• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериал Отчаянные домохозяйки
Сериал Отчаянные домохозяйки
Тайхэлле Дата: Среда, 2012-05-16, 12:46 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Кто видал?

конечно, я :)
А мне понравилось. Хороший такой конец. Оптимистичный. Буду скучать по ним.


go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-05-16, 1:05 PM | Сообщение # 27
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
А мне понравилось. Хороший такой конец. Оптимистичный.


ну да, оптимистичный ))) правда я ждала, пока кто-нибудь застрелится, чтобы провести аналогию с первой серией ))
и еще ситуация с делом об убийстве мне показалась как-то неважно решенной. Нехорошо они все же поступили, хотя и предсказуемо вполне ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Среда, 2012-05-16, 1:17 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
и еще ситуация с делом об убийстве мне показалась как-то неважно решенной.

ну да. По их логике, если ты престарелая бабулька, да ещё и умираешь от рака, то, в принципе, можешь делать, что тебе вздумается и тебе ничего за это не будет.
Меня больше порадовала беготня с платьем, и особенно цветочек на макушке у Рене :)
И могли бы помириться с Николетт, а то как так призраки Вистерия Лейн без Иди?!
И появление Даны так анонсировали, что думала она как-то поактивнее будет действовать, а не в одной сцене мелькнет.
Но это все мелочи, я все равно смотрела с удовольствием, в нужных местах смеялась, в нужных плакала, и ходила потом воодушевленная весь день.




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Среда, 2012-05-16, 1:18 PM
Mariella Дата: Четверг, 2012-05-17, 4:50 PM | Сообщение # 29
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 412
Статус: отсутствует
я вот тоже сегодня наконец досмотрела))по мне так конец хороший сделали)) довольно жизненный,и конечно приправленный драматизмом,но не до краиностей(все таки героини остались живы))а вообще плакала конечно)как-будто я сама с их улицы уехала)грустно)но конец все таки неизбежен)

Тайхэлле Дата: Пятница, 2012-05-18, 9:18 AM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Mariella)
как-будто я сама с их улицы уехала

ага.
Ещё Майдимка поизгалялся со своим "Конец сериала" :'(


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-05-18, 11:58 AM | Сообщение # 31
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
А я решила посмотреть первый сезон. Мне кажется теперь, что к более поздним сезонам они растеряли всю индивидуальность хозяек, сделав из них роковых супермоделек ))

Бри вообще не узнать ))



Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Пятница, 2012-05-18, 1:57 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Мне кажется теперь, что к более поздним сезонам они растеряли всю индивидуальность хозяек

по-моему, так не узнать вообще Линетт. Сравни как она в первом сезоне ходила, и теперешние её платьица в цветочек
Но это беда любого сериала. По-моему, только "Хаус" (если забыть про историю с Кадди) подобной участи избежал.


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-05-18, 2:28 PM | Сообщение # 33
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
по-моему, так не узнать вообще Линетт. Сравни как она в первом сезоне ходила, и теперешние её платьица в цветочек


ну "преобразование" Линетт я оправдываю тем, что в первом сезоне у нее была куча маленьких ребятишек, и она была в образе затюканной жизнью мамочки. К концу сериала же детишки подросли, у нее появилось поболее времени на себя :) Да и Том в 7ом сезоне их финансовое положение чуть-чуть поправил.
хотя я согласна, что и в этом случае изменения на лицо, так сказать ))

а Бри вот в начале была действительно железной леди, женщиной-роботом, а потом превратилась во вполне обычную дамочку :)


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 1:01 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Может, конечно, вы уже слышали, но все же:
Карен Маккласки скончалась в заключительной серии телекартины в мае 2012г. Сама К.Джустен скончалась спустя две недели после выхода на экраны финальной серии "Отчаянных домохозяек"

Грустно


Netuz Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 1:17 PM | Сообщение # 35
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Воскресенье, 2012-06-03, 1:18 PM
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 2:21 PM | Сообщение # 36
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
да, жаль бабульку. мне нравилась эта актриса.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ари Дата: Суббота, 2012-10-20, 7:35 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
А я только начала смотретьего, 2 сезон - вчера видела серию, где Габби ребеночка потеряла , жаль её!
Сценаристы молодцы, так хорошо прописали характер героинь,. такие они разные, но все-таки вместе!!!!! Обожаю склоки Сьюзен и Иди - это нечто, а Карлос и Габби просто потрясающе все эти люблю-изменю-развод-тюрма, они стоят друг друга!!!! и очень по душе нестандартный подход Линнет ко всему: как выкрутиться на работе, как заставить мужа убираться дома, как просто найти ВРЕМЯ на Себя ЛЮБИМУЮ!!!!
В общем сериал великолепен!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
ELISOK Дата: Среда, 2012-10-24, 8:34 PM | Сообщение # 38
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
где Габби ребеночка потеряла

Не волнуйся... У неё потом их будет двое...

Quote (Ари)
В общем сериал великолепен!

Согласна!
Посмотрела все 8 сезонов на одном дыхании.



Ари Дата: Среда, 2012-10-24, 10:18 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (ELISOK)
Не волнуйся... У неё потом их будет двое...

Здорово, рада за них , ELISOK] чур молчок, не рассказывай больше)))
Quote (ELISOK)
Посмотрела все 8 сезонов на одном дыхании.

Всё уговорила меня, пошла очередную серию смотреть))))


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Ари Дата: Понедельник, 2012-12-03, 11:09 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Начала смотреть 5 сезон, как всё изменили((((
У Габби две девчушки-помпушки, Бри кулинарные книги пишет, у Сьзен молодой любовник, а у Линнет мальчики почти преступники(((


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Понедельник, 2012-12-03, 11:51 PM
ELISOK Дата: Вторник, 2012-12-04, 12:30 PM | Сообщение # 41
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует


Пользуйтесь тегом спойлер. Пользователи же вон говорят, что еще не досмотрели сериал - не лишайте их удовольствия



Ари Дата: Вторник, 2013-01-08, 12:35 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Начала смотреть 7 сезон, почти уже финал. Ура, устала смотреть, но интересно, чем всё закончится?!
Скажу одно - сюжет сдал, уже из пальца высасывают, старых героев возвращают, на Пола Янга не интересно уже смотреть У меня такое чувство, что милая моему сердцу домохозяйки уже перетрахали связались со всеми бывшими мужьями, друзьями, парнями (причем намного младше себя) своих подруг и просто напоминают большую шведскую семью.
Конечно наблюдать забавно, но уже не то.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-01-08, 1:22 PM | Сообщение # 43
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Конечно наблюдать забавно, но уже не то.


Да, под конец они сдали (( Восьмой сезон тоже затянут, но там хотя бы есть несколько "ошарашивающих" моментов, которые спасают сезон.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ари Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 12:05 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Я досмотрела наконец УРА!!!Что могу сказать весь 7 сезон я откровенно зевала, только финал с убийством Алехандро меня потряс. Приступила к просмотру заключительного 8 сезона.


Сериал смотреть стоит: она дарит море забавных смешных и трогательных моментов. Показывает истинную дружбу проходящую через все испытания, учит нас быть чуточку добрее и приветливее со своими соседями (даже с убийцами Пол Янг яркий тому пример). А главное он раскрывает во всей красе или не красе 4 непростых и уникальных персонажа: Бри (очень авторитарную супругу и мать, в конце сериала пришедшая к мнению, что нужно быть мягче и не стоит так давить на близких людей), Линнет (умная, сильная и не менее властная женщина, ставшая чуть мягче и осознавшая, что ни какая карьера не заменит отношения с любимым мужем), Сьюзен (милая, наивная и озорная домохозяйка, наконец, повзрослевшая и нашедший любовь всей своей жизни, жаль, что не надолго), Габриэль (красавица, умница, та ещё хитрюга, научившаяся быть женой и матерью, пожертвовавшая карьерой ради семьи и ставшая чуточку менее эгоистичной и заносчивой).

И конечно же мой любимый персонаж - Карен Макласски, можно было записать каждое слово этой ершистой домохозяйки, таким смыслом и житейской мудрости были пропитаны ее слова.

И конечно же я буду скучать по Иди (ни какая Рене мне её не заменит) и по Карлу Майеру - харизматичному, веселому, хитрому адвокату, жаль с Бри у них не получилось.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Olka Дата: Воскресенье, 2015-01-11, 9:57 PM | Сообщение # 45
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Посмотрела летом все серии. А что, прикольно. Не мой стиль, но прикольно.
Сейчас выходит новый "Коварные горничные" по стилю очень похоже на Домохозяек, даже актеры встречаются оттуда. Мне кажется придумщики те же.

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериал Отчаянные домохозяйки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ