• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Игра престолов (Game of Thrones) (новый масштабный проект HBO)
Игра престолов (Game of Thrones)
Netuz Дата: Пятница, 2015-07-03, 6:56 PM | Сообщение # 76
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Посмотрела 5 сезон, понравился, жду 6го, теперь даже книги нет, чтобы узнать что дальше. Хотя из книги осталось совсем чуть, многое переиначили

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
TaNet Дата: Пятница, 2015-07-03, 7:16 PM | Сообщение # 77
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Цитата Netuz ()
Посмотрела 5 сезон,

Пожалела, что посмотрела 4-й..))


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Sekmet Дата: Понедельник, 2015-07-13, 0:05 AM | Сообщение # 78
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Подсадила на этот сериал своих сотрудников на обоих работах. Реакция от первого сезона была одинаковой: "Как это так! Убили главного героя! Непорядок!" Глупцы...
Сейчас дошли до 4, уже реагируют спокойно. Хотя своим отмясорубливанием героев автор добился обратного, теперь никаких особых чувств это не вызывает, все равно ждешь, что их прирежут. Поэтому смерть сами знаете кого (вдруг кто не видел) в конце 5 сезона вызвали лишь легкий эмоциональный дискомфорт.
А вот Ходоки крутые, и мертвяки тоже


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Игра престолов (Game of Thrones) (новый масштабный проект HBO)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ