• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Ворон (The Crow) (Памяти Брэндона Ли)
Ворон (The Crow)
Автолик Дата: Суббота, 2010-06-05, 0:09 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует

Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок — музыкантом Эриком и его невестой Шелли.

Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Ангел — истребитель? Или Ворон, жаждущий возмездия?

P.S.
На съёмках фильма произошла трагедия: в пистолете, из которого по сюжету стреляли в героя Брэндона Ли, один патрон оказался боевым. От полученного ранения Брэндон Ли, сын легендарного Брюса Ли, скончался.


Funny_Devil Дата: Суббота, 2010-06-05, 1:51 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Помню название... смотрела давным давно, еще до ЗКВ...
кажется, он мне понравился даже


Mikaella Дата: Суббота, 2010-06-05, 5:19 PM | Сообщение # 3
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Смотрела этот фильм раза три,мне нравится и фильм и актер!

La_Monita Дата: Суббота, 2010-06-05, 7:13 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Классный фильм, смотрела несколько раз.
Дисгармония Дата: Суббота, 2010-06-26, 6:49 PM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Обожаю этот фильм... До сих пор не известно, кто виновен в смерти Брендона. Одно точно, пуля оказалась в пистолете не зря....
Так жалко, такой талант был :*


vikin25 Дата: Суббота, 2010-06-26, 11:43 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Обожаю этот фильм и только с Брэндоном Ли! Это самый лучший фильм Ворон из всех других продолжений про Ворона! Я его правда посмотрела уже повзрослев! Так как первый раз я увидела сериал Ворон с Маркасом Дакаскасом с одним сезоном в 22 серии и поэтому считала что фильмы про Ворона не стоит смотреть. Ибо кроме Дакаскоса я не хотела видеть ни кого другого он мне нравился в сериале и его роль Эрика и Шэлли там. Но посмотрев первый фильм "Ворон" с Брэнданом Ли я поняла что ошибалась и мне настолько понравилось,так захватил фильм! И теперь кроме первого фильма "Ворон" и сериал "Ворон" я больше других фильмов про "Ворона" не захотела смотреть и не хочу! Ибо с таким фильмом "Ворон" с Брэндоном Ли не один другой фильм про Ворона не сравнится так я считаю! И девочка Сара мне очень нравится и в фильме и в сериале! Жаль что Брэндон Ли погиб так же как его отец великий актер Брюс Ли(((((! И моя подпись моя самая любимая фраза из фильма! Читайте мою подпись. И еще любимая фраза из фильма "Ворон": "Дождь не может идти вечно" !

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2010-06-26, 11:50 PM
Тиранозавр Дата: Четверг, 2010-09-23, 9:40 PM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Неплохой телесериал. Действительно, соглашусь с предыдущими авторами сообщений, харизма главного актёра во многом добавляла рейтинг телесериалу. Немного правда, мрачноват временами.

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Дисгармония Дата: Пятница, 2010-09-24, 4:33 PM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Тиранозавр, Вы про какой такой сериал? О_О Это полнометражный фильм

Тиранозавр Дата: Пятница, 2010-09-24, 5:09 PM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Дисгармония, я высказался про фильм и телесериал одновременно. Там ранее тоже были сообщения о сериале и фильме, основанном на одноимённом сюжете. Поэтому я сразу высказался о этих кинотворениях. Решил просветить присутствующих относительно моего мнения по данному вопросу. А что вы думаете об одноимённом сериале?

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2011-01-17, 4:32 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Есть т/с Ворон??? а я и не знала! Интересно,а можно где-нибудь его увидеть и сколько в нём серий?
Что касается фильмов,то я кроме Ворона с Брендоном не признаю других Воронов,особенно 3-го!(а может и 4-го,но 4-го ещё не видела)


vikin25 Дата: Понедельник, 2011-01-17, 9:32 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper, Есть сериал Ворон С Дакасксом через торрент вот 1-9 серий: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1820730 и 10-тая отдельно http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=206114 а вот на украинском языке 22 серии: http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=156056 . Фильм Супперский с Брендоном и сериал с Дакаскосом!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2011-01-17, 9:35 PM
Dasha_Shipper Дата: Вторник, 2011-01-18, 7:48 AM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
vikin25, спасибки!

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Ворон (The Crow) (Памяти Брэндона Ли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ