• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Звёздные врата: SG-1 (сериал)
Звёздные врата: SG-1
Vincent Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 9:39 PM | Сообщение # 1
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 87
Статус: отсутствует

Жанр: Фантастика
Страна: USA
Режиссер: Jonathan Glassner, Brad Wright
В ролях: Ричард Дин Андерсон / Richard Dean Anderson, Аманда Тэппинг / Amanda Tapping, Кристофер Джадж / Christofer Judge, Дон Дэвис / Don S.Davis, Майкл Шенкс / Michael Shanks

Сюжет фильма: Звездные Врата - каменное кольцо из не встречающегося на Земле минерала, которое способно проложить путь от одной планеты до другой и помочь преодолеть его за несколько секунд, даже если исходная и конечная точка находятся на разных концах известной Вселенной.
Однако, найдя это созданное древней цивилизацией устройство и заставив его работать, люди не только открыли для себя путь для бесконечного познания, но и ввязались в борьбу за власть, которая уже миллионы лет идет среди тех, кого люди раньше считали богами.
Команде ЗВ-1 под руководством полковника О’Нилла предстоит пройти через множество иных миров и планет, узнать тайны, которые были скрыты от человечества веками, повстречаться с древними цивилизациями и не однажды сразиться защищая родную планету и доказывая то, что человечество достойно права стать 5 расой вровень с великими расами Вселенной...

Кто-то смотрит данный сериал?
Я просмотрел все 10 сезонов, а сейчас еще начали показывать по телику, приходится по второму кругу смотреть :)
Один из самых моих любимых сериалов. Интересный сюжет, прекрасные персонажи (Саманта моя Богиня angry )
И целых 10 сезонов, прям как Друзья! В общем сериал просто класс!


Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать...


Сообщение отредактировал Vincent - Воскресенье, 2010-02-07, 9:47 PM
Andrey_Ka Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 10:55 PM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 210
Статус: отсутствует
Я смотрю. Ещё смотрю SGA и присматриваюсь к SGU. SG1 - это 2ой сериал на который я подсел и он мне всё ещё нравится, а также 1ый, который я смотрю only english + subs. Показами по телеку не страдаю - давно скачаны все сезоны и лежат под рукой, если охота разбавить XPW.

Каждый админ должен построить сеть, посадить кактус и вырастить кота! :D
Тиранозавр Дата: Пятница, 2010-09-24, 1:02 AM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
В принципе, достаточно неплохой сериал. С интересом смотрел. Но немного смущала концепция о расе разумных паразитов. Этот сериал был для меня качественно новым взглядом на мир, попыткой заглянуть в иные миры, неизведанные просторы галактики, представить себе жителей других миров, их общество, развитие цивилизаций.
Вот в сериале Звёздные Врата Атлантида уже несколько другая сюжетная линия. Другая галактика, борьба с рейфами. Но всё равно, множество вопросов. Почему за 10000 лет рейфы не достигли высот технологического развития. И я до сих пор считаю уничтожение цивилизации репликаторов- нереальным событием.
Третья версия- Звёздные Врата Вселенная, уже имеет совершенно другой сюжет. Но в принципе, это правильно. Когда концепции разветвляются, давая возможность многочисленным перспективам для роста воображения.


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Селли Дата: Суббота, 2013-02-02, 9:15 PM | Сообщение # 4
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Сейчас смотрим всей семьей этот сериал. Сюжет интересен, однако ляпов бесконечно много... Просто до ужаса много. Но чем-то сериал затягивает. Очень понравился Даниэль Джексон) такой лапочка Саманта Картер приятная женщина. Тил'к просто чудо
А вот Джек О'Нилл несколько разочаровал. Эмоций на лице практически нет, и по типажу очень похож на Сорбовски Но это с лихвой компенсирует его команда))
Перевод иногда оставляет желать лучшего. Зато сколько перлов "заброшенная атомная станция" и тому подобное
Единственное что убивает - они постоянно бегают с автоматами, никогда не используя более мощное оружие которое уже перед носом, забывают банально взять гранаты, и то убивают то нет главгадов, причем при одинаковости ситуаций.
Но в целом понравилось! Уже смотрим 2 сезон))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 1:28 AM | Сообщение # 5
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Я когда то фанател этим сериалом, пересмотрел все эпизоды и все полнометражки, плюс ко всему пересмотрел еще Атлантиду и Вселенную. Сериал по мне просто супер, но вот тока да реально первые 3-4 сезона скучноваты и много ляпов(именно в ЗВ-1).
Sekmet Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 1:51 AM | Сообщение # 6
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Когда-то (божежмой, как давно это было!) фанатела по оригинальным фильмам из-за их египетской тематики. А вот сериалы не пошли как-то . Единственное, со скрипом, посмотрела Вселенную. И то, исключительно из-за Кольки Раша, тобишь, Роберта Карлайла, который тогда и не был еще Румпелем, но уже был няшкой

Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 4:27 PM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Не знаю мне Атлантида, просто очень понравилась... Много впечатлений осталось после просмотра именно Атлантиды.
Татьяна77 Дата: Вторник, 2013-06-11, 6:49 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Единственное, со скрипом, посмотрела Вселенную. И то, исключительно из-за Кольки Раша, тобишь, Роберта Карлайла, который тогда и не был еще Румпелем, но уже был няшкой

Вот и я подсела. Оторваться не могу. Только на Ника и смотрю. Спасибо, что заинтересовали меня "Однажды в сказке". Благодаря Румпелю/Голду - открыла для себя Карлайла. Уже кое-что его посмотрела. Но Румпель и Раш - ЛУЧШИЕ. На выходных планирую и Гитлера его посмотреть.


Крылья в химчистке...
Sekmet Дата: Среда, 2013-06-12, 3:33 PM | Сообщение # 9
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
Вот и я подсела. Оторваться не могу. Только на Ника и смотрю. Спасибо, что заинтересовали меня "Однажды в сказке". Благодаря Румпелю/Голду - открыла для себя Карлайла. Уже кое-что его посмотрела. Но Румпель и Раш - ЛУЧШИЕ. На выходных планирую и Гитлера его посмотреть.

Не пожалеешь, у него превосходные фильмы


Татьяна77 Дата: Четверг, 2013-06-13, 6:04 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
у него превосходные фильмы

мне немногие понравились.


Крылья в химчистке...

Сообщение отредактировал Татьяна77 - Четверг, 2013-06-13, 6:05 AM
Sekmet Дата: Четверг, 2013-06-13, 10:42 AM | Сообщение # 11
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
Но пока Раш и Голд - лучшие.

Раш выделяется во вселенной Старгейт, среди всех этих бравых солдатиков. Как и вся Старгейт Юниверс всегда была белой вороной, потому что не такая как все остальные.

Цитата (Татьяна77)
прикольно, но то ли черта шотландского кино, то ли еще что - как-то мрачно

Все британские фильмы отличаются оригинальностью, но этим они и хороши


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Звёздные врата: SG-1 (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ