• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Десятое Королевство (оригинальная сказка о девушке по имени Вирджиния...)
Десятое Королевство
KeiSi_X Дата: Понедельник, 2012-07-16, 9:19 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
В марте этого года я познакомилась с этим сериалом, который многие, наверное, смотрели в детстве. А теперь вот полистала и не нашла отдельной темы про него. А пусть будет))

Скопирую сюда то, что я писала об этом сериале в своём дневнике:

"Сначала эта история мне не очень понравилась, но я решила смотреть до конца. Во-первых, потому что уже знала, что там будет любопытная для меня пара, поскольку я люблю, так сказать, необычные пары) А, во-вторых, потому что слышала много положительных отзывов о сериале и читала замечательные рецензии на Кинопоиске.

И вот, чем дальше, тем больше нравилась мне эта необычная и своеобразная сказка))) В начале фильма было больше "жуткостей" и несуразностей, не в плане ляпов, а в плане сюжета. А потом стало больше интересных приключений и романтики))) Ну и, конечно, Кейт понравился Волк, такой харизматичный, немного безумный и очень обаятельный)) Да и Вирджиния чудо, как хороша, у неё глаза такие ярко-ярко-синие)))"

В общем да, при всей её странности я нашла данную историю интересной. Впрочем, пересматривать буду вряд ли, только отдельные эпизоды.

Зато у меня имеется парочка клипов по сему фэндому, один из которых представляю вашему вниманию.

Кстати, знаете, что здорово. На ютубе меня порадовал комментарий от группы Ashton K, на песню которой и был сделан клип. Поблагодарили за видео и сказали, что им очень понравилось. Пустячок, а приятно

Вирджиния



Ну а вы что скажете? Смотрели ли сериал? Каковы впечатления? Любимые герои? Эпизоды?


Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").


Сообщение отредактировал KeiSi_X - Понедельник, 2012-07-16, 10:04 PM
Netuz Дата: Понедельник, 2012-07-16, 9:38 PM | Сообщение # 2
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
классны сериал, мне очень нарвился, особенно когда девушки обстригли))))) волк такой обаятельный

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sekmet Дата: Понедельник, 2012-07-16, 11:29 PM | Сообщение # 3
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Очень люблю этот фильм. Такая хорошая, немного ироничная сказка. И, естественно, волчик просто супер


Kowka Дата: Вторник, 2012-07-17, 7:04 AM | Сообщение # 4
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
Обожаю его,такая фантастично романтичная история. :* Я и сейчас не прочь пересмотреть.Очень обаятельные и хорошо подобранные герои. А этот трек в начале слушала бы и слушала.
Miriam Stockley – I'm Wishing On A Star вот название песни,если кому надо.


Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!


Сообщение отредактировал Kowka - Вторник, 2012-07-17, 4:15 PM
Mikaella Дата: Пятница, 2012-07-20, 8:12 AM | Сообщение # 5
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Смотрела давно,за один день вроде пересмотрела,на тот момент нравился,сейчас бы не стала наверно пересматривать:)

starlight Дата: Вторник, 2012-08-07, 7:15 PM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я помню, что всегда обожала Волка. Хороший сериал, помню, засматривалась в своё время.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Callisto_Devil Дата: Воскресенье, 2013-12-29, 11:39 PM | Сообщение # 7
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Классный серила, все 10 серий смотрела за один день на одном дыхании)
Lils Дата: Четверг, 2014-01-16, 3:01 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
У меня тоже положительный отзыв)) всегда любила эту историю и саунд классный! Сказочные мотивы сейчас в моде



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Селли Дата: Пятница, 2014-01-24, 4:29 PM | Сообщение # 9
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Я тоже люблю этот сериал)) Сказка, волшебство - красота) помню засматривалась им просто жуть как) Ну и конечно, милашка Волк - это нечто)) Такое милое, забавное, чудное, обаятельное нечто

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Десятое Королевство (оригинальная сказка о девушке по имени Вирджиния...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ