• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Once Upon a Time (Однажды в сказке)
Once Upon a Time
Лагу Дата: Среда, 2012-12-12, 7:19 PM | Сообщение # 1
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
В день свадьбы Белоснежки (Джиннифер Гудвин) и Прекрасного Принца (Джошуа Даллас) Злая Королева (Лана Паррилла) приезжает в замок и угрожает страшным проклятием, которое она намерена наложить на них. Некоторое время спустя беременная Белоснежка беспокоится об угрозе проклятия и посещает Румпельштильцхена (Роберт Карлайл), который рассказывает, что проклятие Злой Королевы перенесёт их всех в страшное место, где не будет счастливых концов, за исключением её. Он предрекает, что нерождённая дочь Белоснежки, Эмма, вернётся на свой 28-й день рождения, чтобы спасти их и начать последнюю битву с Королевой. По совету Голубой Феи (Киган Коннор Трейси), Джеппетто (Тони Амендола) и Пиноккио (Джейкоб Дейвис) делают шкаф из магического дерева, которое позволит одному человеку избежать проклятия Королевы...


Думаю в детстве все любили сказки. Так вот данный сериал, помогает зрителю снова вернуться в детство, и встретиться с полюбившимися персонажами.
Сюжет очень интересный и захватывающий. Каждая серия рассказывает определенную историю, собирая по крупицам жизнь героев.

Сама я в восторге от сериала Здорово придумано, сказки переплитаются с реальной жизнью. Когда начала смотреть, не очень в начале впечатлило, но далее все более захватывающий сюжет и новые персонажи затянули меня в свой Сторибрук Сейчас смотрю второй сезон.
Интересно будет почитать и узнать мнения о сериале и его героях. Кому кто нравится или же, наоборот, недолюбливает =)




Сообщение отредактировал Лагу - Среда, 2012-12-12, 7:21 PM
Лагу Дата: Среда, 2012-12-12, 7:34 PM | Сообщение # 2
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Наверное, следует начать с себя =)))
Ну мне нравится Эмма, а так же Реджина (всегда люблю отрицательных персонажей B) ).
Еще нравится история Румпельштильцхена с его возлюбленной, не буду называть имен, и пускать сильно спойлеры =))) но, скажу что очень интересно обыграли сказку данную Сейчас в восторге от Крюка! Красавчик! :*
Нравится Красная Шапка! И еще Охотник, Злая Королева посылала за сердцем Снежки!
А вообще все персонажи классные!


Mikaella Дата: Среда, 2012-12-12, 9:04 PM | Сообщение # 3
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
если не ошибаюсь,этот сериал смотрят почти все сабберы:))

Лагу Дата: Среда, 2012-12-12, 9:09 PM | Сообщение # 4
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Mikaella, возможно... я не знаю... но вроде сабба там не увидела?

Mikaella Дата: Среда, 2012-12-12, 9:16 PM | Сообщение # 5
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
не опытному взгляду его не найти:)))только сабберы знают где саб зарыт:))

Лагу Дата: Среда, 2012-12-12, 9:19 PM | Сообщение # 6
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Mikaella, ааа ну тогда понятно... хотя его там реально нет там у всех пары вроде м/ж... хотя тот кто ищет, всегда находит =)

Mikaella Дата: Среда, 2012-12-12, 9:25 PM | Сообщение # 7
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Эмму и Режину вроде сводят:))Вообщем все хвалят сериал и советовал мне не один человек, надо все же посмотреть:)

Лагу Дата: Среда, 2012-12-12, 9:28 PM | Сообщение # 8
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Mikaella, ну из них была бы не плохая пара! Они мне обе нравятся как уже писала =))) а сериал и правда прикольный =) очень нравится как обыграны сказки! Молодцы прямо создатели

Mikaella Дата: Среда, 2012-12-12, 9:31 PM | Сообщение # 9
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
ну все,буду смотреть:))

Лагу Дата: Среда, 2012-12-12, 9:35 PM | Сообщение # 10
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Mikaella, =))) будет интересно потом твое мнение почитать! Буду ждать.
Может еще кого заинтересует данный сериал, сейчас только второй сезон снимают, ждать приходится долго... а я люблю сразу пару серий за раз, но так тоже ничего =)




Сообщение отредактировал Лагу - Среда, 2012-12-12, 9:35 PM
Тайхэлле Дата: Среда, 2012-12-12, 10:52 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ой, я просто их обожаю!
Такие все милые и кукольные, даже Моррисон меня уже нет так сильно бесит. Хотя нет, бесит, но все равно.
Даже и не знала, что у нас есть эта тема, спасибо Лагу


go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-12-12, 11:10 PM | Сообщение # 12
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
О, не знала о таком сериале )) Внесу его в список новогодних каникул

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Четверг, 2012-12-13, 0:34 AM | Сообщение # 13
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Ой, я просто их обожаю!

и я тоже =)))
Quote (Тайхэлле)
Такие все милые и кукольные, даже Моррисон меня уже нет так сильно бесит. Хотя нет, бесит, но все равно.

а почему бесит?
Quote (Тайхэлле)
Даже и не знала, что у нас есть эта тема, спасибо Лагу

не за что =))) надеюсь любителей сериала прибавится!
Quote (go_to_the_rain)
О, не знала о таком сериале )) Внесу его в список новогодних каникул

Кстати, отличная идея! Сама люблю смотреть сказки и волшебные истории в канун НГ и праздников! Т.к. время волшебства и исполнения желаний =))) а тут и правда сказка




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2012-12-13, 0:34 AM
Netuz Дата: Пятница, 2013-01-04, 2:40 PM | Сообщение # 14
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Посмотрели 1 сезон и 9 серий второго за три дня
Сабтекста я там вообще не увидела бред какой-то, даже желание слешить Эмму с кем-то нет - стремная она.
Реджина просто супер, я от нее в восторге, такие метаморфозы на протяжении сериала.
Румпель отличный персонаж. всегда радуюсь, когда его показывают (очень похож на маленького состарившегося Геракла с этой прической)

Золушка с принцем бесят!!!!!!!!!! сколько можно спасать друг друга и пускать слюни-сопли. Бровки домиком у королевской семейки - Эммы, Белки и прекрасного вызывают уже не то что приступы рвоты, но желание кинуть чем-то тяжелым в телек
Руби превосходна - сильный характер, симпатичная, да еще и волк
Пиннокио симпатичен

были замечены похожие сюжетики из Зены Реджина кидалась отрорежущими предметами как Надежда, огненная комнатка - Габ в огненном озере, что-то еще замечала, но не припомню пока

смотрю из-за Реджины и Румпеля, очень сильно подозреваю жертву в конце аля-Зена


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Пятница, 2013-01-04, 6:48 PM | Сообщение # 15
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, здорово что понравился сериал! Я так же от Реджины в восторге! Классная она. И на счет саба... я его тоже там не вижу как то

Тайхэлле Дата: Пятница, 2013-01-04, 8:20 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
Сабтекста я там вообще не увидела

а с чего ему там быть-то?!
Цитата (Netuz)
Золушка с принцем бесят!

а мне они нравятся. Няшные они товарищи.
И еще, ясное дело, мне нравится гном, который Ворчун или как-то так
Регина с Голдом, разумеется вне конкуренции.
Но я вот не пойму почему Эмма претензии предъявляет, мол, какие вы нехорошие бросили меня. Ау! Блондиночка, у них вообще-то было оправдание, а у тебя?!
Хотя, ко второму сезону я перестала заморачиваться и меня уже никто не бесит -- я просто смотрю этот сериал с огромным удовольствием. Просто как сказку.
---------------
А вспомнила -- бесит меня Белль.




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Пятница, 2013-01-04, 9:36 PM
Mikaella Дата: Пятница, 2013-01-04, 9:16 PM | Сообщение # 17
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Мне понравились только Регина и Румпель,если бы не Регина,меня бы в этом сериале ничего не заинтересовало,сюжет слабенький ,только к 8 серии более менее затянуло.

Netuz Дата: Пятница, 2013-01-04, 9:19 PM | Сообщение # 18
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
а с чего ему там быть-то?!

выше написано про это и обсуждалось
Цитата (Тайхэлле)
а мне они нравятся. Няшные они товарищи.
в первом сезрне было еще терпимо на них смотреть, но во втором надоели, и убер и сказка в каждой серии все про них это издевательство
Цитата (Тайхэлле)
мне нравится гном, который Ворчун или как-то так

да, неплохой малый
Цитата (Тайхэлле)
Блондиночка, у них вообще-то было оправдание, а тебя?!

когда из нее сделали 17ти летнюю просто напялив на нее очки - это было что-то. Реджина по сравнению с ней просто гений в актерской игре, потому что я ей действительно поверила.
Цитата (Тайхэлле)
А вспомнила -- бесит меня Белль.

нормально отношусь
последний кадр простовы бесил 2 сезон 9 серия, все такие счастливые уперлись, а Реджина одна стоит в слезах как так можно


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тайхэлле Дата: Пятница, 2013-01-04, 9:35 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
выше написано про это и обсуждалось

ой, пардон, не прочитала
Цитата (Netuz)
и убер и сказка в каждой серии все про них

и реальной жизни встречаются -- прямо никакого спасу от них. Не ровен час поженятся ещё
Цитата (Netuz)
Реджина по сравнению с ней просто гений в актерской игре, потому что я ей действительно поверила.

согласна.
но если вспомнить, как Моррисон меня вымораживала в Хаусе -- тут она ещё ничего
Цитата (Netuz)
нормально отношусь

я бы тоже к ней нормально относилась, если бы она на Голда не вешалась


Netuz Дата: Пятница, 2013-01-04, 9:37 PM | Сообщение # 20
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
как Моррисон меня вымораживала в Хаусе

ох, я слава богам не смотрела, а иначе она меня с первой серии начала бы бесить


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Вторник, 2013-01-08, 1:34 AM | Сообщение # 21
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Так, я посмотрела 7 серию... грустно как то, блин, что же они сюжет то так развернули? Бедная Шапка! Хм... Аннабет Гиш в роли волка непривычно, она для меня, наверное, навсегда Моникой Рейс останется.
Пошла смотреть следующую серию =)

Посмотрела 8 серию Понравился момент в кафе, между бабушкой и Голдем. А так же ответ Реждины Прекрасному:"Это крайне смелое предположение" Все таки прелесть она!
Снежка решила маками увлечься =))) Не поняла почему Эмма сказала:"Это Реджина... Реджина, вот кого мы должны винить." Думаю в том, что происходит виноваты все, кто-то больше кто-то меньше! Но сливать все на Реджину тоже не правильно!

В начале 9 серии платье у Реджины супер!
Голд совратитель! Вообще, что в волшебном мире совращал Реджину, что в нашем!
Ого Страна чудес!!! И кто там королева! Неожиданно!
Поражаюсь и умиляюсь - у Реджины с Корой такие теплые семейные отношения Так привязаны друг к другу. Обе направляют Крюка убить то одну, то другую...
Цитата (Netuz)
все такие счастливые уперлись, а Реджина одна стоит в слезах как так можно

согласна! Реджина столько сделала, могли бы все вместе пойти! Ну что такое то! =(((
Концовка понравилось! Интригует! Будем ждать - что же дальше!




Сообщение отредактировал Лагу - Вторник, 2013-01-08, 3:35 AM
Mikaella Дата: Вторник, 2013-01-08, 8:40 PM | Сообщение # 22
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
И кто там королева!

А я знаю кто)))

Цитата (Лагу)
Реджина столько сделала, могли бы все вместе пойти!

да Реджина совсем размякла,мне нравилось когда она была стервозной дамой)


Лагу Дата: Вторник, 2013-01-08, 8:48 PM | Сообщение # 23
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
да Реджина совсем размякла,мне нравилось когда она была стервозной дамой)

а все Генри!!! Блин, все таки слабость у нее есть! Семья! Сына назвала в честь отца, хотя сама его и убила, матери такую речь толкнула... жалко мне ее вообще! Я тоже за то, что бы ее сучность сущность вернулась!


Mikaella Дата: Вторник, 2013-01-08, 8:59 PM | Сообщение # 24
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
а все Генри!!!

Вот поэтому я этого Генри не люблю,главное тетка которая его бросила хорошая,а та которая воспитывала и плохая.


Лагу Дата: Вторник, 2013-01-08, 9:11 PM | Сообщение # 25
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
Вот поэтому я этого Генри не люблю,главное тетка которая его бросила хорошая,а та которая воспитывала и плохая.

Вот тут да, мне Генри тоже как то И так же, не совсем понимаю... конечно, да, Эмма вроде как на тот момент и в тюряге была и проблем полно, но все таки, такое отношение в Реджине... не понимаю от сыночка! Она ведь и правду старается, а никто не ценит!
Вот надо ей опять злюкой становится, все равно не ценят, а так хоть власть, могущество, сила и такое обаяние!!!


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Once Upon a Time (Однажды в сказке)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ