• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Турист/The Tourist (2010)
Турист/The Tourist (2010)
sky Дата: Вторник, 2011-01-25, 10:30 AM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Турист» — фильм режиссёра Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка, ремейк фильма «Неуловимый» (2005).

Элиз — красотка и горячая любовь разыскиваемого полицией вора Александра Пирса. Недавно он обокрал своего босса — крупного бандита на большую сумму. За Элиз следит полиция, чтобы выйти на Пирса. Известно, что Пирс сделал пластическую операцию, и изменился до неузнаваемости. Элиз получает сообщения от Пирса и ждет встречи с ним. Она хочет обмануть полицию и соединиться с Пирсом. В поезде она подходит к человеку, похожему на Пирса. Это американский турист Фрэнк. Полиция сперва принимает его за Пирса, но находит в базе данные, что это учитель математики из Америки. Арест срочно отменяется. Элиз приводит Фрэнка в отель, проводит с ним ночь, наутро исчезает. Предатель-полицейский наводит на Фрэнка бандитов. За ним охотятся. Его спасает Элиз. Бандиты захватывают Элиз и требуют отдать деньги. Глупые полицейские по-прежнему думают, что Фрэнк — не Пирс, пытаются спасти его от бандитов. Фрэнка помещают в катере, где находится полицейский оперативный штаб по руководству операцией по поимке Александра Пирса и ведется наблюдение за бандитами. Фрэнк сбегает с полицейского катера и идет спасать Элиз. В последний момент полицейские убивают всех бандитов и заявляют, что они свою миссию выполнили. Фрэнк и Элиз на свободе, плывут на яхте и обсуждают, как они ловко провели всех. Оказывается, что Фрэнк и Пирс — один человек. Он при деньгах и с красоткой.

Я смотрела позавчера,очень понравился фильм,только конец как-то скомкали,но и заинтриговали неслабо))Джоли как всегда красотка,только ей алая помада не идет,ну и Депп тоже хорош))
Рекомендую посмотреть)


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
alisafox Дата: Вторник, 2011-01-25, 10:49 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
ИА смотрела. Пошла из-за Джоли и Деппа. Не могу сказать что меня фильм сильно впечатлил. Нормальный, без претензии на шедевр, посмотреть приятно.
Очень отметилось, что Джоли, играя агента интерпола, за весь фильм никого не ударила, не убила и т.д. не разу не стреляла. Весь фильм она дефилировала в красивых нарядах и украшениях, наверное спонсоров.
А ещё очень хотелось ей 5 кл накинуть или больше, очень уж Джоли похудела..... Вон какие у неё шёчки в Ларе Крофт-пышки, а сейчас одна болезненная худоба.
ПИТТ ЕЁ НЕ КОРМИТ!!!!!
А из Деппа прёт образ Джека воробья. Он в одном кадре по крыше бежит, бежит исключительно как пират, так же жестикулируя руками, по другому наверное уже не умеет.
А вообще, РЕКОМЕНДУЮ, разок посмотреть весьма приятно, мозги не обременяет, но и не запоминается особо.


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
Тайхэлле Дата: Вторник, 2011-01-25, 12:16 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
А ещё очень хотелось ей 5 кл накинуть или больше, очень уж Джоли похудела..... Вон какие у неё шёчки в Ларе Крофт-пышки, а сейчас одна болезненная худоба.

абсолютно с тобой согласна. Представить страшно, как она в жизни выглядит, если учитывать, что камера полнит ;)
Вчера смотрела "Солт", так мне все казалось, что Джоли из какой-то больницы только что сбежала и вот-вот врачи из-за угла выпрыгнут ей капельницу с глюкозкой подключить. Ужас, до чего себя довела.


Lils Дата: Пятница, 2011-01-28, 10:54 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Я в кинотеатре смотрела, по среди фильма догадалась, что Депп и есть тот вор, спойлернула, потом весь зал на меня обижался

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
sky Дата: Суббота, 2011-01-29, 2:09 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
по среди фильма догадалась, что Депп и есть тот вор

а я даже в конце фильма не совсем въехала

Quote (Lils)
спойлернула

то есть? простите за мою тупость


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
shake Дата: Суббота, 2011-01-29, 8:48 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
ходила в кино, не понравилось.
Джоли весь фильм испортила своим не меняющимся выражением лица, Депп более менее сыграл... но фильмец скучноват.
я ожидала большего.
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 11:23 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
В начале я до половины фильма дошла и бросила смотреть. Ну вопервых сначала я заглянула сюда и описание фильма sky,
Quote
Оказывается, что Фрэнк и Пирс — один человек. Он при деньгах и с красоткой
И когда уже начала смотреть фильм и с момента когда Элиз прочла письмо и подсела к "якобы" Фрэнку-я уже начала понимать что это Пирс. И дальше для меня все события были уже предсказуемы и стало уже не интересно. Потом решила вдруг пермотать к концу фильма посмотреть то что прочла здесь в теме и все и удалила фильм. Потом решила посмотреть оригинал и поставила качать «Неуловимый» (2005) и тут же снова поставила Турист скачать что бы потом сравнить. Вобщем вот такой каламбур у меня получился с этим фильмом . Так что теперь решила больше незаглядывать в такие темы и читать о фильме если его еще непосмотрела и нечитать коментарии в Кинопоиске.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
sky Дата: Понедельник, 2011-01-31, 5:35 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
В начале я до половины фильма дошла и бросила смотреть. Ну вопервых сначала я заглянула сюда и описание фильма sky,
Quote писал(а):
Оказывается, что Фрэнк и Пирс — один человек. Он при деньгах и с красоткой
И когда уже начала смотреть фильм и с момента когда Элиз прочла письмо и подсела к "якобы" Фрэнку-я уже начала понимать что это Пирс. И дальше для меня все события были уже предсказуемы и стало уже не интересно. Потом решила вдруг пермотать к концу фильма посмотреть то что прочла здесь в теме и все и удалила фильм. Потом решила посмотреть оригинал и поставила качать «Неуловимый» (2005) и тут же снова поставила Турист скачать что бы потом сравнить. Вобщем вот такой каламбур у меня получился с этим фильмом . Так что теперь решила больше незаглядывать в такие темы и читать о фильме если его еще непосмотрела и нечитать коментарии в Кинопоиске.

ого..какая предистория)))


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2011-05-02, 6:41 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
смотрела,в принципе,понравился,но не супер-пупер фильм,при этом ходила я из-за моего любимого,мною обожаемого и несравненного Джонни Деппа!

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Турист/The Tourist (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ