• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериал Солдаты удачи лтд (Сериал о бравых спецназовцах)
Сериал Солдаты удачи лтд
Тор Дата: Суббота, 2011-09-17, 12:35 PM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
Пятеро бывших военных оказываются нанятыми агентом спецслужб для выполнения секретных миссий на благо Америки, а иногда и всего мира. Что в понятии американца одно и то же. Ближний Восток, Балканы, Корея отряд мотается по всему свету. И как положено по законам жанра побеждают плохих парней.
В главных ролях:
Тим Эбелл
Марк Шеппард
Мелинда Кларк
Брэд Джонсон
Дэвид Селби
Риал Эндрюс
Джули Натансон
Билли Галло
Дэвид Эйденберг
Эрик Лоусон
1997 (2 сезона)

Кто помнит этот замечательный сериал?Я лично и посей день смотрю его с большим удовольствием очень нравится Марго Винсент в исполнении Мелинды Кларк
Кому захочется снова его вспомнить можно посмотреть здесь http://kino-dom.tv/action....jn.html


starlight Дата: Воскресенье, 2011-09-18, 1:51 AM | Сообщение # 2
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я помню, как Марго таракана лопала в одной из серий ням ням.

Хороший сериал, в свое время очень нравился.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тор Дата: Воскресенье, 2011-09-18, 6:15 AM | Сообщение # 3
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Я помню, как Марго таракана лопала в одной из серий ням ням. Хороший сериал, в свое время очень нравился.

Насчет таракана это было когда Марго и Шепард попали в плен к корейцам(ребят пытали таким образом)
Видимо мама их не учила что так с туристами нельзя поступать


Ари Дата: Пятница, 2013-02-01, 9:19 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Тор)
Кто помнит этот замечательный сериал?Я лично и посей день смотрю его с большим удовольствием очень нравится Марго Винсент в исполнении Мелинды Кларк

О да, помню в свое время смотрела сериал на одном дыхании и именно из-за Мелинды. Очень красивая и талантливая актриса.
Сериал хорош из-за своей команды героев: атлетичные и харизматичные парни, очаровательная и умеющая постоять за себя женщина, командир выше всяких похвал (умен, красив, прекрасный стратег). Это убойная компашка и мир спасет, и динамично зад надерет, и просто повеселит зрителей.
В проекте есть задумка поностальгировать, это замечательный сериал ещё разок пересмотреть.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2013-02-01, 9:19 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериал Солдаты удачи лтд (Сериал о бравых спецназовцах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ