• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Пси-фактор. Хроники паранормальных явлений (PSI Factor: Chronicles of the Paranormal)
Пси-фактор. Хроники паранормальных явлений
Автолик Дата: Вторник, 2010-08-10, 11:26 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений

Самый научный из фантастических фильмов о паранормальных явлениях. Агенты американского правительственного бюро научных исследований проводит расследования различных аномальных ситуаций по всему миру. Многие тайны в конце оказываются вполне объяснимы, но некоторое так и остаются под вопросом. Сотрудники этого научного агенства оснащены по последнему слову техники. Они имеют новейшее исследовательское оборудование, роботы-зонды, защитные костюмы. И все же они не защищены от неожиданностей, подстерегающих их в работе. А работа их заключается в том, чтобы найти объяснение и устранить различнве аномальные явления, где бы они не происходили. Особенностью этого сериала является то, что каждый сюжет начинается и заканчивается комментариями ведущего, знаменитого американского актера Дена Эйкройда, которые вносят в действие большую долю правдоподобности. Довольно реалистично.
Идея создания принадлежит Дэну Эйкройду - актеру, писателю, режиссеру и продюсеру, всю жизнь изучающему паранормальные явления. Любопытно, что авторы не замыкаются в рамках одного жанра, и на экране - гремучая смесь детектива, фантастики, приключений, боевиков и даже мелодрамы. "Пси фактор" - это драматическая антология реальных, ранее нигде не опубликованных историй обо всем необычном и необъяснимом.
Каждая серия - это одна отдельная история, наполненная всевозможными спецэффектами. Неотъемлемой частью сериала, конечно, является расследование, позволяющее найти объяснение этим явлениям. Иногда, правда, они так и остаются нераскрытыми…
Все истории "Пси фактора" взяты из "коллекции" БНР - Бюро научных расследований (есть в США такая частная организация, занимающаяся научными исследованиями этих самых паранормальных явлений). Кстати, именно Дэн Эйкройд смог уговорить членов Бюро предоставить ему информацию, которая легла в основу сериала. Он же является рассказчиком "Пси фактора", от его имени идет повествование. Кроме Дэна Эйкройда, в сериале "Пси фактор" целая группа постоянных героев, вовлеченных в расследование многочисленных дел. У каждого из них непростые личные взаимоотношения, есть место соперничеству, ревности, измене, предательству. Хотя, несомненно, одно из главных мест занимают любовь и дружба.

В ролях:
Дэн Эйкройд (ведущий)
Нэнси Энн Сакович, Барклай Хоуп, Колин Фокс,
Мэтт Фрюэр, Су Гарай, Питер МакНейл,
Найджел Беннетт, Пол Миллер, Питер Блэ



starlight Дата: Среда, 2010-08-11, 0:33 AM | Сообщение # 2
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Автолик, извини я слегка обнаглела и отредактировала твое сообщение, но у такого сериала должно быть более подробное описание.

Интересная вещь, смотрела его еще давно, потом немного во время повторного показа на тв3. И актеры хорошие.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Натаха Дата: Среда, 2010-08-11, 0:36 AM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
я слегка обнаглела и отредактировала твое сообщение, но у такого сериала должно быть более подробное описание.

:D :D теперь я точно его посмотрю. Обещаю)


Je veux plus grandir...

starlight Дата: Среда, 2010-08-11, 11:14 AM | Сообщение # 4
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Натаха)
теперь я точно его посмотрю. Обещаю

Ловлю тебя на слове :D Там всего четыре сезона, первые два самые интересные.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Niki Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 12:09 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Интересный сериал, помню что остановилась на сериях в которых появилась новенькая такая странная, брюнетка коротковолосая. Может еще раз пересмотреть.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Воскресенье, 2010-08-15, 12:10 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Пси-фактор. Хроники паранормальных явлений (PSI Factor: Chronicles of the Paranormal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ