• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Затерянный мир (Очень неплохой сериал. Всем советую)
Затерянный мир
Автолик Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 0:24 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует

В начале XX века знаменитый профессор Челленджер делает потрясающее открытие — на удаленном плато в джунглях Амазонки существует удивительный и прекрасный мир, в котором до сих пор обитают динозавры. Миллионы лет эволюции его не коснулись — он остался в первозданном виде.

Чтобы переубедить скептиков, группа искателей приключений — сам Челленджер, его чудаковатый коллега, богатая наследница, бесстрашный охотник и молодой репортер — отправляются в захватывающее, полное опасностей путешествие на поиски этого удивительного доисторического мира.

В главный ролях:

профессор Джордж Челленджер - Питер Макколи (в ЗКВ он играл Талмадуса, который хотел убить Зену, когда Каллисто выстрелила в неё ядовитым дротиком)

Маргарит Кру - Ржйчел Блэйкли (в ЗКВ играла роль Пенелопы, возлюбленной Одиссея)

Вероника - Дженнифер О'Делл (вам Зену не напоминает?)

Нед Мэлоун - Дэвид Орт

лорд Джон Рокстон - Уильям Сноу

профессор Артур Саммерли - Майкл Синельников

Мне этот сериал понравился. Как раз сейчас смотрю по ТВ3. А как он вам?


Lils Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 3:13 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Смотрела давно-давно, оч нравился)) Маргарит Кру - >:) :* правда к 3му сезону из мисс-стервочки превратили её в слишком хорошую. Эх...портит моих любимых персонажей любоФф...

Quote (Автолик)
вам Зену не напоминает?

... :o нет

Очень жаль, что не смогли снять 4ый сезон. Глупо сериал закончился из-за этого. Одно время очень бесилась по этому поводу. В инете создатели даже хотели написать историю продолжения для фанатов, о том что они все-таки вернулись в Лондон...но не знаю, осуществили ли это.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Mikaella Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 7:18 AM | Сообщение # 3
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Помню когда сериал шел по России(тогда еще вроде назывался РТР),смотрела не пропуская не одной серии,Маргарет очень нравилась и именно она мне иногда напоминала Зену)))сейчас снова смотрю по ТВ3,но к сожалению не всегда успеваю из за рабочего графика

Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 12:07 PM | Сообщение # 4
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ой, смотрела давным давно. Очень нравился

Katarina Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 12:17 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Аааааа!!! Автолик, вы меня на день опередили)
Отличный сериал! Один из любимых))) Первый раз посмотрела по пятому каналу (Петербург), а в прошлом году купила на дисках :)
Lils,
Quote
В инете создатели даже хотели написать историю продолжения для фанатов....но не знаю, осуществили ли это.

Я надеялась, что сняли полнометражку, раз уж на сезон не потянули, но пусто(( и обещанную историю не родили :( Доступно только для пользователей
Mikaella Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 1:01 PM | Сообщение # 6
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
А я забыла чем все закончилось?насколько я помню ничем?

Lils Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 11:22 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Katarina)
А так получилось, что все Плато уничтожено(((

Да там было уничтожено не только Плато, я так поняла - весь мир, т.к Плато центр, без него не может существовать всё остальное.

В истории Маргарит я не поняла её роли...Мэвикен - её прошлое воплощение, была их жрицей. Об этом мы узнаешь ещё в первом сезоне. Так? Так. Какого хрена те же друиды в финале её зарезать хотели?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Автолик Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 11:28 PM | Сообщение # 8
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Мэвикен - её прошлое воплощение, была их жрицей.

Поправочка: жрицу звали Морриган


Katarina Дата: Понедельник, 2010-06-07, 2:49 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Lils,
Quote
Да там было уничтожено не только Плато, я так поняла - весь мир,....

... у меня руки отказались такое написать((

Lils,

Quote
Какого хрена те же друиды в финале её зарезать хотели?

Маргарит и Рокстен переместилиль же в прошлое, потом она одна перенеслась во времена друидов, они приняли Маргарит за свою жрицу которую нужно было принести в жертву. (а про родимое пятно не понятно - или такое же было у Морриган, или оно было только у Маргарит и на мумии в пещере. Мумия, как поняли некоторые, и оказалась Маргарит. %) )
Lils Дата: Понедельник, 2010-06-07, 11:32 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Поправочка: жрицу звали Морриган

ааа да, ЗКВ сказывается :D

Quote (Katarina)
они приняли Маргарит за свою жрицу которую нужно было принести в жертву.

эээ...это не объяснение. В первом сезоне они чуть ли не молятся на неё, сообщая, что только она может их спасти, а тут решают убить, принимая всё за ту же жрицу.

Quote (Katarina)
а про родимое пятно не понятно

Есть два варианта:
1. Это тело прошлой реинкарнации Маргарит - Морриган.
2. Всё должно было случиться, как случилось. Маргарит попадает в параллельный мир, её убивают в прошлом времени, в будущем она с Рокстаном находит своё же тело. Гы. Круть :D


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Katarina Дата: Вторник, 2010-06-08, 6:53 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Lils,
Quote
эээ...это не объяснение. В первом сезоне они чуть ли не молятся на неё, сообщая, что только она может их спасти, а тут решают убить, принимая всё за ту же жрицу.

Наверное, их встреча в первом сезоне, была немного раньше по времени. А ко второй, произошли события, из-за которых выяснилось, что спасет она их, если ее убить. К тому же, там не говорилось - как к этому относится настоящая жрица, может она думала, что принести себя в жертву - это высшая добродетель /где то это уже было :D / , а сопротивление Маргарит приняли за помутнение сознания.

Katarina,

Quote
а про родимое пятно не понятно - или такое же было у Морриган, или оно было только у Маргарит и на мумии в пещере. Мумия, как поняли некоторые, и оказалась Маргарит.

Lils,
Quote
Есть два варианта:
1. Это тело прошлой реинкарнации Маргарит - Морриган.
2. Всё должно было случиться, как случилось. Маргарит попадает в параллельный мир, её убивают в прошлом времени, в будущем она с Рокстаном находит своё же тело. Гы. Круть

<_< Кажется, мне нужно учиться яснее излагать свои мысли.
Lils Дата: Среда, 2010-06-16, 0:31 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
У нас Qtv показывает TLW, и XWP, кстати, тоже. И Галактику крутил...Какой канальчиГ B)

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Тиранозавр Дата: Четверг, 2010-09-23, 5:55 PM | Сообщение # 13
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Всегда очень нравился этот телесериал. Входит в число моих любимых. Таинственное плато, динозавры, тайны многочисленных цивилизаций. Мне понравилась серия, в которой Маргарит и Рокстон увидели могилу ковбоя и попали в некий мираж, в котором был ковбой- двойник Рокстона и им пришлось сражаться с местными бандитами, воплощающими их друзей. А вот серию с дирижаблем, а также с Джеком Потрошителем я считаю уже неудачным ходом сценаристов. Неоднозначно также воспринимаю подземную цивилизацию Кобольтов и пришествие криогенных инопланетян на метеорите. Но в целом, телесериал всегда производил на меня очень хорошее впечатление о давал множество положительных эмоций.
Было немного забавно смотреть за любовной историей Маргарит и Рокстона. Развитием их отношений, зарождающимися чувствами...

Youtube

Youtube

Youtube


Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Mikaella Дата: Четверг, 2010-09-23, 7:03 PM | Сообщение # 14
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Тиранозавр)
Было немного забавно смотреть за любовной историей Маргарит и Рокстона.

обожала их пару :*


Netuz Дата: Четверг, 2010-09-23, 7:59 PM | Сообщение # 15
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
У сериала озвучка дичь полная.... и не очень он мне нравился. собрали все в кучу - белиберда

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Четверг, 2010-09-23, 8:42 PM | Сообщение # 16
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
е очень он мне нравился

Да там ж саба не было,вот если бы Маргарет замутила не с Рокстоном,а с Вероникой ,то прям самое то :D


Netuz Дата: Четверг, 2010-09-23, 8:43 PM | Сообщение # 17
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Mikaella, вот блин, ты права. Вообще они лоханулись с этим моментом. Вероника... у нее такие. кхм :D

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Четверг, 2010-09-23, 8:50 PM | Сообщение # 18
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Вероника... у нее такие. кхм

Уши,пятки,ноздри?че там у неё такоё есть? <_< :D


Netuz Дата: Четверг, 2010-09-23, 8:52 PM | Сообщение # 19
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
ага, пятки. обожаю пятки :D

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Четверг, 2010-09-23, 8:58 PM | Сообщение # 20
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
обожаю пятки

Странно,я думала тебе кое что другое нравится,что намного повыше :D


Netuz Дата: Четверг, 2010-09-23, 9:05 PM | Сообщение # 21
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Странно,я думала тебе кое что другое нравится,что намного повыше

ну праааавильно... колени мне тоже нравятся
А вообще Маргарит стервочка еще та и Рокстон ниче так. Интересно откуда у них в той глубинке столько одежды :D Вот Вероника молодец, сильно с гардеробчиком не загонялась. Даже Габи до нее далеко :D


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Четверг, 2010-09-23, 9:12 PM | Сообщение # 22
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Вероника молодец, сильно с гардеробчиком не загонялась

Вот лучше бы Маргарет сильно не загонялось,а то слишком много на ней шмотья было,а Вероника мне не нравиться,она блондинка ж :D


Netuz Дата: Четверг, 2010-09-23, 9:14 PM | Сообщение # 23
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Вот лучше бы Маргарет сильно не загонялось,а то слишком много на ней шмотья было

Может Маргарет показать нечего было :D коленки может маловаты :D стеснялась
Меня прохфессор бесил. Не нравится мне этот актер... и еще меня интересуют бытовые вопросы: Кто стирал? :D


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Четверг, 2010-09-23, 10:08 PM | Сообщение # 24
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я вообще ни одной серии не выдержала :D Лучше уж почитать книжку. Кроме того, меня брюнетка раздражала и кто-то еще, не помню кто именно. Я вообще никого из них не запомнила.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Четверг, 2010-09-23, 11:02 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Netuz, ну шо ты за гонево тут утроила, как может мисс Кру не нравится? :p

Quote (Mikaella)
от лучше бы Маргарет сильно не загонялось,а то слишком много на ней шмотья было

знаешь, с каждым сезоном шмотья становилось на ней всё меньше
видать, Рокстон тырил :D


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Затерянный мир (Очень неплохой сериал. Всем советую)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ