• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериал Мутанты Икс (повествует о приключениях людей — мутанов ставших изгоями)
Сериал Мутанты Икс
Тор Дата: Суббота, 2011-09-17, 12:58 PM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
Сериал «Мутанты Икс» повествует о приключениях людей — мутантов, ставших изгоями в результате экспериментов, проводящихся в области генной инженерии. Вследствие научных опытов, тайно проводимых по заданию правительства, они приобретают сверхъестественные силы и способности.
Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, организация, по приказу которой были созданы эти супермены, теперь пытается уничтожить своих «детей». Один из ученых, принимающий непосредственное участие в разработке программы, Адам, решает помочь мутантам. Он создает команду, состоящую из четырех мутантов, так называемую команду «Мутанты Икс».
Цель этой команды искать своих соплеменников, чтобы помочь им принять и научиться управлять своими экстраординарными возможностями, а также защитить их от своих же создателей, в частности от одного из коллег Адама, Мейсона Экхарта.
В главных ролях:
Виктория Прэтт Форбс Марч Виктор Уэбстер Джон Ши
Лоурен Ли Смит
Том МакКэмус
Карен Клише
Джордж Бьюза
Эндрю Гиллис
Майкл Истон
2001 (3 сезона)
Тоже очень интересный сериал он заинтересовал меня тем что продолжает тему моих любимых Людей Икс (сериал хоть и был снят при участии киностудии Марвел но его сюжет совершенно самостоятельный то есть отличный от фильмов и комиксов)
А какие там герои меня например просто очаровала Шалимар( Виктория Прэтт) эта пластика движений как у пантеры перед прыжком и конечно взгляд (ее глаза святились как у кошки когда она злилась)




:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериал Мутанты Икс (повествует о приключениях людей — мутанов ставших изгоями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ