• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Воздействие (Leverage) 2008-2010г.
Воздействие (Leverage) 2008-2010г.
alisafox Дата: Среда, 2010-07-28, 2:52 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует

Нейт Форд бывший следователь страховой компании возглавляет команду в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.
Жанр: триллер, драма, детектив, криминал


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
starlight Дата: Среда, 2010-07-28, 3:09 PM | Сообщение # 2
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
воровка и вообще безбашенная особа Паркер

Я когда наткнулась в сетке на описание, именно из-за этой фамилии на сериал внимание обратила. :D Жалко, что актриса другая, конечно.

Никак ручки не доходят до сериала, потом посмотрю. Я слышала, там снимался еще актер, игравший папочку Супермена в Смоллвиле И Тимоти Хаттон есть.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
alisafox Дата: Среда, 2010-07-28, 4:46 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Никак ручки не доходят до сериала, потом посмотрю.

У меня тоже руки не доходили, а как дошли......
Снято динамично, забавно и для меня очень интересно :)


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Magnum Дата: Четверг, 2010-08-05, 2:32 AM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Смотрел несколько серий по ТВ3. :) Неплохой сериал. Но сюжеты серий уж очень запутанные, слишком запутанные. :D

...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
starlight Дата: Суббота, 2010-08-07, 6:14 PM | Сообщение # 5
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А, так это тот, который по тв3 показывали? Не пошел он у меня, если честно, как-то не показался и наверное в отличие от "За гранью" даже второй шанс давать не буду. Кроме того, слегка странно слышать фамилию Паркер и видеть при этом какую-то чужую тетку :D

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Magnum Дата: Среда, 2010-08-18, 3:20 AM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Да, тот самый, который показывал ТВ3. :) Но уж если сравнивать с За гранью, то Воздействие заметно лучше, по-моему.
И Тимоти Хаттону главная роль очень подходит. Хотя остальная команда меня не впечатлила.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
starlight Дата: Среда, 2010-08-18, 11:15 AM | Сообщение # 7
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Но уж если сравнивать с За гранью, то Воздействие заметно лучше, по-моему.

Мне вообще оба сериала не слишком, но из-за Воздействия я сразу хочу смотреть Притворщика, а Грань таких желаний не вызывает :D


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Niki Дата: Понедельник, 2010-09-13, 2:58 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Пафосная тупость а не сериал. Крутые спецагенты все могут и так все у них прямо легко получается.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Magnum Дата: Понедельник, 2010-09-20, 2:09 AM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Ну, Niki, ты уж слишком строга! <_<
К тому же они вроде бы и не агенты, а мошенники. Может быть, поэтому и получается? :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
alisafox Дата: Понедельник, 2010-09-20, 1:56 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
все могут и так все у них прямо легко получается.

ну это на очень многие сериалы распространяется..... :)


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
starlight Дата: Среда, 2010-09-22, 1:03 AM | Сообщение # 11
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
На самом деле, шоу такое же бесполезное, как и Черная метка ака Burn Notice. Понимаю, что это своего рода развлекательный сериал, но разве недостаточно и без них разных ситкомов и сериалов вроде Касла, чтобы расслабиться и посмеяться? Обязательно нужно какое-нибудь пластик снимать.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Magnum Дата: Четверг, 2010-09-23, 3:29 AM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Не нужно пожалуйста обижать Чёрную метку. Отличный сериал.
Герои с характерами, сюжет не затёртый, места съёмки замечательные, актёры симпатичные.
Даже Брюс Кэмпбелл играет!

Воздействие - тоже совсем не плох. :)

Сериалы привлекают характерами героев. Можно посмотреть фильм с героями, которые не слишком симпатичны, ради сюжета или спецэффектов, или чего-то ещё.
Но смотрjavascript://еть сериал с несимпатичными ему героями никто не станет. Поэтому сериалы предлагают множество характеров при схожих сюжетах.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Четверг, 2010-09-23, 3:34 AM
starlight Дата: Четверг, 2010-09-23, 11:24 AM | Сообщение # 13
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Сериалы привлекают характерами героев.

Меня привлекает сюжет в первую очередь, но если актеры при этом кое-как играют, я даже ради отличной истории не буду мучиться и смотреть

Quote (Magnum)
Не нужно пожалуйста обижать Чёрную метку. Отличный сериал.

Может быть, но я под него обычно всегда засыпала, серию с Люси пришлось на перемотке смотреть :D а потом просто перестала Бёрн Нотисом интересоваться.

Quote (Magnum)
Воздействие - тоже совсем не плох.

Говорят, есть сериал Hustle - тоже про мошенников, но снятый гораздо изящнее и интереснее. У меня в планах его посмотреть.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Magnum Дата: Пятница, 2010-09-24, 3:17 AM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Говорят, есть сериал Hustle - тоже про мошенников, но снятый гораздо изящнее и интереснее.

Если посмотрю, то смогу сравнить. :)

Quote
Меня привлекает сюжет в первую очередь, но если актеры при этом кое-как играют, я даже ради отличной истории не буду мучиться и смотреть

Неужели и Притворщик привлёк сюжетом? Честно?
Очень старался внимательно смотреть этот сериал, но не смог. Поверить, что один человек так легко меняет профессии - это сложно. А главное в этом нет никакого смысла!
Очередное занятие главного героя практически не имеет связи с основной сюжетной линией. То есть, эта связь выглядит очень надуманной.
Поэтому перестал смотреть, хотя характеры мне были в общем симпатичны - и самого Притворщика, и мисс Паркер.
А вообще, это вопрос личных предпочтений.

Quote
Может быть, но я под него обычно всегда засыпала, серию с Люси пришлось на перемотке смотреть

Думаю, ты просто стиль не уловила, очаровательное сочетание шпионской интриги, юмора и экшена, на фоне роскошного Майами.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Пятница, 2010-09-24, 3:19 AM
starlight Дата: Пятница, 2010-09-24, 11:11 AM | Сообщение # 15
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Неужели и Притворщик привлёк сюжетом? Честно?

Сначала сюжетом, потом надоело и я бросила смотреть :D А затем я случайно наткнулась на серию 2х07 и очень сильно прониклась мисс Паркер. Все оставшиеся 2,5 сезона смотрела только ради нее.

Я сейчас объясню. В первую очередь я смотрю на сюжет, если сюжет мне не нравится, я пытаюсь найти ещё хотя бы что-то в сериале. Если игра актеров меня не устраивает, я бросаю. Если нахожу кого-то, кто мне очень нравится, я продолжаю смотреть. Как в случае с мисс Паркер.

Quote (Magnum)
Думаю, ты просто стиль не уловила, очаровательное сочетание шпионской интриги, юмора и экшена, на фоне роскошного Майами.

Думаю, это просто не мое. Так же как и всякие юридические драмы и просто драмы в большинстве своем.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Воздействие (Leverage) 2008-2010г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ