Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Once Upon a Time (Однажды в сказке)
Once Upon a Time
Хель Дата: Воскресенье, 2015-08-09, 10:39 PM | Сообщение # 526
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Цитата Селли ()
Я полагала, что темная Свон будет нечто навроде Злой Королевы (ибо вполне так себе подходящий злодейский образ), то ли фантазии у них не хватило, то ли что...

Так как раз фантазии никакой бы не было, если бы Эмма была в стилистике Регины)) а так - свой образ.


Селли Дата: Понедельник, 2015-08-10, 12:58 PM | Сообщение # 527
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата Хель ()
Так как раз фантазии никакой бы не было, если бы Эмма была в стилистике Регины)) а так - свой образ.

Я же не говорю, что прям с Регины все списать) Нет, но в том же формате, добавив свои элементы. Просто, имхо, Свон сейчас просто ужасно смотрится, и это не в том смысле ужасно, в котором смотрелся, например, Румп)

Кароч, не нравится она мне в таком образе :D Но посмотрим, что сделается с самим персонажем)))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Хель Дата: Среда, 2015-08-12, 8:52 PM | Сообщение # 528
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Цитата Селли ()
Нет, но в том же формате, добавив свои элементы

В чем тогда уникальность Регины, если всяк персонаж норовит под нее подделаться? :?


Селли Дата: Четверг, 2015-08-13, 10:30 AM | Сообщение # 529
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата Хель ()
В чем тогда уникальность Регины

А она ещё у нее осталась?)) Имхо, вполне распространённый типаж стервы, которая старательно пытается исправиться ради любви к сыну и мучающаяся от проблем в личной жизни и в итоге превратившаяся во всеобщую спасительницу. Да и образ в ЗЛ хоть и прекрасно выполнен, но тоже отнюдь не уникален, разве что костюмы, разумеется, личная придумка костюмеров) А стиль вполне известный и очень даже распространенный) Так что не вижу ничего страшного в том, что бы Эмма взяла бы элементы внешнего образа (по костюмам и макияжу) у Регины, естественно, переработав это все под себя) В любом случае, это просто мое мнение, я совсем не утверждаю, что оно единственно верное, просто высказываю свои мысли в слух))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Хель Дата: Пятница, 2015-08-14, 1:07 AM | Сообщение # 530
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Цитата Селли ()
А она ещё у нее осталась?))

Изначально была - по крайней мере, в конкретно этом сериале))

Цитата Селли ()
Так что не вижу ничего страшного в том, что бы Эмма взяла бы элементы внешнего образа (по костюмам и макияжу) у Регины, естественно, переработав это все под себя)

Так а зачем? :D я все еще просто не могу понять, что прикольного во вторичном образе?)) даже слегка переработанном - все ведьмы в Вансах "переработаны".

Цитата Селли ()
В любом случае, это просто мое мнение, я совсем не утверждаю, что оно единственно верное, просто высказываю свои мысли в слух))

Ну так понятно, я тоже, мы просто ведем диалог как приличные люди :D


Селли Дата: Понедельник, 2015-08-17, 7:14 PM | Сообщение # 531
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата Хель ()
прикольного во вторичном образе?))

При умелой адаптации вторичности образа не происходит, а появляется новый, интересный и самостоятельный образ)) разумеется если руки из нужного места растут :) Может я просто плохо объяснила? у меня такое бывает))

Я не хочу вторую Регину, я хочу, чтобы Свон нормально одели и причесали, а примером можно взять ту же Регину. Опять-таки, кому-то может и такой «стиль» Эммы нравится, просто он мне не нравится) Вот я и бухчу :D

Основой образа же все-таки не шмотки являются, а игра актёра, принципы, нормы и отношение героя к миру. Злодея можно нарядить в костюм героя, при этом он останется злодеем, а его костюм будет своеобразной отсылкой к инь и янь и наоборот. Шмотки и макияж только подчёркивают «достоинства» или своеобразно перерабатывают «недостатки», вставляя их в нужном свете.))

В случае с Эммой можно было бы взять вкус Злой Королевы и её умение эффектно и «стильно» одеваться, при этом Дарк Свон была бы не похожа ни на Румпа, ни на Регину.))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Вторник, 2015-08-18, 11:29 PM | Сообщение # 532
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Мне образ Эммы тоже не по душе, по крайней мере по промо фото, трейлерам и фоткам со съемок. Не знаю, но что-то не то... вот ЗК сексуальная злая сука, Румп - страшный няшка, а Свон...
Я надеюсь, конечно, что все-таки это остаточное мнение от предыдущих сезонов, которые, к сожалению, по сравнению с первым, шли по наклонной, и мы все возрадуемся и новому амплуа Эммы, и начнем лелеять добряшку Редж, умиляться трусишке Румпелю и даже холить отношения Снежки с Прекрасным, но что-то меня опять несет =))) скорее нам покажут единорогов, радугу и бабочек


Селли Дата: Среда, 2015-08-19, 0:15 AM | Сообщение # 533
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата Лагу ()
скорее нам покажут единорогов, радугу и бабочек

не забудь еще дракошек - их там на сезон явный перебор ща будет :D

Я возлагаю надежды на Артура, что он будет какой-то мега-крутой чувак, с охрененной харизмой и эпичным прошлым и не менее эпичным будущим. Но, кхм, о чем это я, это ж OUAT...

Мерида пока тож не вдохновляет че-то меня(((


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Селли Дата: Понедельник, 2015-09-28, 12:23 PM | Сообщение # 534
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Слышали уже - сегодня на экраны сериал «Однажды» вернулся?))

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2015-09-28, 6:58 PM | Сообщение # 535
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Селли ()
Слышали уже - сегодня на экраны сериал «Однажды» вернулся?))

Ага, вот тока что глянула oh
Меня уже даже Румпель (ну тот, что в голове у Эммы) не вдохновляет, не говоря уже обо все остальном, тем более о признанном Белоснежкой факте, что все пошло по кругу.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Понедельник, 2015-09-28, 8:40 PM | Сообщение # 536
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
После совершенно слитого сезона (сезонов?) даже не хочется возвращаться к просмотру

Селли Дата: Понедельник, 2015-09-28, 9:22 PM | Сообщение # 537
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Вот я тоже это глянула одним глазом.


Вот почитать мысли некоторых фанатов насчёт дальнейшего сюжета - и то интереснее будет, имхо))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Sekmet Дата: Среда, 2015-09-30, 7:32 PM | Сообщение # 538
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Так, все-таки посмотрела:


Селли Дата: Четверг, 2015-10-01, 10:54 AM | Сообщение # 539
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Зато есть радостная новость от создателей Однажды, ради которой я все-таки буду смотреть этот бред :D

Кстати, еще одна новость, уж не знаю, правда, как ее воспринимать.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2015-10-01, 2:46 PM
Селли Дата: Вторник, 2015-10-06, 9:46 PM | Сообщение # 540
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Видали уже новую серию?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Sekmet Дата: Среда, 2015-10-07, 9:48 PM | Сообщение # 541
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата Селли ()
Видали уже новую серию?

Эх, видали


go_to_the_rain Дата: Четверг, 2015-10-08, 8:05 PM | Сообщение # 542
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Что-то у меня такое ощущение, что создатели стали ориентироваться на более молодую аудиторию. С каждой серией происходящие становится все наивнее и слащавее. От этого все больше скучаю по атмосферности первого сезона, где имели место и мрачность и безысходность и депрессивность и действительно красивая магия.

А тут просто какая-то банальщина вроде "ой, в меня никто не верит, но мою айлавку унесло чудище, поэтому я сделаю все, что поверили" "пиф-паф" "возьмемся за руки" facepalm


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Понедельник, 2015-10-12, 7:44 PM | Сообщение # 543
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Ой девочки, давно я так не ржала с серии :D


А что, думаю, если употребить тот грибочек, то думаю, серия будет очень даже :D


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Среда, 2015-10-21, 9:09 PM | Сообщение # 544
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Добралась я и до 4 серии facepalm



Селли Дата: Среда, 2015-10-21, 10:17 PM | Сообщение # 545
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата Лагу ()
Маразм крепчает.

Не говори, вообще хрень какая-то.



Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Селли Дата: Вторник, 2015-10-27, 11:11 PM | Сообщение # 546
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Это какой-то тихий ужас...


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Вторник, 2015-10-27, 11:12 PM
Sekmet Дата: Среда, 2015-11-04, 3:02 PM | Сообщение # 547
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Итак, шестой эпизод вышел.


go_to_the_rain Дата: Среда, 2015-11-04, 3:54 PM | Сообщение # 548
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Sekmet ()
Общее впечатление: он чуть лучше всех остальных.

Цитата Sekmet ()
Возможно, потому, что основная часть посвящена Румпелю и Белль


Это правда, однако нелепость всего происходящего вокруг просто зашкаливает.
Во-первых, чего это Румп вообще теперь на ногах не держится, раньше как-то перемещался даже с учетом отсутствия магии, во-вторых, почему так разнится его поведение без магии, например, в НЙ, и тут. Из-за того, что он теперь чистый и непорочный?
Гриб, ну про гриб и так все ясно facepalm
Как, как можно было слить такой хороший сериал и таких интересных героев. Талант. oh


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Пятница, 2015-11-06, 9:07 PM | Сообщение # 549
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Ой, девочки, не знаю. Как-то не особо мне эта шестая серия(


но в общем и целом какая-то хренотень(


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2015-11-06, 9:10 PM | Сообщение # 550
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Селли ()
Почему только из-за того, что его швырнули об землю и он запихнул в пасть медведя какой-то мешочек - он тут же стал героем?


С натяжкой я это оправдываю тем, что раньше он был темным и ни один хороший поступок не мог перекрыть "все то зло", а теперь после комы он карму подчистил и теперь он как чистый лист: совершил один геройский поступок - все, сразу герой.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Once Upon a Time (Однажды в сказке)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ