• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Кошмар на улице Вязов (легендарный Фредди Крюгер)
Кошмар на улице Вязов
Какая часть вам нравится больше всего?
1. Кошмар на улице Вязов 1 [ 4 ] [66.67%]
2. Кошмар на улице Вязов 2: месть Фредди [ 0 ] [0.00%]
3. Кошмар на улице Вязов 3: воины сна [ 1 ] [16.67%]
4. Кошмар на улице вязов 4: повелитель сна [ 0 ] [0.00%]
5. Кошмар на улице Вязов 5: дитя сна [ 0 ] [0.00%]
6. Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв [ 0 ] [0.00%]
7. Кошмар на улице Вязов 7 [ 0 ] [0.00%]
8. Кошмар на улице Вязов 2010 [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
Автолик Дата: Понедельник, 2010-06-14, 0:29 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Кошмар на улице вязов (1984)
Старшеклассников одной из школ Спрингвуда, преследует один и тот же кошмарный сон в котором за ними гонится и кромсает на куски изуродованный человек в шляпе и с ножами на своей перчатке. И тот, кого убили во сне — умирает в реальности… Оказывается много лет назад, герой сна — Фредди Крюгер был маньяком, совершившим несколько зверских убийств детей. Их родители, не дожидаясь суда, линчевали Фредди, спалив заживо в котельной. И теперь Фредди пришел отомстить…

В главных ролях: Роберт Инглунд (Фредди Крюгер), Хизер Лангенкамп (Нэнси Томпсон), Аманда Уайсс (Тина Грей), Джонни Депп (Глен Лантц), Джон Сэксон (лейтенант Томпсон).

Кошмар на улице вязов 2: месть Фредди (1985)
Спустя пять лет в дом, где подростков преследовали кошмары с кровавым убийцей, въезжает новая семья, ничего не подозревающая о дурной славе этого коттеджа. Фрэдди Крюгер вновь возникает в снах юного Джесси Уэлма и пытается завладеть не только его мозгом, но и телом. Подружка Джесси, Лиза, надеется помочь ему избавиться от навязчивого видения. Замечательные спецэффекты и пиротехника обеспечили фильму кассовый успех.

В главных ролях: Роберт Инглунд (Фредди Крюгер), Марк Паттон (Джэсси Уэлш), Ким Майерс (Лиза Веббер).

Кошмар на улице вязов 3: воины сна (1987)
События происходят через шесть лет после первого появления Фредди Крюгера. Он стал намного сильнее, подпитываясь душами детей с улицы Вязов. Теперь он обратил внимание на семерых детишек, заключенных в психиатрической лечебнице.
Положение усугубляется повальными «самоубийствами», которые, разумеется, являются проделками Фредди. Разрешить ситуацию и объяснить что происходит может лишь Нэнси Томпсон, которая вернулась в родной город в качестве врача-практиканта…

В главных ролях: Роберт Инглунд (Фредди Крюгер), Хизер Лангенкамп (Нэнси Томпсон), Патриция Аркетт (Кристен Паркер), Крэйг Уоссон (доктор Нил Гордон), Джон Сэксон (лейтенат Томпсон).

Кошмар на улице вязов 4: повелитель сна (1988)
Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов. Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис…

В главных ролях: Роберт Инглунд (Фредди Крюгер), Кен Сэйгоз (Роланд Кинкэйд), Родни Истман (Джой Крусел), Лиза Уилкокс (Элис Джонсон)

Кошмар на улице вязов 5: дитя сна (1989)
Неистребимый детоубийца, который в пятой части даже объявляет себя Супер-Фредди, исхитряется возродиться в ребенке, находящемся в утробе матери. Единственный шанс спасти ребенка — найти незахороненный труп монашки Аманды Крюгер, породившей на свет такое чудовище как Фредди, чтобы его уничтожить.

В главных ролях: Роберт Инглунд (Фредди Крюгер), Лиза Уилкокс (Элис Джонсон), Эрика Андерсон (Грета Гибсон).

Кошмар на улице вязов 6: Фредди мертв (1991)
Здесь выясняются причины появления духа-изверга Фредди Крюгера, с самого начала мстившего жителям своего родного городка. С детства заброшенный всеми, Фредди вырос очень озлобленным. Его терзает мания убийства, и он убивает детей, заманивая их в старую котельную. Когда суд по формальным причинам выносит маньяку оправдательный приговор, разъяренные родители жертв линчуют его.

В главных ролях: Роберт Инглунд (Фредди Крюгер), Лиза Зейн (Мэгги Бэрроуз), Шон Гринблэтт (Джон Доу)

Кошмар на улице вязов 7(1994)
Героиня предыдущей серии, одержавшая победу над Фредди, выросла и вышла замуж за постановщика спецэффектов, разработавшего знаменитую ручку с маникюром. Снимается новый фильм про Крюгера, так как многочисленные поклонники требуют оживления своего любимчика. И снова начинаются кошмары, преследующие теперь сына нашей героини. В этом фильме Фредди существует на самом деле, а в финальных титрах для смеха написано, что роль Фредди Крюгера играл сам Фредди Крюгер.

В главных ролях: Роберт Инглунд (Фредди Крюгер), Хизер Лангенкамп (Нэнси Томпсон), Джон Сэксон (лейтенат Томпсон).

Кошмар на улице вязов (2010)
Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.

В главных ролях: Джеки Эрл Хейли (Фредди Крюгер), Руни Мара (Нэнси Холбрук), Кайл Галлнер (Квентин Смит), Кэтти Кэссиди (Крис Фоулз).

---------------------------------------------------------------------
Раз, два - Фредди в гости жди,
Три, четыре - двери затвори,
Пять, шесть - крепче стисни крест,
Семь, восемь - тебя не спать попросим,
Девять, десять - больше не надейся.
-----------------------------------------------------------------------


La_Monita Дата: Понедельник, 2010-06-14, 1:33 AM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Фильм мне больше понравился первый, а вот саундрек из шестой части))
NATYSKA Дата: Понедельник, 2010-06-14, 10:01 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Ой,как я его в детстве боялась......


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
bazerazavr Дата: Понедельник, 2010-06-14, 12:51 PM | Сообщение # 4
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
в детстве это был очень страшный фильм. Пересмотрела его пару лет назад - ухахатывалась до слез ))
Тайхэлле Дата: Вторник, 2010-06-15, 11:16 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
А новый кто-нибудь смотрел?

bazerazavr Дата: Среда, 2010-06-16, 9:53 AM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
я смотрела.
что-то совсем не страшно
НиКуСьКа Дата: Суббота, 2010-07-31, 7:30 PM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
я смотела..охринела пока досмотрела :D :D фильмы все суперские

"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Mikki Дата: Четверг, 2010-08-05, 9:36 AM | Сообщение # 8
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Конечно первая часть лучше всех))


It's Official - No Xena Movie...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Кошмар на улице Вязов (легендарный Фредди Крюгер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ