• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Остров ненужных людей (сериал)
Остров ненужных людей
Тайхэлле Дата: Среда, 2012-03-07, 8:42 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Остров ненужных людей
Год:2012
Страна:Россия | Украина
Режиссер:Эдуард Парри

Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения...LOST по-русски!

На самом деле, от Lost'а в этом сериале только то, что действие происходит на острове. И это хорошо, так нет бредового незаконченного сюжета, все ходы продуманы и логичны. После скучноватой первой серии события развиваются быстро, герои симпатичные и понятные. Лишенный всяческий сверхъестественных бредней (за исключением тетки-экстрасенса), сериал тем не менее готовит нам много загадок, которые можно (и это несомненный плюс) разгадать если внимательно следить за сюжетом.
Ну, думаю, вы все поняли, что я в полном очешуительном восторге. С нетерпением жду 22 серии и надеюсь, что кто-нибудь из вас ко мне присоединится.


go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-03-07, 9:06 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Хм... на самом деле я с осторожностью отношусь к нашему кинематографу... и уж тем более когда наши пытаются "повторить" за западными товарищами подвиг.
Я фанатка Лоста и как раз "сверхъестественных бредней" Хотя от финала также не в восторге ))

Но посмотрю пару серий ради интереса и уже буду делать обоснованные суждения ))) Обязательно отмечусь тут ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Среда, 2012-03-07, 9:11 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
на самом деле я с осторожностью отношусь к нашему кинематографу...

ну ты же умная девушка, понимаешь, что есть хорошее кино и есть плохое, и к стране-производителю это имеет весьма посредственное отношение.
Quote (go_to_the_rain)
и уж тем более когда наши пытаются "повторить" за западными товарищами подвиг

на самом деле, написать в аннотации Лост по-русски, это просто рекламный ход. По-моему, "Остров" ничего общего с ним не имеет. Просто есть такой жанр: группа товарищей в ограниченном пространстве.
Quote (go_to_the_rain)
Я фанатка Лоста и как раз "сверхъестественных бредней"

а я всего этого переела. Мне и СПН хватит за глаза и за уши
Quote (go_to_the_rain)
Обязательно отмечусь тут

буду ждать




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Среда, 2012-03-07, 9:15 PM
go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-03-07, 10:08 PM | Сообщение # 4
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Тайхэлле, статистику и жизненный опыт пока никто не отменял )
а там, когда посмотрю, уже скажу - верны ли были мои предположения или нет ) Главное отыскать пару дней подряд выходных, купить что-нибудь вкусного и не выходить из дома под кино ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Witch Дата: Четверг, 2012-03-08, 6:53 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Сериал наискучнейший, Лосту и в подметки не годится. В очередной раз убедилась, что наши не умеют снимать хорошее кино. Посмотрела уже 8 серий, должна сказать, что плагиата очень много.



для меня этот сериал смотрится как жалкая пародия на Лост) остается только надеется, что американцы не подадут в суд за плагиат




Сообщение отредактировал Witch - Четверг, 2012-03-08, 8:32 PM
Тайхэлле Дата: Четверг, 2012-03-08, 9:09 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
для меня этот сериал смотрится как жалкая пародия на Лост

да при чем здесь вообще Лост?! Лост -- полная фигня, как впрочем и все проекты Джей Джея, ибо начаты интересно, но до конца не доведены.
"Остров" -- интереснейший сериал, а все твои доводы... Реально полный бред, ибо такие соответствия вообще между любыми фильмами и сериалами можно найти, особенно если они в одном жанре сняты.
Quote (Witch)
В очередной раз убедилась, что наши не умеют снимать хорошее кино.

Умеют и снимают. А вот таким непатриотам -- стыд и позор


Witch Дата: Четверг, 2012-03-08, 9:56 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote
ибо такие соответствия вообще между любыми фильмами и сериалами можно найти,

можно, конечно, наши не первый раз идею тырят)))

Quote
А вот таким непатриотам -- стыд и позор

не надо преходить на личности, м? мне за отчизну стыдно, что за отсутствием своих идей тырят у других, и у кого, у америкосов))) обидно, что опустились до такого)


go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 9:11 PM | Сообщение # 8
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Вот я посмотрела сие творение кинематографа. Да, это не Лост. Это далеко не Лост. Ну то есть, конечно, шаблон видно за версту... Но ведь даже Лост "слямзил" идею у великого Д. Дефо. Посему на схожесть сюжета я в принципе сразу закрыла глаза.

А открывать их особенно было и не на что больше. Персонажи какие-то пресные (разве что киллер понравился и Александр Панкратов-СоейрЧерный), не вызывающие особых положительных/отрицательных эмоций. Ляпы... ляпов много, как и нелепостей )) Но это же мы все прощаем ))

Резюме: сериал - убивалка времени, чтобы посмеяться и поиграть в игру "найди 5 отличий" ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Остров ненужных людей (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ