - офигенно. Больше всего Эфа, Алла и Клепа!

Mikaella Дата: Пятница, 2010-01-29, 9:52 PM | Сообщение # 3
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Нормальный сериал,сначала смотрела каждую серию,затем через серию,потом почти забросила,но так как мама его смотрела,то суть дела я знала.Эвелина Блёданс мне там очень понравилась,начинала из за нее сериал смотреть!

Nen_Adams Дата: Суббота, 2010-01-30, 4:40 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Эвелина Блёданс мне там очень понравилась,начинала из за нее сериал смотреть!

мне после этого понравились имена Эвелина и Катя!


Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 2:40 PM | Сообщение # 5
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
А я вообще только несколько серий видела...

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Проклятый рай (ваши мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ