• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl
Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl
Тайхэлле Дата: Среда, 2012-08-29, 11:13 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Валиде
Я, конечно, знала, что так будет. Не без неё уже не айс


ELISOK Дата: Четверг, 2012-08-30, 11:47 AM | Сообщение # 27
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Тайхэлле, это ещё что... Хатидже узнает об измене Ибрагима...


Тайхэлле Дата: Четверг, 2012-08-30, 12:00 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (ELISOK)
Хатидже узнает об измене Ибрагима...

да в курсе вообще-то. сегодня буду 63 смотреть. И в курсе развода, тоже. кстати.
Дайе жалко. Это ж надо так себя накрутить


ELISOK Дата: Четверг, 2012-08-30, 1:38 PM | Сообщение # 29
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Я на Вв подсела конкретно, причем сама этого не заметила. Досмотрю 63 серию и пойду по второму кругу

Только по второму? У меня вообще получается 4... Сначала смотрела одна, потом с друзьями, потом по Домашнему, теперь с семьёй...
Хотя по Домашнему мне не нравится... Перевод ужасный, голоса ужасные... Так не хватает голоса Малькочоглу, а Сюмбюль с Гюль-агой вообще не так ругаются... С субтитрами лучше...



Тайхэлле Дата: Четверг, 2012-08-30, 2:30 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (ELISOK)
Только по второму? У меня вообще получается 4...

Очешуитнельно! Как?! Я один-то раз еле досматриваю, а чтобы еще раз потом пересматривать?! Нет уж, благодарю покорно.
На один раз -- это хороший сериал. Благо под конец события начинают развиваться с нормальной скоростью, а не как в замедленной съемке. Но что там можно увидеть во второй, четвертый и даже -- есть и такие -- шестой раз?!
Хотя, кто-то справедливо спросит, что раз на 10 или 15 можно увидеть в СПН и на 101 в Зене, так что умолкаю...




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Четверг, 2012-08-30, 2:31 PM
ELISOK Дата: Четверг, 2012-08-30, 2:40 PM | Сообщение # 31
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Очешуитнельно! Как?!

Это ещё ничего... Вот Дневники вампира я даже не помню сколько раз смотрела... Зато могу пересматривать 3 и 4 сезоны Зачарованных...



Тайхэлле Дата: Четверг, 2012-08-30, 4:28 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
ELISOK, а трейлеры видела к третьему сезону?

ELISOK Дата: Четверг, 2012-08-30, 5:08 PM | Сообщение # 33
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Тайхэлле, нет... :(
Зато Махидевран можно поздравить с профессиональным праздником: День вопящих фурий. (Хотя бедным фуриям и так досталось... да и по сравнению с Махой они ангелы...)



Mайя Дата: Четверг, 2012-08-30, 5:37 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (ELISOK)
Только по второму?

Когда второй круг пройду, тогда и о 3 и 4 подумаю Хотя если я подсела на какой-либо сериал, то буду пересматривать до посинения

Quote (Тайхэлле)
Дайе жалко. Это ж надо так себя накрутить

Видела плакаю

Quote (Тайхэлле)
а трейлеры видела к третьему сезону?

и я нет. Видела какой-то отрывок, где Хюррем, Сулейман и Ибрагим в каком-то дворце обедают и переглядываются

Quote (ELISOK)
Сначала смотрела одна, потом с друзьями, потом по Домашнему, теперь с семьёй...

А что, Домашний не первый канал, который закупил сериал? Или смотрела в инете? :)

Так интересно - раньше меня интересовали только мистические сериалы, вроде "Дневников вампира" и "Зова крови", а тут на тебе исторический сериал
ELISOK Дата: Четверг, 2012-08-30, 5:43 PM | Сообщение # 35
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
А что, Домашний не первый канал, который закупил сериал? Или смотрела в инете?

Неее... сначала тоже по Домашнему...
Я ещё из исторических смотрела Тюдоров и Борджию...



Kowka Дата: Суббота, 2012-09-01, 7:39 PM | Сообщение # 36
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
Расскажите мне пожалуйста откуда начинать смотреть чтобы зацепило?Потому что как по рекламе сериал очень красивый

Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!
ELISOK Дата: Суббота, 2012-09-01, 8:11 PM | Сообщение # 37
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Kowka, смотреть лучше сначала, т.к. там все взаимосвязано. И лучше смотреть субтитрами. В интернете есть практически все серии с субтитрами. Оригинальные голоса актеров ничто не заменит. А сериал действительно великолепный и красивый. Но перевод Домашнего...


Тайхэлле Дата: Суббота, 2012-09-01, 9:48 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (ELISOK)
И лучше смотреть субтитрами.

63 серии по полтора часа с сабами смотреть -- это, конечно, подвиг. Я смотрела с переводом Turok1990. Надо сказать у этого товарища беда просто с ударениями, но зато слышно реальные голоса. "Домашняя" озвучка, согласна с ELISOK, убийственна


ELISOK Дата: Воскресенье, 2012-09-02, 12:47 PM | Сообщение # 39
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Тайхэлле, подвиг не подвиг, сначала было непривычно. А потом привыкла и мне даже понравилось.


Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2012-09-02, 5:03 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
ELISOK, это все потому, что тебе не надо за мелким сыном следить и домашние дела делать. ;)

ELISOK Дата: Воскресенье, 2012-09-02, 5:21 PM | Сообщение # 41
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Тайхэлле, зато мне надо делать кучу таблиц по истории, домашку, задания по трем языкам (английскому, французскому и немецкому) и заниматься по музыке. ;)


Тайхэлле Дата: Понедельник, 2012-09-03, 9:25 AM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
ELISOK, я имею ввиду не нехватку времени. А то, что ты можешь себе выделить эти полтора часа и спокойно смотреть.
А я этот сериал для фона включала, потому что спокойно посмотреть что-то длиннее 40 минут мне никак не дают -- кому-то все время что-то от меня надо :)


ELISOK Дата: Четверг, 2012-09-13, 6:14 PM | Сообщение # 43
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
:D


Kowka Дата: Среда, 2012-10-03, 4:15 PM | Сообщение # 44
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
Хороший сериал,интересный.Действительно за всех переживаю,даже за Маху иногда

Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!


Сообщение отредактировал Kowka - Среда, 2012-10-03, 5:30 PM
Dasha_Shipper Дата: Вторник, 2012-10-16, 7:10 PM | Сообщение # 45
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
В 59 лет казнит Мустафу (1553)

Quote (Тайхэлле)
В 68 казнит Баязида (1562)


товарищи,я в шоке ! своих детей убьёт Сулейман ?

Я смотрела этот т/с за кампашку с маман, только вот нас с ней раздражает Хюрем - злая,страшнючая,озлобленная на всех и вся,вечно корчащая недовольные рожи и с маниакальной идеей всех убить.Короче,ну не вызывает она ни малейшей симпатии,более того, мы смотрели-смотрели сериал,т.к. всё ждали,что появится Роксолана и убьет эту рыжую корову,но о ужас !, оказалось, что Роксолана и есть Хюрем : облом так облом !

Если честно,ни 1 перс не вызывает симпатии : все злые,хитрые и жестокие, единственный, кто мне нравился, - это Нигер калфа,но и то после того как она встала на сторону рыжей бабы-конь в моих глазах потеряла всяческое уважение. Нравился как герой Ибрагим,но и он оплошал,причём аж 3 раза:!) убил художника,ну вот зачем он это сделал? !(лучше бы убил Хюрем:блин,даже имя у неё и то дурацкое и тупое!) Меня вообще сцена отравления художника выбесила, когда эта рыжая протянула яд : на,мол,подыхай ты,причём тут же протянула ,без раздумий и колебаний! Ну какая нафиг она героиня после этого ? 2) так и не смог разоблачить Хюремиху,когда у него было всё для этого (ну это ж надо же быть таким идиотом-то!) 3) стал изменять своей жене-султанше с калфой !
А ещё меня раздражает то,что какое бы животное не попала бы к этой рыжей психичке-истеричке,всё равно оно не своей смертью умрёт! В общем, ужас сплошной ,а не Хюрем!

Итог: сериал я перестала смотреть(разочаровалась целиком и полностью в нем),а из героев симпатичны только Хатидже и Балибейка Монкачаглу ! Последний вообще просто красавец мужчинка ! Ну и ещё я за Махидебран султан




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Вторник, 2012-10-16, 7:25 PM
BattlingBard Дата: Среда, 2012-10-17, 10:17 PM | Сообщение # 46
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Очень красивый сериал и саундтрек классный. Смотрела в прошлом году, причем еще до пика его популярности. Зацепил по телику. не могла оторваться. Сейчас не так рьяно слежу, но может потом засяду и посмотрю его нормально. Хотя насчет перепадов в характере Роксоланы согласна, в пилоте она вообще дурная хамка. Но, может, потому и выжила, что хабалка по натуре ;) в гареме иначе съедят...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sekmet Дата: Среда, 2012-10-17, 10:20 PM | Сообщение # 47
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
У меня мама смотрит. Говорит, что не плохой сериал

Annallxrog Дата: Среда, 2012-12-26, 4:10 PM | Сообщение # 48
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Я подсела на него :)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
ELISOK Дата: Пятница, 2013-01-04, 8:22 PM | Сообщение # 49
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Цитата (Annallxrog)
Я подсела на него

Нас становится всё больше...



Тайхэлле Дата: Пятница, 2013-01-04, 8:35 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (ELISOK)
Нас становится всё больше...

ага, поэтому жаль, что конец-то уже близок


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ