• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Дневники Вампира/The Vampire Diaries ([Сериал])
Дневники Вампира/The Vampire Diaries
Wyatt Дата: Четверг, 2011-11-17, 0:33 AM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует


«Дневники вампира» («The Vampire Diaries») — американский телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит. Сюжет повествует о 17-летней Елене Гилберт, школьнице, которая потеряла родителей в автокатастрофе. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе, который оказывается настоящим вампиром, который старается мирно жить среди людей. А его брат Дэймон является воплощением жестокости и кровожадности...

О сериале:
Год: с 10 сентября 2009 - по настоящее время (3 сезона)
Страна: США
Слоган: «Love sucks!»
Режиссер: Маркос Сига, Элизабет Аллен
Сценарий: роман - Лиза Джейн Смит, адаптация - Джули Плек, Кевин Уильямсон
Продюсер: Лесли Моргенштейн, Боб Леви, Джули Плек, Кевин Уильямсон
Оператор: Пол М. Соммерс
Жанр: Мелодрама/Драма/Фэнтези/Мистика/Ужасы/Триллер
Композитор: Майкл Саби
Сеть первичной трансляции: телеканал "СW"
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Джозеф Морган, Майкл Тревино, Кэндис Аккола, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Клер Холт




Сообщение отредактировал Wyatt - Четверг, 2011-11-17, 0:36 AM
xenочка Дата: Суббота, 2011-12-17, 8:48 PM | Сообщение # 2
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Мне понравился этот сериал
La_Monita Дата: Понедельник, 2011-12-19, 6:01 AM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Если честно, не нравится. Сериал надоел после второй серии. Книга тоже быстро. По мне, "Настоящая кровь" лучше.
Sekmet Дата: Суббота, 2012-07-07, 10:39 PM | Сообщение # 4
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Тема закрыта. Обсуждение данного сериала ведется здесь. Еще раз напоминаю о необходимости пользоваться поиском перед созданием новых тем

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Дневники Вампира/The Vampire Diaries ([Сериал])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ