• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сумерки/Twilight(2008-...) (Сумеречная сага Стефани Майер,которая вскоре вышла на экраны)
Сумерки/Twilight(2008-...)
sky Дата: Пятница, 2010-11-26, 8:05 AM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Сумерки — первая книга серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер, в которой рассказывается о любви обычной семнадцатилетней девушки Изабеллы Свон и вампира Эдварда Каллена.

«Сумерки» (англ. «Twilight») — кинофильм режиссёра Кэтрин Хардвик по одноимённому роману Стефани Майер.
«Сумерки. Сага: Новолуние» (англ. «The Twilight Saga: New Moon») — художественный фильм режиссера Криса Вейтца по одноименному роману Стефани Майер.
«Затмение» (англ. The Twilight Saga: Eclipse) — художественный фильм кинорежиссёра Дэвида Слэйда по одноимённому роману Стефани Майер.
«Сумерки. Сага. Рассвет(ч.1)» (англ. Twilight Saga: Breaking Dawn(part1) — художественный фильм режиссера Билла Кондона по одноименному роману Стефани Майер.
«Сумерки. Сага. Рассвет(ч.2)» (англ. Twilight Saga: Breaking Dawn(part2) — художественный фильм режиссера Билла Кондона по одноименному роману Стефани Майер.
Съёмки «Рассвета» начались в октябре 2010 года.

Смотрели?Что думаете?Понравилось или нет?))


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Sekmet Дата: Пятница, 2010-11-26, 10:39 AM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Фигня редкостная. Сюжет (книги) ниже плинтуса - напоминает мери сьюшный фанфик. Актерская игра тоже оставляет желать лучшего - из Кабачка никой вампир, - в "Вампирском засосе" и то лучше вышло, а Белка вообще моль бледная. Единственное светлое пятно - саундтрек. Если я захочу посмотреть кино про вампиров, то лучше включу "Баффи", "В лунном свете", или "Настоящую кровь".

starlight Дата: Пятница, 2010-11-26, 10:57 AM | Сообщение # 3
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Могу похвастаться тем, что Твайлайт не смотрела и не читала. В принципе и не собираюсь.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2010-11-26, 11:07 AM | Сообщение # 4
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
starlight, + 1 :D Долгое время даже не понимала массовой истерии, но потом младшие друзья "просветили". Собственно от этого ни читать, ни смареть не захотелось.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-11-26, 1:33 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
но потом младшие друзья "просветили"

интересно даже, что такого они тебе сказали. B)

Будь мне сейчас лет 13, наверное, мне бы понравилось. По-моему, на девочек такого возраста и фильм и книга ориентированы.
Не понятно только, от чего мои ровесницы сию книгу читали и хвалили


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2010-11-26, 1:37 PM | Сообщение # 6
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
интересно даже, что такого они тебе сказали.

ну это как раз были девочки лет 10-13 - пускали слюни и обмазывались соплями, упоминаю ТРУготишность данного произведения

от чего я и сделала вывод, что мне такое сие низя употреблять )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
alisafox Дата: Пятница, 2010-11-26, 1:39 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Читала, смотрела, но Настоящая кровь нравится намного больше.
Сумерки всёж таки подростковая книга и фильм


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
starlight Дата: Пятница, 2010-11-26, 3:46 PM | Сообщение # 8
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
starlight, + 1

*энергично пожимает руку* Надо открыть клуб "тех, кто не смотрел Сумерки".

Quote (go_to_the_rain)
от чего я и сделала вывод, что мне такое сие низя употреблять

Да там само описание такое, почитаешь только его и дальшнейшее желание знакомиться с сим шедевром отпадает.

Quote (Тайхэлле)
Не понятно только, от чего мои ровесницы сию книгу читали и хвалили

Потому что популярно. Сейчас модно хвалить и награждать всё, что модно, даже если это что-нибудь пустое и бессмысленное. Вспомните леди гагу с её наградами, например. Есть исключения, но их мало, процента 2%


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Dea_Kalliana Дата: Пятница, 2010-11-26, 5:04 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Сумеррррррррррки...
Беее. Смотрела небольшой кусок какой-то части... Тоска зелёная. Скуууууучно. Никакого движения.
sky Дата: Среда, 2010-12-01, 6:27 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
А я смотрела и читала..

на первых вышедших двух частях фильма даже фанатела..но потом прошло,некоторые говорили,что типа вот посмотришь третью часть,и снова зафанатеешь - фиии,ниче подобного.))во-первых сам фильм тупо снят,а во-вторых уже как-то фиолетово было)

четвертую часть посмотрю,но чисто из интереса.


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Funny_Devil Дата: Четверг, 2010-12-02, 1:53 AM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
фильмы полное Г(( ниче такого фантастичного и интересного. а вот книга интересная, вернее, только некоторые герои :)

NEFRIT0713 Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 12:29 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
О Сумерках узнала гораздо позже экранизации первого фильма, знала о всеообщей подростковой и просто бабской истерии, сама смотрела уже дома и просто влюбилась! После интервью с вампирами, лучшая экранизаия о вампирах! в итоге посмотрела 3 экранизации и прочитала все книги! из книг нравится Рассвет, а из фильмов Новолуние!

Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 5:45 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Потому что популярно. Сейчас модно хвалить и награждать всё, что модно, даже если это что-нибудь пустое и бессмысленное

Ну я же не о всех ровесницах говорю, а о совершенно конкретных, довольно не глупых и интересных людях. Собственно говоря, по этому и удивляюсь.
Quote (sky)
четвертую часть посмотрю,но чисто из интереса

а из-за чего еще можно смотреть кино? :)
Quote (NEFRIT0713)
просто бабской истерии

Вот именно на бабскую, даже не бабскую, а эму-кидовскую истерику и рассчитано! Не ведись, они тебе зомбируют.
Quote (NEFRIT0713)
После интервью с вампирами, лучшая экранизаия о вампирах!

Единственное, что есть достойное о вампирах, это "Дракула", все остальное полная чушь: или сопливая псевдоготишная мелодрама или попсовый боевичок. И то и другое, в принципе, под настроение посмотреть можно, но и только.

Хотя мне-то грех жаловаться, мы, как продавцы книг, неплохо заработали на ваших, девочки, истериках. Майер -- это вроде как Донцова для маленьких


sky Дата: Вторник, 2011-01-25, 10:26 AM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
а из-за чего еще можно смотреть кино?

я имею в виду,что не из-за фанатизма))


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Тайхэлле Дата: Среда, 2011-01-26, 7:29 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (sky)
я имею в виду,что не из-за фанатизма

ну по большому счету, фанатизм, это тоже интерес к чему-то, просто доведенный до абсурда.


sky Дата: Четверг, 2011-01-27, 8:57 AM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
до абсурда

поправочка - до состояния отправки в дурку


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Тайхэлле Дата: Четверг, 2011-01-27, 11:11 AM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
sky, ну можно и так сказать

La_Monita Дата: Пятница, 2011-01-28, 1:36 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Читала все книги, видела фильмы... Не скажу, что шедевр, но прочитать и посмотреть можно.
Раньше мне очень не нравилась Стюарт. Эмоции на лице одинаковые, чтобы не случилось, однообразно. Потом посмотрела с ней "The Runaways". Вот там-то она и раскрылась как актриса. Видимо роль Беллы, просто не ее, хоть и принесла ей мировую известность.
Насчет Патинсона. Вот тут как раз все наоборот... Вжился в роль Эдварда и продолжает "играть" его уже в других фильмах. Например, в "Помни меня". Та же мимика, жесты, манера разговора. Все как у Эдварда... А ведь персонаж у него в "Помни меня" интересный очень... Но нет, не раскрыл он его.
sky Дата: Суббота, 2011-02-26, 5:09 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (La_Monita)
но прочитать и посмотреть можно.

ну только если вкусы на это есть))

Quote (La_Monita)
Раньше мне очень не нравилась Стюарт

она мне никогда не нравилась.
страшненькая.
в свои 20(или сколько её там) ведет себя как шлюха(ну,может они все в голливуде такие)
собственно как и Дакота Фэннинг(они же с ней вроде подруги)

Quote (La_Monita)
Вжился в роль Эдварда и продолжает "играть" его уже в других фильмах. Например, в "Помни меня

оо согласна.
побешивает немного


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
VarIя Дата: Четверг, 2011-03-31, 6:10 PM | Сообщение # 20
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 95
Статус: отсутствует
Мне кажется, я одна единственная в нашей замечательной республике, кто - не сморел и не читал.. и понятие не имеет, что там.. Книгу как открыла - так и закрыла :) и в кино не пошла, диски с фильмом :друзья: давали.. но и те пылились..


не приходи в мою Судьбу.. или снова обмани
sky Дата: Четверг, 2011-03-31, 6:24 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
VarIя, мне бы так..

Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Дисгармония Дата: Вторник, 2011-04-05, 5:02 PM | Сообщение # 22
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Люблю Сумерки))) Правда первый фильм и начавшаяся истерия прошла мимо меня сначала.. Затащила подругу на Новолуние, потому что мы не могли выбрать что то одно. Она хотела любовь, а я ужасы) Из всего что шло на тот момент, Новолуние было что то похожее на наше общее представление) Ржали весь фильм.. После фильма пошли в соседний книжный магаз и прочитали чем там дело у них закончится) Но потом я чисто для себя хотела посмотреть Сумерки..
фанатом себя не назову, но книги и фильмы люблю. А особенно саундтреки ко всем фильмам...
Сьюарт тока меня ваще никак не впечатляет.. Но это у меня началось еще из за ее книжного варианта(


Дисгармония Дата: Вторник, 2011-04-05, 5:03 PM | Сообщение # 23
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
А вот книга Недолгая вторая жизнь Бри Таннер скажу я вам намного лучше всех сумеречных... Описание там живое, реальное... Жаль, что такая короткая( И книга и жизнь Бри

Dasha_Shipper Дата: Пятница, 2011-05-20, 1:04 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Будь мне сейчас лет 13, наверное, мне бы понравилось. По-моему, на девочек такого возраста и фильм и книга ориентированы.

вот я бы и в таком возрасте не стала смотреть,хотя всё-таки 1 фильм я посмотрела:купила DVD,просто захотелось посмотреть какой-нибудь фильм,а там как раз и вампиры были(я ничего не знала про массовую истерию,связанную с Сумерками,как и о самом фильме,знала только,что в нём вампирчики,коих я обожаю),вот я и купила двд с фильмом,но когда я посмотрела его,мне захотелось закричать : Верните деньги !

Вампиры все пришибленные какие-то,а уж про Паттисона со Стюарт я вообще молчу:они всех переплюнули в своих бестолковых разговорах и откровенно фиговой актёрской игрой,хотя какая это игра?,так,халтурка ,не более.




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Пятница, 2011-05-20, 1:06 PM
alisafox Дата: Вторник, 2011-06-28, 5:04 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Отличный способ поднять себе настроение - почитать сумерки на украинском
языке: "-Скильке тебе рокив?— Симнадцать…— И як довго тоби
симнадцать?—Вже так…— Я знаю хто ты!— Скажи Белло, скажи голосно!— Ты
УПЫР!


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сумерки/Twilight(2008-...) (Сумеречная сага Стефани Майер,которая вскоре вышла на экраны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ