• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Менталист / The Mentalist (Он читает между строк)
Менталист / The Mentalist
starlight Дата: Среда, 2010-04-14, 4:56 PM | Сообщение # 1
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Менталист / The Mentalist

О чем: Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.

В ролях:
Саймон Бейкер, Робин Танни, Аманда Риджетти, Тим Кенг, Овайн Йомен, Грегори Итцин

С 12 апреля начали на тв3 показывать. Саймон Бейкер такой няшка, :D а вот тетка, играющая напарницу, меня раздражает.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Magnum Дата: Четверг, 2010-04-15, 1:24 AM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Посмотрел только одну серию и то не полностью, но главный герой мне понравился. Эти его неожиданные выпады.... Супер!

Лисбон - да, наверное не самый лучший вариант. :)

В общем есть желание посмотреть и другие серии.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
PostoronnimV Дата: Вторник, 2010-04-20, 10:42 AM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Посмотрела только одну серию, которая была в понедельник... не очень зацепило, хотя меня редко сериал за одну серию успевает зацепить, т.ч. посмотрю что будет дальше))
И да... у меня не возникло ни малейшего желания бить Vikky, хотя может просто была уже подготовлена морально=))... а если серьезно, по-моему, всё оке было с тем, как выглядела Андреа=))
starlight Дата: Вторник, 2010-04-20, 2:13 PM | Сообщение # 4
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (PostoronnimV)
а если серьезно, по-моему, всё оке было с тем, как выглядела Андреа

Знаешь, мне на этот раз тоже показалось, что она выглядела прекрасно :D наверное, в первый мой просмотр, я была раздосадована, что ее не узнала сразу. По сравнению с остальными женскими персонажами, так она вообще шикарная.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
PostoronnimV Дата: Вторник, 2010-04-20, 6:05 PM | Сообщение # 5
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
По сравнению с остальными женскими персонажами, так она вообще шикарная.

Это да=)) тут не поспоришь=))
Niki Дата: Среда, 2010-05-19, 2:40 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
По сравнению с остальными женскими персонажами, так она вообще шикарная.

Правда не поспоришь..Но фишка в том, здесь она пятидесятилетнюю тетку играла, вот отсюда и грим такой. Почитайте тов. модер лучше био актрисы игравшей дочку, она лет на девять чтоле моложе Паркер. Загримировали.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
starlight Дата: Среда, 2010-05-19, 7:58 PM | Сообщение # 7
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Чем дольше смотрю, тем больше мне нравится Ригсби :D вчера он такой смешной был, когда простуженным ходил. И вообще, он такая лапа - смесь Хотчнера из Мыслить как преступник и Бута из Костей.

Quote (Niki)
Но фишка в том, здесь она пятидесятилетнюю тетку играла

Еще она в CSI:Miami засветилась, тоже вдовушку играла. Так там ее загримировали под измученную и уставшую женщину, лет 45. С каждым новым появлением в сериалах, всё молодеет и молодеет.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Niki Дата: Понедельник, 2010-06-07, 0:03 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Где фотки где ссылки на скачать? Непорядок, товарищ Викки.

Quote (Vikky)
Еще она в CSI:Miami засветилась, тоже вдовушку играла.

Щито? Когда :o


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
starlight Дата: Понедельник, 2010-06-07, 3:18 PM | Сообщение # 9
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Когда

Паркер что ли? Сисай Майами, Сезон 8, серия не то 4, не то 6. Я их вечно путаю :D

Quote (Niki)
Где фотки где ссылки на скачать?

ссылки сами найдете :p

А вот фотки вроде есть :D



I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Линни-тян Дата: Суббота, 2010-09-04, 4:58 PM | Сообщение # 10
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Саймон Бейкер такой красавчик! Обожаю этот сериал! Интересный, глубокий, не надоедает! В общем всё там грамотно сделано! :)



"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
starlight Дата: Воскресенье, 2010-09-05, 1:06 AM | Сообщение # 11
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Линни-тян)
Интересный, глубокий, не надоедает! В общем всё там грамотно сделано!

Линни-тян, совершенно верно *энергично пожимает руку* :D Я тоже обожаю Саймона и его персонаж, он отлично его играет.

ЗЫ Скоро премьера третьего сезона, а я никак второй не досмотрю, потому что отвлекаюсь на другие вещи. Надо исправляться.



I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Линни-тян Дата: Суббота, 2010-09-11, 2:36 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
а вот тетка, играющая напарницу, меня раздражает.

Quote (Magnum)
Лисбон - да, наверное не самый лучший вариант

Думаю, они были бы хорошей парой, если бы она не была такой занудой! :p :)


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
starlight Дата: Суббота, 2010-09-11, 4:32 PM | Сообщение # 13
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А я уже даже привыкла к Лисбон, они с Джейном так мило ссорятся, хотя как пара они не смотрятся вместе.

Ему не надо никаких романов, пусть Красного Джона ищет, так интереснее.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Линни-тян Дата: Суббота, 2010-09-11, 4:58 PM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
пусть Красного Джона ищет

Меня уже раздирает от любопытства, кто же этот неуловимый Красный Джон?????
Quote (Skye)
Ему не надо никаких романов

Да, думаю романы только испортят сериал, вся фишка в том, что Джейн и Лисбон так мило препираются друг с другом!


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)

Сообщение отредактировал Линни-тян - Суббота, 2010-09-11, 5:01 PM
starlight Дата: Пятница, 2010-11-26, 4:44 PM | Сообщение # 15
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Молоденький Саймон в сериале The Guardian/Защитник



I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Линни-тян Дата: Пятница, 2010-11-26, 8:25 PM | Сообщение # 16
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
:) Не, мне он с кудрями больше нравится!
А так, милашка:)


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
starlight Дата: Среда, 2012-08-08, 0:00 AM | Сообщение # 17
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
И следом за Каслом послала я и Менталиста куда подальше Надоело, кроме того, у CBS теперь есть экшн под названием Person of Interest, там хотя бы динамика присутствует.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Менталист / The Mentalist (Он читает между строк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ