• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериал "Её звали Никита" (Как же забыли про него?!)
Сериал "Её звали Никита"
xwp-marina Дата: Суббота, 2010-07-31, 10:20 AM | Сообщение # 1
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Девушка по имени Никита осуждена за преступление, которого не совершала и вынуждена жить по суровому закону «убей или будешь убита».
Никите сделали предложение, от которого она не смогла отказаться: она стала членом суперсекретного подразделения под названием Первый Отдел, где несчастные, объявленные вне закона, убийствами добивались для себя помилования. Однако, в отличие от них, у нее еще сохранилась совесть — фатально непозволительная роскошь для таких отверженных, как она…

Рейтинг сериала Её звали Никита на IMDB: 7.5/10 (19,984 голосов)


xwp-marina Дата: Суббота, 2010-07-31, 10:22 AM | Сообщение # 2
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Я помню его показывали параллельно с Зеной. Это были моих два любимых сериала. Особенно в сериале мне нравилась линия Никита и Майкл. Классный сериал После Зены он у меня на первом месте!!!

Натаха Дата: Суббота, 2010-07-31, 2:09 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Обана... а ведь и правда забыла этот сериал... надо освежить...

Je veux plus grandir...

Тор Дата: Суббота, 2011-09-17, 12:04 PM | Сообщение # 4
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
Никто ничего не забыл я его досих пор часто пересматриваю :) Он один из моих любимых (ЗКВ УСГ Затерянный мир Солдаты удачи Мутанты Икс)
Сериал Ее звали Никита очень люблю :* да и забыть его трудно очаровательная Никита в исполнении Петы Уилсон такая сильная смелая человечная и Майкл (Рой Дюпуи)




alisafox Дата: Понедельник, 2011-09-19, 3:20 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Нежно любила этот сериал, надо пересмотреть кстати ;)

Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Amadeus Дата: Четверг, 2012-04-26, 11:16 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Классный сериал

Помню тоже смотрела с интересом, ни одной серии старалась не пропускать, а сейчас уже подзабыла... Может и освежу когда нибудь память.
Ольхен Дата: Воскресенье, 2012-04-29, 0:20 AM | Сообщение # 7
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
шел утром сериал, не высыпался, но все же смотрел))))

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 5:12 PM | Сообщение # 8
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Тоже смотрела а лет 5-6 назад пересматривала, встретила его на ДВД и решила купить.
В восторч=ге была от Никиты и Майкла, он конечно сухарь еще тот был но нравился мне. До сих пор в шоке от того как он закончился! Еще нравилась мне Мэдлин! И вот почему то до сих пор помню фразу ее, когда ранили серьезно их босса, и врачи говорят что будет чудом если он выживет, а она им: "Сделайте все возможное, затем невозможное, а потом невероятное, но он будет жить!"
Прикольная она была, крутая тетя! Хотя в этом сериале все такими были! А еще нравился Вальтер, который в оружейнике сидел. и он всегда называл Никиту сладкой, но вроде у нас опять не так перевели, а правильно было бы солнечной


Amadeus Дата: Вторник, 2012-11-20, 5:20 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Лагу, а сколько там серий в Никите всего, и конец был что Никита и Майкл куда то уплыли, cбежав от системы? Помоги плиз вспомнить - все забыто. Еще у Майкла любовь в прошлом была, по имени Симона, кто то ее убил что ли???
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 5:32 PM | Сообщение # 10
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Amadeus, там около 100 серий, чуть меньше. Нет они не вместе, Майкол то со своим сыном, как раз от Симоны, уезжает в лучший мир так скажем, а Никита становится начальником отдела, т.е. занимает место своего папаши! Никита отпускает Майкла, Мэдлин умирает еще в конце 4 сезона, Шеф переживает и скучает по ней...
А на счет Симоны да, вроде, ее убили... щас плохо помню, там вроде все дело в месте и случае.


Ари Дата: Вторник, 2012-11-20, 7:42 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Еще нравилась мне Мэдлин! И вот почему то до сих пор помню фразу ее, когда ранили серьезно их босса, и врачи говорят что будет чудом если он выживет, а она им: "Сделайте все возможное, затем невозможное, а потом невероятное, но он будет жить!"

Да, крутая была тетка - очень умная. хитрая, расчетливая и красивая! Очень мне нравилось наблюдать за их взаимоотношениями с шефом, а к Никите думаю, Мэлдлин даже привязалась по-своему, хоть и всячески пыталась разлучить её с Майклом
Quote (Лагу)
В восторч=ге была от Никиты и Майкла, он конечно сухарь еще тот был но нравился мне.

Вовсе не "сухарь"просто в себе мужчина был,глубоко в себе, закрытый человек, Никита к концу сериала чуть расшатала его Мне всегда их пара очень нравилась переживала за них, да любовь у них была не простая, у Майкла было полно секретов, а Никита постоянно пыталась вырваться из системы.
Я вообще последний сезон не понимаю, нужно было остановится на том моменте, где они на яхте уплывают за горизонт, так нет же придумали муть какую-то, про Никиту - нового шефа, про то, что Майкла отпустила и чуть не убила, при этом сказав "Я тебя никогда не любила" - жесть


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-11-20, 7:42 PM
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 9:03 PM | Сообщение # 12
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
а к Никите думаю, Мэлдлин даже привязалась по-своему, хоть и всячески пыталась разлучить её с Майклом

да, я тоже думаю =) помню когда у них разговор был, по серии Никита и Майкл играли мужа и жену, но за ними следили камеры причем и отдела и одного мужика, который потерял сына, а у Никиты типо есть способность общения с мертвыми Так вот Мэдлин вызывает к себе Никиту, и наш зам ей говорит, что по статистике у пары женотой (то ли 3, то ли 5 лет) это самое происходит раза 2 в неделю... так что Мэдлин, когда ей надо и сводила их иногда
Quote (Ари)
Вовсе не "сухарь"просто в себе мужчина был,глубоко в себе, закрытый человек

ага, ооочень глубоко в себе, да, иногда у него вроде вырывались какие то эмоции, но редко, редко... даже пару раз помню глаза были на мокром месте. Рой вообще прикольный мужик, нравился мне в свое время
Quote (Ари)
Я вообще последний сезон не понимаю, нужно было остановится на том моменте, где они на яхте уплывают за горизонт, так нет же придумали муть какую-то, про Никиту - нового шефа, про то, что Майкла отпустила и чуть не убила, при этом сказав "Я тебя никогда не любила" - жесть

думаю тут тоже создатели, как и в Зене, решили сделать ставку на - не счастливом конце, ну хотя тут то конечно все вроде получше, никто с армией не воевал один на один, и голову никому не отрубали, да и в пепел вроде тоже не превращали... хотя от счастья и любви отказались... да, умеют, что тут сказать, пустить слезы фанатам...


xwp-marina Дата: Пятница, 2012-11-23, 6:13 PM | Сообщение # 13
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Еще у Майкла любовь в прошлом была, по имени Симона, кто то ее убил что ли???

ее убили еще в самом начеле первого сезона.
Quote (Лагу)
В восторч=ге была от Никиты и Майкла, он конечно сухарь еще тот был

А мне он нравилась его сдерженость
Quote (Ари)
Я вообще последний сезон не понимаю, нужно было остановится на том моменте, где они на яхте уплывают за горизонт, так нет же придумали муть какую-то, про Никиту - нового шефа, про то, что Майкла отпустила и чуть не убила, при этом сказав "Я тебя никогда не любила" - жесть

Я тоже была в шоке, но тут создатели были к нам более милостлевые... После этого сезона было отснято еще несколько серий, и там Майкл с Никитой даже собираются вместе ехатьи жить. Но папаша Никиты все обламывает, в итоге Майкл уезжает один, а Никита со слезами на глазах его провожает. Это правда не хеппе энд, но во всяком случаи фанаты все знают что все таки она любила...




Сообщение отредактировал xwp-marina - Пятница, 2012-11-23, 6:13 PM
Amadeus Дата: Пятница, 2012-11-23, 6:23 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
А у него еще от негритянки сын был - от Симоны?
Ари Дата: Пятница, 2012-11-23, 7:16 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Я тоже была в шоке, но тут создатели были к нам более милостлевые... После этого сезона было отснято еще несколько серий, и там Майкл с Никитой даже собираются вместе ехатьи жить. Но папаша Никиты все обламывает, в итоге Майкл уезжает один, а Никита со слезами на глазах его провожает. Это правда не хеппе энд, но во всяком случаи фанаты все знают что все таки она любила...

Как же я такое пропустила срочно нужно пересмотреть!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
xwp-marina Дата: Суббота, 2012-11-24, 10:04 AM | Сообщение # 16
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А у него еще от негритянки сын был - от Симоны?

от индианки, ее Елена звали, он ее не любил, у него задание такое было, но относился к ней хорошо. Вот ее как раз в 5 сезоне (последнем) убили и Майкл с сынишкой уехали.


Amadeus Дата: Суббота, 2012-11-24, 2:03 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
xwp-marina, спасибо) Все забыто под корень....
Ари Дата: Вторник, 2013-01-22, 10:13 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Вот я решилась и теперь "подсела" на Никиту 1 сезон 5 серию смотрю, Боже как мне нравится эта парочка:

С первых серий как они друг на друга смотрят, как постепенно начинают узнавать друг друга, как Майкл приревновал её к тому мужику, который детьми торговал
Одна из любимых пар кинематографа наравне с ЗиА, Шерлоком и Ирэн, Доном и Ромой.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Вторник, 2013-01-22, 10:37 AM | Сообщение # 19
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Вот я решилась и теперь "подсела" на Никиту

Ари, когда ты все успеваешь?
Цитата (Ари)
С первых серий как они друг на друга смотрят, как постепенно начинают узнавать друг друга, как Майкл приревновал её к тому мужику, который детьми торговал

Да, у них там тоже постоянно ревность Хоть Майкл и строит из себя "сухаря", но все равно не может сдержать эмоций


Irina26 Дата: Вторник, 2013-01-22, 2:57 PM | Сообщение # 20
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Вот я решилась и теперь "подсела" на Никиту

В свое время то же подсела на нее, и смотрела с интересом, давно кстати не пересматривала.Нравилась парочка Майкл и Никита


Сообщение отредактировал Irina26 - Вторник, 2013-01-22, 3:01 PM
Ари Дата: Вторник, 2013-01-22, 4:07 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Ари, когда ты все успеваешь?

У меня есть талант (конечно не как у Зеночки) - "находить время" и использовать его по полной программе на культурное просвещение.
Цитата (Лагу)
Да, у них там тоже постоянно ревность Хоть Майкл и строит из себя "сухаря", но все равно не может сдержать эмоций

Лапка он не "сухарь" ты как-нибудь пересмотри сериал, Майкл с первых серий на неё запал, Вальтер Никите сказал в серии 3 кажется, что Майкл, когда умерла его жена Симона (он так думал, на самом деле она живой оказалось до поры до времени) ни с кем почти не разговаривал, а как в отдел пришла Никита тут же вступил с ней в диалог, захотел её лучше узнать, заботиться стал о ней, спасал и подстраховывал (про жену рассказал).
И ещё он ей только так тепло улыбается
Цитата (Irina26)
В свое время то же подсела на нее, и смотрела с интересом, давно кстати не пересматривала.Нравилась парочка Майкл и Никита

НАРОД - пересмотрите сериал кто-нибудь обсудите со мной


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2013-01-22, 4:09 PM
Лагу Дата: Вторник, 2013-01-22, 6:37 PM | Сообщение # 22
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Лапка он не "сухарь" ты как-нибудь пересмотри сериал, Майкл с первых серий на неё запал, Вальтер Никите сказал в серии 3 кажется, что Майкл, когда умерла его жена Симона (он так думал, на самом деле она живой оказалось до поры до времени) ни с кем почти не разговаривал, а как в отдел пришла Никита тут же вступил с ней в диалог, захотел её лучше узнать, заботиться стал о ней, спасал и подстраховывал (про жену рассказал).

для меня он все равно "сухарь", не знаю, скорее всего потому что, из всех сериалов и фильмов что смотрела, он вообще мало эмоций показывал по сравнению с другими любимыми персонажами. А так да, он заботился о ней Помню когда ее послали на задание, а в итоге ликвидировать должны были, Майкл рассказал ей, а потом все пытался на связ с ней выйти, но ничего... И все таки нашел! И у них там как раз роман закрутился


Ари Дата: Вторник, 2013-01-22, 9:40 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
для меня он все равно "сухарь", не знаю, скорее всего потому что, из всех сериалов и фильмов что смотрела, он вообще мало эмоций показывал по сравнению с другими любимыми персонажами.

"Сухарек" хорошо с Никитой в сериале жажег
А по поводу не эмоциональности, так есть такой фильм 1995 года с его участием "Крикуны" называется очень эмоциональный из него вышел герой Бекер, как выяснилось потом он оказался эдаким терминатором с одной целью истребить всё живое на планете.
Цитата (Лагу)
А так да, он заботился о ней Помню когда ее послали на задание, а в итоге ликвидировать должны были, Майкл рассказал ей, а потом все пытался на связ с ней выйти, но ничего... И все таки нашел! И у них там как раз роман закрутился

Помню такую красоту, но пока до неё не дошла продолжаю исследовать мир первого отдела.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Ари Дата: Четверг, 2013-01-31, 8:46 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Сериал "Её звали Никита" смотрела в свое время параллельно с ЗКВ, до 5 сезона в свое время не добралась, не хотела расстраиваться (концовка очень неоднозначная), но вот недавно решилась. Что могу сказать мир "Первого отдела" - очень жесток, коварен, безжалостен, порой мерзок, там почти нет чувства сострадания, любви и дружбы, эти позитивные эмоции мешают работе, мешают людям превратиться в идеальных машин-убийц.

На протяжении всего сериала ловила себя на мысли - как люди в такой напряженной обстановке, сумели сохранить остатки своей человечности, сумели найти лазейки чтобы помочь другим, спасти друга, поддержать и посочувствовать ему и просто поверить в ЛЮБОВЬ.
Из "Первого отдела" никто не уходит, такого просто не может быть, только вперед ногами, оперативники не могут завязать близкие отношения между собой, максимум переспали и забыли иначе ликвидация или, если всё же они поженились так было с Майклом и Симоной, Вальтером и Белиндой все заканчивалось печально - смертью одного из супругов.

Так было до появления Никиты, очевидно, что с первых серий у неё установились неуставные отношения с её учителем и наставником Майклом, оперативником 5 уровня, МЕГА профессионалом, супер рассудительным и холодным сотрудником с блестящим послужным списком. Я честное слово при просмотре серий сбилась со счета сколько раз он вытаскивал "упругий зад" Никиты из всевозможных переделок, сколько раз спасал, прикрывал, лгал и убивал РАДИ НЕЁ. В конце 4 сезона, думая, что Никита двойной агент Центра он сказал - " я предал Отдел, твоё благополучие стояло у меня на первом месте". Она конечно тоже всегда приходила ему на помощь, даже под пытками раскололась, чтобы спасти Майкла от гибели. Хотя та история была подстроена самим Отделом, нужно заметить, что парочка Мики и Ники (так я их называю ) испытываю такие сильные чувства к друг другу долгое время сопротивлялись им, особенно Майкл (наученный горьким опытом, потеря любимой жены сильно его подкосила), боялись поверить друг другу, плюс сам "Первый отдел" делает все возможное чтобы разлучить их.

Казалось наш СУПЕР оперативник намеренно отдаляет от себя Никиту, намеренно использовал, чтобы защитить и не дать ей умереть естественно. Но, когда дело доходило до соперников (поклонников у воинственной блондинки было хоть отбавляй на протяжении всех сезонов) он умело с ними расправлялся, в ревности Майкл смертельно опасен - случай с Юргеном тому полное подтверждение, Майкл спланировал тот взрыв.



При просмотре бродила по всевозможным фан-сайтам, некоторые фразы прочитанные мною меня просто убили - "дескать Майкла использовала Никита, влюбила в себя", а он "такой весь одинокий и тихий позволил ей это сделать". Специально нашло интервью Роя Дюпуи (Майкл Сэмюэль), где он говорил примерно следующее, что "глупо ожидать от человека убившего столько людей, душевной теплоты, улыбки и проявления эмоций. С каждой новой смертью он умирает тоже, становясь призраком среди живых и единственным светлым пятном в его жизни была Никита". Поэтому он такой закрытый, ведь так проще и безопаснее, как то сам Майкл сказал "Я олицетворяю Первый отдел", это так он рассудителен, безжалостен, жесток и очень умен. Но как выяснилось не лишен эмоций и ВСЁ сделает ради любимой.

А Никита его любила, очень, но до правды хотела докопаться всеми силами и способами (почему она попала в "Первый отдел" и кто её отец), любопытство как говорится, сгубило её.
Она как-то сказала Майклу, что "он переживет её смерть, а она нет". Очень хочется верить, что когда-нибудь они встретятся вновь и найдут лазейку чтобы навсегда исчезнуть вдвоем.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2013-02-01, 5:46 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериал "Её звали Никита" (Как же забыли про него?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ