• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Касл / Castle (Новый весьма забавный детективный сериал)
Касл / Castle
alisafox Дата: Вторник, 2010-04-20, 1:10 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Касл

Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Кастл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.
"Касл (Кастл)" - американский телесериал в жанре "драмеди" (драма и комедия), с Нейтаном Филлионом и Станой Катич в главных ролях, транслируемый ABC. Премьера первой серии 10-серийного сезона была показана на ABC 9 марта 2009 года.
Филлион исполняет роль Ричарда Касла, известного таинственного писателя, которого в первой серии просят помочь департаменту полиции Нью-Йорка в раскрытии преступления, скопированного из одной его книги. Катич играет молодого детектива Кейт Беккет. Узнав Беккет поближе, Касл решает использовать ее как прототип для своей новой книжной серии. Он использует свои связи и получает разрешение стать помощником Кейт в раскрытии преступлений.

Будучи заявленным как драма, "Касл" еще включает в себя элементы комедии и даже немного романтики.

В ролях:
Натан Филлион(Nathan Fillion) - Ричард Кастл(Richard Castle)
Стана Катич(Stana Katic) - Кейт Беккет(Kate Beckett)
Джон Уэртас(Jon Huertas) - Хавьер Эспозито(Javier Esposito)
Молли С. Куинн(Molly C. Quinn) - Алексис Касл(Alexis Castle)
Сьюзэн Салливан(Susan Sullivan) - Марта Роджерс(Martha Rodgers)
Симус Девер(Seamus Dever) - Кевин Райан(Kevin Ryan)
Рубен Сантьяго-Хадсон(Ruben Santiago-Hudson) - Капитан Рой Монтгомери(Captain Roy Montgomery)
Тамала Джонс(Tamala Jones) - Лэни Пэриш(Lanie Parish)
Ари Гросс(Arye Gross) - М.Е. Перлматтер(M.E. Perlmutter)



Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Лагу Дата: Вторник, 2013-02-19, 11:57 PM | Сообщение # 76
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Посмотрела 13 серию! Жестко конечно! Кейт умничка, поборола в себе злость, ярость, ненависть, и все таки спасла задницу этого ушлепка! Его в серии, что-то выставили не таким злодеем, каким малевали раньше.

14 серию - подумала, что глюки увидела Клеопатру из ЗКВ и Небьюлу из УСГ, в роли Пенелопы. Джина отлично выглядит
Сама серия прикольная, посмеялась! Касл всю ночь провел перед теликом, смотря реалити шоу, у меня тоже были деньки похожие, правда смотрела ЗКВ
Касл: "Ой, спойлер!" Кейт прелесть, когда допрашивает Боба!
День Св. Валентина прошел не плохо, Каслу повезло с Гейтс
Нууу, не показали как всегда самое интересное!


Лагу Дата: Среда, 2013-03-06, 0:32 AM | Сообщение # 77
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Посмотрела 15 и 16 серии 5 сезона!
Похоже, они вошли в 5 лучших для меня!!!
Наконец то, тот же драйв, интрига, секреты, расследование - что были в первых сезонах! Даже не ожидала такого, когда начала смотреть!
Как все это выкрутили и во что вылилось - потрясающе! Браво создателям!
Прям сижу сейчас и прокручиваю в голове картинки и диалоги! Здорово!




Сообщение отредактировал Лагу - Среда, 2013-03-06, 0:32 AM
Селли Дата: Воскресенье, 2013-10-27, 5:37 PM | Сообщение # 78
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Вышел 6 сезон - сейчас сижу смотрю его)) ну таки наконец-то Касл сделал предложение Кейт, долго ж они ждали, аж 6 сезонов Как-то серии не очень зацепили, но смотрится в принципе норм, приятно на Катич посмотреть, да и мимика Филлиона все еще не разочаровывает))) последняя вышедшая серия ввела меня в ступор просто... я думала они себя как детективный сериал презентуют, а тут такой уклон в научную фантастику, причем очень сильный, я бы сказала, слишком сильный - намеки на то, что это может быть правдой, как по мне, так слишком ярко показаны) но в общем и целом серия понравилась - жду продолжения)))

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-10-27, 6:48 PM | Сообщение # 79
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Селли, ага меня что-то тоже пока сезон не очень зацепил, но вот 5 серия понравилась
Но да, очень уж "толстый намек" - путешествия во времени, странники из будущего и т.п.
Надеюсь дальше будет только лучше )
Но сейчас мне сериал Касл нравится больше чем Кости. Свадьба Темпи и Бута вообще уж какая-то... да и сами серии не ахти


Sekmet Дата: Воскресенье, 2013-10-27, 7:05 PM | Сообщение # 80
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
А мне понравилось, любопытное заигрывание со зрителем. Тем более на КомикКоне Филлион терся рядом с Мэттом Смитом, может чего и осталось :)

Лагу Дата: Понедельник, 2014-10-13, 4:35 PM | Сообщение # 81
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Как говорится, началась осень, а с ней и все премьеры.

Но вот Касл меня не впечатлил. Ожидала чего-нибудь эпического, неординарного... а как-то все скомкали =(



Селли Дата: Понедельник, 2014-10-13, 7:37 PM | Сообщение # 82
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
И я тоже посмотрела Касла)



Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2014-10-13, 9:47 PM | Сообщение # 83
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Для меня сериал сдулся, когда Касл и Кейт "сошлись". Все стало занудным, серым, скучным - ну в смысле все как обычно. Хотя, конечно, бывали эпизоды, которые несказанно радовали (например, с похищением Алексис)).

По поводу завязки нового сезона - я думаю, создателям нужно было придумать основную сюжетную линию, которая будет идти сквозь эпы сезона (сезонов?), как это было с делом о матери Кейт. Но я все равно надеялась, что нам сразу все расскажут... ага, счаз )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Среда, 2014-10-22, 11:31 AM | Сообщение # 84
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Амнезия...не ожидала, что они впадут в такую банальщину. А ведь сериал мне так нравился

Olka Дата: Вторник, 2015-01-06, 1:43 AM | Сообщение # 85
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Единственное, что до сих пор нравится, так это легкость сериала... очень приятно встать утром в пятницу, приготовить кофе и первым делом посмотреть новую серию Касла. Настроение делает сразу :)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Касл / Castle (Новый весьма забавный детективный сериал)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ