• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериал ЗКВ и другие сериалы на Blu-ray Disc,BDrip
Сериал ЗКВ и другие сериалы на Blu-ray Disc,BDrip
vikin25 Дата: Понедельник, 2011-09-19, 5:51 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Сейчас есть много сериалов в HD,BDrip. Например Горец сериал 4 серии первого сезона есть в BDrip качестве. Кто нибудь знает планируется или будет сериал ЗКВ в таком же качестве? Так хотелось бы иметь сериал ЗКВ в хорошем HD или Blu-ray качестве,но пока не видела :( .

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2011-09-26, 4:46 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Кто нибудь подскажет что нибудь.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
lilchik Дата: Среда, 2011-09-28, 7:40 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
vikin25, неа, не знаю))Мне и ДВД-рипе нормально смотрится.
vikin25 Дата: Четверг, 2011-09-29, 5:54 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
lilchik, Я просто плазменый телек купила,в хдрипе и бдрип такие красивые цвета!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
lilchik Дата: Пятница, 2011-09-30, 10:39 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
vikin25, вау))
поздравляю с покупкой)
vikin25 Дата: Суббота, 2011-10-08, 0:56 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
lilchik, Спасибо! И все таки мне интересно будет ли ЗКВ в HD или Blu-ray качестве? Было бы здорово и супер! Учтите не отстану пока не узнаю и не выужу у вас всю секретную информацию ;) :) ........

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2011-10-08, 0:56 AM
admiral Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 2:28 PM | Сообщение # 7
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Ну мне кажется, что всё равно, рано или поздно их, как и другие сериалы, обязательно переведут в эти форматы.
sky Дата: Суббота, 2011-10-29, 7:14 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (admiral)
рано или поздно

уф,сомневаюсь.
или оочень поздно или вообще никогда.. просто некому переводить,да и не так уж и популярен сериал,как в былые годы.


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-10-30, 8:07 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
sky,
Quote
или оочень поздно или вообще никогда.. просто некому переводить,да и не так уж и популярен сериал,как в былые годы.
Надеюсь переведут в такой формат. Ведь Горец сериал пару серий уже есть на рутрекере в Бдрип. Надеюсь и ЗКВ будет.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериал ЗКВ и другие сериалы на Blu-ray Disc,BDrip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ