• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Шерлок (Sherlock) (2010)
Шерлок (Sherlock)
Тайхэлле Дата: Пятница, 2013-08-30, 5:32 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
все рассказы/повести/романы о ШХ, которые были написаны, я не читал

ой, ну как так? Я искренне считала, что их все читали в детстве. Особенно мальчики.


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2013-08-30, 6:05 PM | Сообщение # 77
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
ой, ну как так? Я искренне считала, что их все читали в детстве. Особенно мальчики.


Кстати, наверно, не все. У меня в школе ну никак они не пошли. "Фу-фу-фу" и все-такое. Распробовала только когда училась в университете )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Pan_Stanisław Дата: Вторник, 2013-09-03, 2:24 PM | Сообщение # 78
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Мне просто почему-то не хотелось их читать, а потом уже они сами стали мне неинтересны (хотя и не знаю почему, и даже конкретной причины назвать не могу)

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-09-03, 2:50 PM | Сообщение # 79
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Pan_Stanisław, а кино? Наш-то отличный фильм.
Цитата (go_to_the_rain)
У меня в школе ну никак они не пошли. "Фу-фу-фу" и все-такое.

А мне как-то с детства внушали, что это хорошая книжка. Да и вообще, интересно же. Егору точно подкину, когда подрастет. Повторюсь -- мальчикам надо такое читать.
И еще, Pan_Stanisław, если вы не знаете первоисточник, то полного, подлинного удовольствия от сериала вряд ли получите.


Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2013-12-29, 10:07 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Я просто оставлю это тут:



go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2014-01-13, 11:36 AM | Сообщение # 81
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ну что, кому как новый сезон?
По мне так последняя серия получилась очень зрелищной и эмоциональной. Хотя теперь вот, ночь спустя, я нахожу в ней какие-то косяки и проколы, но вчера смотрела не отрываясь. Лучшая серия в сезоне.
А Машка мне сразу не понравилась


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2014-01-13, 3:23 PM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
Лучшая серия в сезоне.

я только сейчас засяду смотреть.
Цитата go_to_the_rain ()
А Машка мне сразу не понравилась

а мне наоборот. То есть она мне не понравилась на премьере "Пустоши", вот там она не в тему была. А так-то вполне милая женщина. Оказывается и деток Бильбо родила. Тьфу, Мартину. а-а-а, ishkhaqwi ai durugnul, перезагрузите мой мозг.

А если серьезно, меня очень порадовало, что не объяснили, как именно Шерлок спасся. Меня вполне устраивает то, как это воспринял Джон. Т. е., что он просил о чуде, и чудо свершилось. Потому что где-то на середине первой серии я подумала, что как бы они не объяснили, мы, фанаты, все равно придумаем интереснее. Да и потом, не так уж это и важно. В общем, зря Мартин говорил, что зрители разочаруются. Я точно не разочаровалась.

Ещё очень порадовала меня вторая серия. Я практически безостановочно прохохотала над ней, ну и в нужных местах прослезилась, конечно же.

Словом, пошла смотреть третью. Судя по анонсу Джима все же не оживят, как нам пророчили админы одной группы ВК :(


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2014-01-13, 4:22 PM | Сообщение # 83
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
а мне наоборот.


В третьем эпизоде как-то очень ожидаемо с ней вышло. Не знаю, почему, но я ее как увидела, то сразу подобный штамп повесила на нее. И вот бац!

Цитата Тайхэлле ()
Потому что где-то на середине первой серии я подумала, что как бы они не объяснили, мы, фанаты, все равно придумаем интереснее.


Собственно там эта тем тоже мелькала.

Цитата Тайхэлле ()
Ещё очень порадовала меня вторая серия.


А меня там немножко раздражала нравоучительная составляющая: смотрите, детки, как плохо пить и курить. Фу-фу, нельзя такими быть. Прям для младшего школьного возраста...

А то, как они обыграли название "Знак трех"


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2014-01-13, 5:29 PM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
В третьем эпизоде как-то очень ожидаемо с ней вышло.

досмотрела до половины, пришлось прерваться. Ода, детка! Теперь она мне ещё больше нравится. Кстати, go_to_the_rain, спасибо за спойлер, я как твое сообщение прочитала все голову ломала. А оно вон как. Сокровища А.Г.Р.Ы Хотя, наши все равно круче придумали с собакой Баскервилем.
Цитата go_to_the_rain ()
Собственно там эта тем тоже мелькала.

что тоже не может не радовать
Цитата go_to_the_rain ()
смотрите, детки, как плохо пить и курить.

это где такое? я не заметила


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2014-01-13, 6:23 PM | Сообщение # 85
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
Сокровища А.Г.Р.Ы


Что ж это за инициалы такие интересно

Цитата Тайхэлле ()
Ода, детка! Теперь она мне ещё больше нравится.


Я, правда, тайно надеялась, что она окажется в преступном сговоре с Джимми, но нет (((

Цитата Тайхэлле ()
это где такое? я не заметила


Когда Шерлок с Ватсоном пошли на "мальчишник" по барам. Там напились. И вот потом в сериальном стиле Шерлок пытался оценивать ситуацию, применять свой дедуктивный метод, а вместо этого у него перед глазами какая-то ересь мелькает вроде "ээээ, это кресло".... Сделали из него действительно какого-то недополушкольника, который не может взять себя в руки... Не верю ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2014-01-13, 8:09 PM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
Сделали из него действительно какого-то недополушкольника, который не может взять себя в руки...

Да ладно, смешно же было. Тем более он же сказал Молли, что пить не умеет. Больше всего меня насмешила Мисис Хадсон, когда сказала, что их всего 2 часа не было.
Я чуток не успела досмотреть серию: муж пришел --- попросил перемотать.
Ну я дальше спойлером прикрою, вдруг кто-то еще найдется, кто не посмотрел:


Но больше всего меня порадовал Майкрофт назвав Шерлока охотником за драконами. Давай, Смауг, жги!
----------------------
Ох, досмотрела.

Ну финал. конечно, нет слов

но все есть спорные моменты. Я в этой серии во всем согласна с Джоном, пусть это и характеризует меня не как самого умного человека.





Сообщение отредактировал Тайхэлле - Понедельник, 2014-01-13, 10:30 PM
Lils Дата: Четверг, 2014-01-16, 2:43 AM | Сообщение # 87
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Первые два сезона я как-то...даже не знаю, ну мимо прошли. Я посмотрела, но мельком, а третий мне оооочень понравился! Прям и не знаю чего это я так что надо будет пересмотреть прошлые. 3 сезон - 5+

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Селли Дата: Пятница, 2014-01-24, 4:39 PM | Сообщение # 88
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Таки наконец посмотрела Шерлока) Что сказать - первая серия не особо понравилась. Во-первых Джон слишком долго мутузит Шерлока. Один раз в морду дать - это норм, и смотрелось бы даже не плохо, хотя по канону он там в обморок грохнулся, а потом до потолка прыгал. Но извините, стопитсот раз бить - это уже не айс.) Второй не айс - это бомба. Да блин, у каждой бомбы есть кнопка выключения. Вот только тогда не понятно, че саперы тогда так напрягаются, обезвреживают? Там ведь на каждой бомбе выключатель есть и подпись - вкл/выкл.

А вот вторая серия - эта уже мне нравится) Бухой Шерлок - это нечто Особенно его этот подписывающий взгляд - кожаное кресло? спааааать Да и вообще уже намного лучше все смотрелось)

Третья серия - шедеврррр!!! Вот это они постарались, напряглись и вернули атмосферу тех 2-х сезонов. Пусть некоторые моменты мне не особо понравились (но они мелкие и не значительные), но в целом от серии в полном восторге)))) А "грядет восточный ветер" (беру в обиход)(русские наступают )), приземляющийся вертолет и музыка - вообще прелесть))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Пятница, 2014-01-24, 9:27 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Шерлок (Sherlock) (2010)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ