• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Игла (с Виктором Цоем-фильм 1988г для поклоников Цоя)
Игла
vikin25 Дата: Пятница, 2010-05-14, 2:03 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует

Игла

Режиссер: Рашид Нугманов

В ролях: Виктор Цой, Марина Смирнова, Петр Мамонов, Александр Баширов, Архимед Искаков, Геннадий Люй, Александр Конкс, Рахимжан Абдыкадыров, Райхан Канатбаев, Айхан Чатаева, Владимир Даниленко, Гpигopий Эпштeйн, Mapaт Aзимбaeв, Epнap Aбилeв, Pуcтeм Taжибaeв, Игopь Cтapцeв

Описание: Моро возвращается в Алма-Ату и по каким-то причинам не хочет, чтобы родители знали о его возвращении. Он ищет, где бы найти крышу, и вспоминает о девушке, которую когда-то любил. Дина рада встрече, но Моро вскоре узнает, что она стала наркоманкой. Он увозит ее к морю, где зависимость постепенно начинает уходить. Но по возвращении в город страшная болезнь возвращается. Тогда Моро принимает решение расправиться с поставщиками наркотиков. Оригинальнейшая криминальная драма с уникально воссозданными настроением и атмосферой...

Классика Советсткого кино, и просто отличный фильм! Вот здесь через торрент его можно скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=421838 Мне очень фильм понравился! Я его еще в детстве смотрела,но смысл этого фильма поняла чуть позже повзрослев. В начале скучновато,а в середине очень интересно. Обожаю криминальные боевики!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2010-05-14, 2:28 AM
NATYSKA Дата: Пятница, 2010-05-14, 3:25 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Хороший фильм!Со смыслом!!!У меня к В.Цою особое отношение.....Застала немножечко то время.....


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Sekmet Дата: Пятница, 2010-05-14, 12:42 PM | Сообщение # 3
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Обожаю этот фильм вообще и Цоя в частности.

vikin25 Дата: Пятница, 2010-05-14, 4:58 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я стала слушать и обожать Цоя еще с детства! У меня брат любил слушать Цоя и я все время слушала вместе с ним и взрослея стала больше понимать смысл песен Цоя. Я обожаю Цоя и являюсь поклоницей его песен! Они жизненые,такие понятные для души человека,с такими глубокими смыслами! А фильм просто обожаю! Видеть Цоя живым и как он говорил,видеть как он снимался в этом фильме это вобще! Видеть записи с концертами Цоя это одно,а вот увидеть его в кино большая редкость была! И фильм такой жизненый,те времена вобще суппер!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2010-05-14, 5:01 PM
Vincent Дата: Среда, 2010-07-07, 3:22 PM | Сообщение # 5
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Игла просто потрясающий фильм!
Тоже являюсь огромным фанатом В. Цоя и группы Кино, начинал слушать еще в классе 3 :)
И до сих-пор иногда слушаю. Цой - Великий человек одним словом!

Еще кто не смотрел, всем рекомендую фильм "Асса", там Цой появляется только в конце, но фильм тоже заслуживает внимания!


Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать...
vikin25 Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 11:58 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Vincent, NATYSKA, Да фильм очень классный! Рекомендую посмотреть. Да и еще сегодня день смерти Виктора Цоя и по первому каналу ОРТ,по Московсому времени в 00:20 будет показан один из его концертов.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Игла (с Виктором Цоем-фильм 1988г для поклоников Цоя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ