• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » RINGER/Двойник
RINGER/Двойник
Wyatt Дата: Вторник, 2011-10-18, 10:41 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Двойник (англ. Ringer) — американский телесериал в жанре мыльная опера с Сарой Мишель Геллар в главной роли.
Изначально сериал снимался по заказу телеканала CBS, однако из-за того что шоу не вписывалось в массу криминальных сериалов канала, в конечном счете канал отдал шоу своему сестринскому каналу CW. 13 мая 2011 года было объявлено что канал заказал съемки первых 13 серий. Премьера сериала состоялась 13 сентября 2011 года.



Сюжет
Сара Мишель Геллар в роли Бриджит, которая, по стечению обстоятельств, стала невольным свидетелем убийства и после чего ей пришлось выдавать себя под именем своей сестры-близняшки Шибан. Но как становиться позже известно ее сестра жила опасною жизнью и Бриджит понимает, что несмотря на все заверения своего защитника и агента ФБР Виктора Мачадо, она не находиться в полной безопасности и решает бежать в Нью-Йорк. В Нью-Йорке ее судьба сводит с Малькомом и со своей сестрой близняшкой Шибан… После трагической случайности во время катания на лодке Шибан погибает и Бриджит выдает себя за нее, принимая это решения она и не догадывалась какие секреты из жизни Шибан перед ней откроются: о браке, о лучшей подруге Джемме, о муже Джеммы - Генри… А при покушении на жизнь в пентхаусе Шибан, Бриджит начинает осознавать, что под своим настоящим именем будет в большей безопасности, чем дальше притворяться и выдавать себя за сестру близняшку.

http://www.cwtv.com/shows/ringer


Тайхэлле Дата: Вторник, 2011-10-18, 11:20 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ну и как? Интересно?

Wyatt Дата: Среда, 2011-10-19, 0:07 AM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
ДА!
По-моему, этот сериал не похож ни на 1 другой.
Подсел с 1 серии. Потом серии пошли послабее, но концовки каждой нереально крутые!

+ CW продлил сериал до 22 эпизодов, вместо 13 запланированных)

http://vkontakte.ru/ringer_cw хорошая группа)


Sekmet Дата: Среда, 2011-10-19, 2:30 PM | Сообщение # 4
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Сара великолепна :* ! (хотя кто бы в этом сомневался) И сериал продлен на второй сезон

Тайхэлле Дата: Среда, 2011-10-19, 3:18 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Wyatt)
http://vkontakte.ru/ringer_cw хорошая группа)

спасибо, глянем
Quote (Sekmet)
хотя кто бы в этом сомневался

я бы сомневался :) (хотя, я в Люси сомневаюсь, так что мое мнение не в счет :) )


Wyatt Дата: Четверг, 2011-10-20, 0:59 AM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Sekmet, ололо! откуда инфа про 2 сезон? было сказано про полный первый из 22 эпизодов.
а Сара - даа)) <3


Sekmet Дата: Четверг, 2011-10-20, 5:14 PM | Сообщение # 7
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
я бы сомневался

Сара прекрасно играла как героических героинь, так и маньячных маньяков и блондинистых блондинок. Так что у меня не было сомнений что она справится с этой ролью

Quote (Wyatt)
Sekmet, ололо! откуда инфа про 2 сезон? было сказано про полный первый из 22 эпизодов.

ололо там или не ололо, но такая информация на оффсайте CW была


Wyatt Дата: Суббота, 2011-10-22, 0:46 AM | Сообщение # 8
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Sekmet, прошу ссылку!)

Тайхэлле Дата: Понедельник, 2011-10-24, 1:06 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Сара прекрасно играла как героических героинь, так и маньячных маньяков и блондинистых блондинок

может быть. Только я её знаю исключительно по "Опасным Связям", а это когда было. Поэтому и судить не могу
Quote (Wyatt)
прошу ссылку

присоединяюсь


Wyatt Дата: Среда, 2011-10-26, 0:06 AM | Сообщение # 10
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Quote
может быть. Только я её знаю исключительно по "Опасным Связям", а это когда было. Поэтому и судить не могу

"Жестокие игры"?


Sekmet Дата: Среда, 2011-10-26, 3:05 PM | Сообщение # 11
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Wyatt)
прошу ссылку!)

хм, вот уже неделю не могу загрузить сай CW. Так что пока звиняйте, шановні пані


Тайхэлле Дата: Среда, 2011-10-26, 3:21 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Wyatt)
"Жестокие игры"

ну да, да. именно это я и имела ввиду. :)


Wyatt Дата: Среда, 2011-10-26, 9:56 PM | Сообщение # 13
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Sekmet, будем ждать)

перевод 7 серии обещают только после 1 ноября(
с каждой неделей всё позже и позже(


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » RINGER/Двойник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ