• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » БАШНЯ (Не смотри вниз)
БАШНЯ
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-11-26, 1:13 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует

Страна: РФ
Год выхода: 2010
Жанр: Фантастика

Телесериал “Башня” снят режиссером триллеров “Жесть” и “Открытое пространство” Денисом Неймандом. Это психологический триллер, также наполненный саспенсом и толикой экшна: фоном для действия стала Башня, высотное здание в центре Москвы, куда вхожи лишь самые успешные и амбициозные. Чудовищный взрыв превращает Башню в ловушку для нескольких разных людей, которые в попытке выжить переживают боль, предательства, искупление, страшные проклятья, потерю себя и многое другое.

Актеры сериала “Башня”: Игорь Костолевский (по словам режиссера, этакий аналог Индианы Джонса, исследователь), Виктория Исакова, Михаил Евланов, Дмитрий Кубасов, Виталий Кищенко, Евгения Осипова, Агния Кузнецова, Даниил Спиваковский, Чулпан Хаматова (роль ужасного монстра), Владислав Ветров, Вячеслав Разбегаев, Артем Семакин, Анна Чиповская.

Сериал “Башня” – довольно серьезная работа и по режиссуре, и по спецэффектам, и по художественному материалу, и декорациям, и по гриму; отличный актерский состав, молодой амбициозный режиссер, а также два популярных российских фантаста Александр Бачило и Игорь Ткаченко в сценаристах - в принципе, все данные для успеха у сериала “Башня” есть. К тому же ТВ3 часто работает с зарубежным материалом, и надеемся, что создатели хорошо представляют, каким должен быть результат, чтобы его смотрели. Хорошо бы, чтобы эти 16 эпизодов стали чем-то новым на российском телевидение.


Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-11-26, 1:19 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Наконец-то, это свершилось!!!!
И мы можем посмотреть наш, отечественный сериал в лучших традициях мистических сериалов Запада, но вместе с тем с заранее написанным и продуманным сценарием. У меня даже мама втянулась, и -- о чудо! -- все понимает :)
Жаль только, счастье долго не продлится: сняли всего 16 серий.
Я лично, в совершенейшем восторге!!!!


Netuz Дата: Пятница, 2010-11-26, 4:16 PM | Сообщение # 3
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Я смотрю. Ни одной серии не пропустила. Класс, мне нравится.
Заноза нра, Валерка бесит. Юлька прям удивила. Интересно что там с этим потиром
Получается следующая неделя последняя


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-11-26, 6:47 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ну да. Как всегда, хорошее быстро кончается :)
А мне Рома нравится. Хотя я сильно подозреваю, что из-за того, что он раздражает моего мужа :)
И Чулпан меня пугает. Вроде и понимаешь по сюжету, что она сейчас появится, а все равно, блин, жутковато.


Netuz Дата: Пятница, 2010-11-26, 6:50 PM | Сообщение # 5
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Она сегодня мелькнула, Юльку цапнула за плечо и как та концы не отбросила.
А Рома выделывался больше всех, козел. Поначалу Эва нравилась, сейчас как-то ровно стало.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2010-11-29, 10:24 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
А Рома выделывался больше всех

Ой, да они все там хороши.
Quote (Netuz)
Она сегодня мелькнула, Юльку цапнула за плечо

Да, я именно этот момент и имею ввиду. Жуть. Наверное, сегодня вечером мы сможем её разглядеть во всей красе. Я так понимаю по рекламе, это большая Валеркина любовь будет. Хороша парочка, ничего не скажешь :)


Netuz Дата: Понедельник, 2010-11-29, 5:57 PM | Сообщение # 7
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Чего же ее так изуродовало-то.
Валерке совсем крышу снесло от зависти. Я над ним угорала когда он в балахон нарядился совсем больной


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тайхэлле Дата: Четверг, 2010-12-02, 12:55 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ну вот и кончилось счастье :'(
А так надеялась, когда Эва заговорила про "остаться на второй год", что на имеет ввиду второй сезон :'(


Netuz Дата: Четверг, 2010-12-02, 7:36 PM | Сообщение # 9
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
А классная концовочка-то, мне прям понравилось. Только у лифта все напыщенно как-то было.
И кстати, мне нравится что сериал не затянули


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-12-03, 11:17 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
А я не поняла что в итогу с Бергером и Ромой? На последнего, похоже, вообще решили забить -- хронометража не хватило, наверное. Или он ничего не изменил, поэтому так в Башне и работает. Так в конце он вроде не в форме. А Максим зачем с крыши прыгал? Где спрашивается гарантия что он и во второй раз не разобьется и Эву отыщет? А вообще меня тронула история Валеры. И теперь мы знаем зачем в Башне лифты
Жалко только, дружище Netuz, что кроме нас с тобой сие творение никто не оценил


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » БАШНЯ (Не смотри вниз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ