Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Once Upon a Time (Однажды в сказке)
Once Upon a Time
Sekmet Дата: Суббота, 2013-01-26, 9:42 PM | Сообщение # 51
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Именно это и вызвало мое разочарование. Такое ощущение, что авторы стали действовать в лоб, сочиняя оправдание слова "злая" на лету. Меня и удивляет, что в случае Реджины все сделано и показано примитивно, грубо, абы как, а Румпель столь продуман, тонок и идеален как герой ) Хотя , может, все это предвзято )))

Почему же предвзято. В случае Реджины, как мне кажется, у нее на лбу стоит клеймо: плохая героиня, которая захочет исправиться ради любви к ребенку. А вот Румпель...Он, вроде бы, и все понял, и старается ради Бель, но сможет ли он побороть свои привычки? Последний эпизод оставил больше вопросов чем ответов


Mikaella Дата: Суббота, 2013-01-26, 9:57 PM | Сообщение # 52
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Генри - ну нормальный мальчик.

А я ничего нормального в нем не вижу,нашел маму Эмму которая его кинула и ему даже пофиг ,что она его кинула,сразу воспылал к ней любовью, тут конечно можно сослаться на то,что он мелкий. И еще бесит .что Реджина с ним вошкается,размякла из-за него совсем,ревет все серии!
Цитата (Sekmet)
Опять таки, все зависит от актрисы

Вот тут не могу понять или действительно Моррисон так играет или мне просто не нравится этот персонаж.
Цитата (go_to_the_rain)
Полное разочарование в персонаже. Банальщина, тупость, бред

К счастью ничего банального,тупого и бредового не увидела.
Цитата (Sekmet)
Тот же Румпель хотя бы признал, что вся власть ему нужна потому что он трус

Интересно без своей власти он снова станет трусом или хоть,что то в нем измениться.
Цитата (go_to_the_rain)
я подсела на Румпеля ) Не знаю как слезть

Аналогично с Реджиной,давно так никто не нравился
Цитата
и старается ради Бель

Бэлль его тоже размягчит как Генри Регину,он уже ревел слюни пуская в последней серии




Сообщение отредактировал Mikaella - Суббота, 2013-01-26, 9:59 PM
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-01-26, 10:46 PM | Сообщение # 53
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
А я ничего нормального в нем не вижу,нашел маму Эмму которая его кинула и ему даже пофиг ,что она его кинула,сразу воспылал к ней любовью, тут конечно можно сослаться на то,что он мелкий. И еще бесит .что Реджина с ним вошкается,размякла из-за него совсем,ревет все серии!


В случае с Генри, тут скорее вера в сказку, желание почувствовать себя особенным и важным. Он ищет любви, активного внимания и заботы. Обычный ребенок. У меня нет не негативных эмоций, ни восхищений этим персонажем.

Цитата (Mikaella)
К счастью ничего банального,тупого и бредового не увидела.


Я не вижу в этом герое харизматического активного злодея, каким он (возможно?) задумывался. Какие-то нелепые попытки то сделать из Реджины королеву зла, то оправдать ее... Может, неверный подбор актера, может, слабая работа сценаристов, может, личное восприятие.

Цитата (Mikaella)
Аналогично с Реджиной,давно так никто не нравился


Ну а тут уже плюс в карму создателей. Значит, каждый герой может найти своего зрителя )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Mikaella Дата: Воскресенье, 2013-01-27, 0:18 AM | Сообщение # 54
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
активного злодея, каким он (возможно?) задумывался

Вот уже и не понятно,кем её хотели сделать,потому что отрицательную её теперь показывают только в флэшбеках ,к сожалению.
Цитата (go_to_the_rain)
Значит, каждый герой может найти своего зрителя )))

Такой персонаж как Регина однозначно найдет своего зрителя,из личных наблюдений узнала,что очень популярная героиня)




Сообщение отредактировал Mikaella - Воскресенье, 2013-01-27, 0:19 AM
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-27, 0:51 AM | Сообщение # 55
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Опять таки, все зависит от актрисы. Ну не смогла Моррисон ее нормально сыграть. Ее персонаж как-то теряется

Цитата (go_to_the_rain)
а мне кажется, что тут не только в актрисе дело. сценаристы/режиссеры не продумали до конца этого героя, нет в нем какой-то целостности и идейности. она вроде как "живет в сказке", но всячески старается отрицать ее, хотя и призвана быть "спасителем". однако все сюжетные линии, действия персонажа кажутся абсолютно неважными, блеклыми и совсем не геройскими.

возможно, хотя с ней у меня неоднозначное восприятие. Она вроде и притягивает, но в тоже время и отталкивает и также думаю, что тут сыграно на том, что не идеал, может творить добро, но опять таки, она единственная кто верил в Реджину до конца, ну и Генри вроде, так сказать...
Цитата (Sekmet)
Как Реджина она напоминает мне домохозяйку, которой наскучило сидеть дома и она решило чего-то такое сделать

да, но это в нашем мире, она ведь не открывала себя, кто и что и как. Хотя тут думаю создатели могли сделать акцент и на том как раз таки, что она мэр! Нужно было эту тему гнуть, а не ее сердоболие =((
Цитата (Sekmet)
Нравится его внутренняя борьба, то как показано, что он готов поверить что у него есть что-то светлое внутри, но исключительно ради Бель. И все его хитрости в мире сказок, которые не такие как кажутся на первый взгляд

не, мне кажется в мире сказок, он как раз таки и делал все то что не мог сделать в нашем мире, пользовался своей силой и властью, да Румпель все это хоть и помнил, но как Голд не мог воспользоваться этим, вот и приходилось мириться... Бель его, конечно, укрощает, но не всегда... он сам такой, каким хочет быть, не может показать слабость, так как имеет силу волшебства...
Цитата (Sekmet)
Он что там, что тут пользуется своим положением.

вот тут да! согласна полностью! но опять таки, там, в мире волшебном, он использует его как зло, а тут, в нашем, не всегда, опять играют "оттенки"

Цитата (go_to_the_rain)
Посмотрела серию про юность Реджины. Ну вот вообще отстой. Полное разочарование в персонаже. Банальщина, тупость, бред (( Хочется идейного злодея, могущественного, пафосного, умного и загадочного. Sekmet, ты вот в точку сказала:

ну в мире сказок, все персонажи становятся злыми из-за чего то. У Реджины это ее любимый, которого убила мать... да, она спасла Снежку, и ее озлобленность направлена именно на нее, т.к. предательство было с ее стороны, хотя и понятно, ребенок. Но мне было ооочень интересно смотреть на то, как и почему произошло то, что стало с Реджиной. И думаю в этом плане, создатели приблизились, так скажем, к идеалу, т.к. когда мы теряем любимого нам человека (тем более в сказке, где есть идеал добра и зла), мы становимся такими, какими и сами себя не представляли...
Цитата (Sekmet)
С одной стороны, это хорошо, потому что нет в мире ничего чисто черного и белого. Но все эти "ах, она такая плохая потому что в детстве у нее была травма. Ее страшно обидел мир, поэтому давайте-ка начнем ее жалеть и исправлять" немного раздражают. Тот же Румпель хотя бы признал, что вся власть ему нужна потому что он трус

согласна, на счет белого и черного, так же писала в нашем мире полно оттенков, которые впитали в себя персонажи, т.к. нет волшебства. Я не думаю, что Реджине нужна жалость, она достаточно самостоятельная личность (таких в сериале всего две, Румпель и она), но она так же как и Румпель приобрела слабость - Генри и Бель, вот интересно, что дальше сделают создатели, как развернут сюжет, т.к. именно эти два персонажа, единственные, кто способен сотворить что-то...
Цитата (go_to_the_rain)
Именно это и вызвало мое разочарование. Такое ощущение, что авторы стали действовать в лоб, сочиняя оправдание слова "злая" на лету. Меня и удивляет, что в случае Реджины все сделано и показано примитивно, грубо, абы как, а Румпель столь продуман, тонок и идеален как герой ) Хотя , может, все это предвзято )))

=))) думаю в случае с Реджиной все также не так просто, она добра по натуре, зло она получила, как "дар", не желая этого, в отличии от Румпиля, он наслаждался и пользовался этим с самого начала. Реджина, не хотела творить зло и мстить, в ней это развили и усилили, хотя да, значит желание мести все таки сыграло свою роль.
Цитата (go_to_the_rain)
В общем, девчонки, я подсела на Румпеля ) Не знаю как слезть

он супер, согласна!
Цитата (Sekmet)
Почему же предвзято. В случае Реджины, как мне кажется, у нее на лбу стоит клеймо: плохая героиня, которая захочет исправиться ради любви к ребенку. А вот Румпель...Он, вроде бы, и все понял, и старается ради Бель, но сможет ли он побороть свои привычки? Последний эпизод оставил больше вопросов чем ответов

Тут опять таки, она получила "зло" от матери, от своей мести она этого не желала, явно, но когда каждый из нас теряет близкого, дорогого человека, он получает в "наследство" и желание отомстить, а когда его еще и подогревают, усиливают, развивают... страшная смесь!
На счет Румпеля - он так же меняется тут, в нашем мире, возможно из-за Бель, а может и нет, сложно сказать, но у него, как и у Реджины - Генри, уже есть слабость - Бель.
Цитата (Mikaella)
И еще бесит .что Реджина с ним вошкается,размякла из-за него совсем,ревет все серии!

вот тут да! уже бесит! этот "чертенок" пользуется ей по полной! Хоть и больше всего, из всех верит в нее вместе с Эммой (судя по последним эпизодам! хоть это радует!)
Цитата (Mikaella)
Вот тут не могу понять или действительно Моррисон так играет или мне просто не нравится этот персонаж.

думаю персонаж такой, имхо. Не идеальна, с пороками и слишком, хочет казаться, логичной, но не очень получается!
Цитата (Mikaella)
Аналогично с Реджиной,давно так никто не нравился

да, она красотка
Цитата (Mikaella)
Бэлль его тоже размягчит как Генри Регину,он уже ревел слюни пуская в последней серии

согласна, все слабое место приобрели =))) и уже можно пользоваться этим, другим персонажам!
Цитата (go_to_the_rain)
Я не вижу в этом герое харизматического активного злодея, каким он (возможно?) задумывался. Какие-то нелепые попытки то сделать из Реджины королеву зла, то оправдать ее... Может, неверный подбор актера, может, слабая работа сценаристов, может, личное восприятие.

Не, мне Лана, кажется, идеальной королевой она молодец, сыграно супер! с последней серии, как она всем нос утерла на казни
Цитата (go_to_the_rain)
Ну а тут уже плюс в карму создателей. Значит, каждый герой может найти своего зрителя )))

вот тут да! все разные, не похожие, и в тоже время реалистичные!




Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2013-01-27, 1:13 AM
Sekmet Дата: Воскресенье, 2013-01-27, 1:48 AM | Сообщение # 56
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
о опять таки, там, в мире волшебном, он использует его как зло, а тут, в нашем, не всегда, опять играют "оттенки"

Он там играет роль искусителя. Каждому, с кем он заключал договор, он разжевывал, что у всего будут последствия. Особенно в этом плане показательна история Золушки: Румп ей тысячу раз сказал, что всего стоит добиваться самостоятельно и никакие феи ей не нужны. И потом с пером ведь явно было видно, что он знает, что это подстава. Он даже дал ей шанс остановить его.
Румпель в мире сказок плетет интриги и делает что-то вроде бы хорошее, но как оказывается потом, с плохими намерениями. Или корыстную гадость, которая потом пойдет на благо другим. А в мире реальном, конечно, у него ограниченные возможности, но вместо магии реальной он умудряется с таким же успехом использовать магию денег

Цитата (Лагу)
На счет Румпеля - он так же меняется тут, в нашем мире, возможно из-за Бель, а может и нет, сложно сказать, но у него, как и у Реджины - Генри, уже есть слабость - Бель.

Ну, теперь ему придется (если он, конечно, захочет) меняться в лучшую сторону без понуканий Бель. И вот тогда и станет понятно готов ли он будет покинуть свое уютное убежище и рискнуть всем


Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-27, 1:57 AM | Сообщение # 57
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Он там играет роль искусителя. Каждому, с кем он заключал договор, он разжевывал, что у всего будут последствия. Особенно в этом плане показательна история Золушки: Румп ей тысячу раз сказал, что всего стоит добиваться самостоятельно и никакие феи ей не нужны. И потом с пером ведь явно было видно, что он знает, что это подстава. Он даже дал ей шанс остановить его.

точно сказано! он искуситель, мы таких любим
Цитата (Sekmet)
Румпель в мире сказок плетет интриги и делает что-то вроде бы хорошее, но как оказывается потом, с плохими намерениями. Или корыстную гадость, которая потом пойдет на благо другим. А в мире реальном, конечно, у него ограниченные возможности, но вместо магии реальной он умудряется с таким же успехом использовать магию денег

в мире сказок, он делает предложение, которое не понятно во что выльется, и уже решать тому, кого искушает, но обычно происходит что-то гадкое =)
да, но Бель явилась в итоге его слабостью, в том мире, волшебном,он, вроде как, ее поборол (хотя не знаю как дальше развернут сюжет), а в этом он принял...
Цитата (Sekmet)
Ну, теперь ему придется (если он, конечно, захочет) меняться в лучшую сторону без понуканий Бель. И вот тогда и станет понятно готов ли он будет покинуть свое уютное убежище и рискнуть всем

как выясняется, вроде =), у него сейчас две слабости - любимая женщина и сын, и он даже готов отправится пойти его искать (хотя сколько лет не решался...странно, ну ладно, списываем на потерю памяти, когда переступаем Сторибрук) и вроде как готов, даже! т.е. слобасти есть и они им управляют, точно так же как и Реджиной. Только вот опять таки, во что это выльется в итоге - вопрос.


Sekmet Дата: Воскресенье, 2013-01-27, 2:13 AM | Сообщение # 58
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
да, но Бель явилась в итоге его слабостью, в том мире, волшебном,он, вроде как, ее поборол (хотя не знаю как дальше развернут сюжет), а в этом он принял...

В мире сказок он, как и обещала Бель, остался с кружкой и пустотой в сердце. А поборол исключительно потому, что думал, что навсегда потерял девушку. Видно ведь как он светится надеждой, когда предполагает, что Бель нужен новый дом. Он готов был снова принять у себя в замке Бель, надеялся на это. И, если бы не маленькая ложь о "трагедии", не известно чем бы это все закончилось. Тем более, что Бель как раз собиралась вернуться и бороться за него
Потом он плюнул на всю власть, позволив заточить себя в тюрьму, написал то заклятье. Рискнул всем, чтобы найти сына. Так что, кто его знает, что у него там в голове.


Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-27, 9:28 PM | Сообщение # 59
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Посмотрела 12 серию.
Носились, носились с "новоприбывшим", легко вздохнули т.к. тот ничего не видел, ну и в итоге опять "лохонулись". Эх... интересно кто это такой вообще и чего ему надо в Сторибруке.
Жалко Румпеля (хоть жалость и плохое чувство!), у него такое лицо когда Бель разбивает чашку И даже странно, что он Крюку по итогу ничего не сделал... хотя время еще есть
Не уж то Кора и Реджина объедятся и начнут очередной план свой воплощать было бы не плохо, надеюсь на этот раз никто никого из них не подставит другую...
Следующая серия только 10... ждать долго!




Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2013-01-27, 9:28 PM
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-01-27, 10:09 PM | Сообщение # 60
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
а я первый сезон досмотрела... девчонки, второй сезон как? не разочарует? а то я прям даже не знаю... в сомнениях)

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-27, 10:12 PM | Сообщение # 61
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, ну... если честно, то я немного разочаровалась, но потом привыкла ну так вроде ничего, есть пару интересных моментов =))) новые персонажи будут, это интересно

Mikaella Дата: Понедельник, 2013-01-28, 10:43 AM | Сообщение # 62
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
а то я прям даже не знаю... в сомнениях)

Там же Румпель))что то мне подсказывает ты будешь смотреть дальше,хотя бы из -за персонажа на которого подсела))


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-01-28, 12:02 PM | Сообщение # 63
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
а я первый сезон досмотрела... девчонки, второй сезон как? не разочарует? а то я прям даже не знаю... в сомнениях)

Лично меня не разочаровал


go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2013-01-28, 12:03 PM | Сообщение # 64
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
Там же Румпель))что то мне подсказывает ты будешь смотреть дальше,хотя бы из -за персонажа на которого подсела))


Да ни говори - я слабовольна Вечером приступлю к этому занятию


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Суббота, 2013-02-02, 2:20 PM | Сообщение # 65
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, ну как, начала смотреть второй сезон? как впечатления?

go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-02-02, 3:18 PM | Сообщение # 66
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Да, и не только начала, но и посмотрела 12 серий.

Эмма, Белоснега и Кора все больше и больше разочаровывают меня. Такое ощущение, что в них собрали все отличительные черты женщин во время ПМС в высокой концентрации, добавили немного недалекого ума и выпустили в одну Сторибрук, а двух других в Зачарованный лес )

Кора на удивление приятный и интересный персонаж. Как и капитан Крюк )

Хорошим сюрпризом было увидеть Хьюго из Лоста Няшка-няшка-няшка

Румпель как всегда вне конкуренции. Чуть не разрыдалась с соплями наперевес, когда Белль чипа разбила Надеюсь, она все вспомнит ) И станет творить темные делишки вместе с мистером Голдом. Она все-таки та еще любительница приключений )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Суббота, 2013-02-02, 3:30 PM | Сообщение # 67
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Да, и не только начала, но и посмотрела 12 серий.

ого уже =))) быстро!
Цитата (go_to_the_rain)
Эмма, Белоснега и Кора все больше и больше разочаровывают меня. Такое ощущение, что в них собрали все отличительные черты женщин во время ПМС в высокой концентрации, добавили немного недалекого ума и выпустили в одну Сторибрук, а двух других в Зачарованный лес )

"повезло" двум мирам! особенно нашему! да, меня Эмма че то тоже в последнее время разочаровывает жалко!
Цитата (go_to_the_rain)
Кора на удивление приятный и интересный персонаж. Как и капитан Крюк )

по моему большинству нравятся отрицательные персонажи, нежели положительные! Оно и понятно, они хоть на нормальных людей похожи, а вот положительные вообще не пойми во что превратились...
Цитата (go_to_the_rain)
Румпель как всегда вне конкуренции. Чуть не разрыдалась с соплями наперевес, когда Белль чипа разбила

кстати, да, я тоже! Он так шокирован был, когда она разбила кружку! и как она орать начала на него когда очнулась от его поцелуя, он аж не знал куда себя деть!
Цитата (go_to_the_rain)
Надеюсь, она все вспомнит ) И станет творить темные делишки вместе с мистером Голдом.

а вот это было бы уже круто! тогда они бы точно подмяли под себя не один мир, Румпеля бы уже никто не останавливал, а ведь он начал меняться из-за своих чувств к Бель, а если она станет творить пакости, то тогда они будут уже силой!


Тайхэлле Дата: Суббота, 2013-02-02, 4:00 PM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Вот чего я не поняла, так почему Белль так истерит? По мне, так гнать её из города -- раздражает она меня.

Лагу Дата: Суббота, 2013-02-02, 4:48 PM | Сообщение # 69
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
Вот чего я не поняла, так почему Белль так истерит?

я тоже не понимаю! наоборот, по сути должно быть! Румпель тот кто спас ее, единственный кто тепло относится, в том состоянии что она сейчас - должна к нему тянутся и поддержки искать, а не орать на него больше всего!
Цитата (Тайхэлле)
По мне, так гнать её из города -- раздражает она меня.

Румпель не позволит.
Хотя вот сама актриса (так же как и Ланцелот, может кого еще вспомню напишу потом) не соответствует образу Бель, который у меня сложился с детства


go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-02-02, 5:16 PM | Сообщение # 70
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Эмма, Белоснега и Кора


Тут я имела в виду Реджину, а не Кору... чото описалась ))

Цитата (Тайхэлле)
Вот чего я не поняла, так почему Белль так истерит?


Ну так она ж типа забыла, что она Белль. Помнит только свою "нормальную" жизнь в психушке. После того, как перешла черту увидела Румпеля, магию, смертькровькишки. Ну а потом Румпель весь такой "злой и коварный" приперает в больницу, целует ее... Я бы тоже испугалась и орала ))) Румпелю надо было бы действовать все-таки поаккуратнее )

Цитата (Тайхэлле)
По мне, так гнать её из города -- раздражает она меня.


Не, а мне ничего - не бесит (в отличие от реджины, эммы и белоснеги). Она такая смелая стала, отважная, поперлась на корабль отнимать у Крюка тряпочку, в Лесу Филиппа спасла (или как его там), книжки любит ) Ничего так деваха ) Достойно ведет себя.

Цитата (Лагу)
Хотя вот сама актриса (так же как и Ланцелот, может кого еще вспомню напишу потом) не соответствует образу Бель, который у меня сложился с детства


Да там вообще по-моему никто не похож сам на себя


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Суббота, 2013-02-02, 5:26 PM | Сообщение # 71
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Тут я имела в виду Реджину, а не Кору... чото описалась ))

ааа ну мне Реджина нравится, только вот из нее, Генри и создатели, хотят сделать а-ля - я была такая плохая, надо расплатится за все, раскаяться, что бы завоевать любовь сына! Только вот Генри к ней вообще не понятно что испытывает, постоянно обвиняет, потом ругает, потом обнимает...
Цитата (go_to_the_rain)
Она такая смелая стала, отважная, поперлась на корабль отнимать у Крюка тряпочку

да, "тряпочку" (понравился синоним рубашки Бея), она молодец, что у Крюка забрала!
Цитата (go_to_the_rain)
Да там вообще по-моему никто не похож сам на себя

ну да, есть такое =) но образ Снежки, злой Королевы, гнома Ворчуна, Мулан... - более менее еще, а вот некоторые - пока имя не назовут, и не поймешь, и даже когда скажут, сидишь и думаешь, в инете ишешь в какой сказке мелькает данный персонаж


Sekmet Дата: Суббота, 2013-02-02, 5:28 PM | Сообщение # 72
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Румпель как всегда вне конкуренции. Чуть не разрыдалась с соплями наперевес, когда Белль чипа разбила

А это ему аукнулись его собственные слова, что магия имеет цену. А то и девушку ему, и магию, и деньги, и сына. Пусть теперь корячится и пытается влюбить ее в себя такого замечательного. А потом уж и поцелуй настоящей любви поможет


go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-02-02, 5:37 PM | Сообщение # 73
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
ну мне Реджина нравится


а у меня прям отторжение этого персонажа внешность, характер, поступки - ну прям все фу ) Вот бывает иногда такая антипатия. Может потому что в первой серии я возложила на нее "надежды", как на интересного персонажа, а она не оправдала

Генри действительно ведет себя очень-очень странно. Даже для ребенка. Не знаю, что там в голове у сценаристов, но его выходки относительно Реджины и вселенская любовь к Эмме настораживают.

Цитата (Лагу)
но образ Снежки, злой Королевы, гнома Ворчуна, Мулан... - более менее еще


Ворчун - да, похож ) нравится он мне кстати ) про Мулан ничего не могу сказать - толком даже не знаю эту сказку ) Белоснега - мне всегда казалось, что она больше принцессная такая девочка, нежели девочка-воительница (и короткая прическа - много раз фу )).

Цитата (Sekmet)
А это ему аукнулись его собственные слова, что магия имеет цену.


Даже не смотря на это жалко его, черт возьми )

Цитата (Sekmet)
Пусть теперь корячится и пытается влюбить ее в себя такого замечательного.


Так он же почему-то решил свалить на поиски сынка, да и Эмму с собой прихватил. Оставил Белль одну - Подлец )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Суббота, 2013-02-02, 5:54 PM | Сообщение # 74
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
А потом уж и поцелуй настоящей любви поможет

кстати, Sekmet, скорее всего так и будет!!! Ну самое логичное и самое настоящие снятие любой магии!
Цитата (go_to_the_rain)
а у меня прям отторжение этого персонажа внешность, характер, поступки - ну прям все фу ) Вот бывает иногда такая антипатия. Может потому что в первой серии я возложила на нее "надежды", как на интересного персонажа, а она не оправдала

Да, понимаю, у меня тоже иногда бывает антипатия к персонажам, хотя вроде и ничего глобально-неправильного, с моей точки зрения не делали.
Я когда, только начала смотреть, мне Эмма нравилась, и вот она тоже меня разочаровывает все больше и больше. А к Реджине - относилась спокойно, только потом воспылала к ней симпатией =)))
Цитата (go_to_the_rain)
Генри действительно ведет себя очень-очень странно. Даже для ребенка. Не знаю, что там в голове у сценаристов, но его выходки относительно Реджины и вселенская любовь к Эмме настораживают.

Причем, его образ - рационального, умного ребенка. Вон добрался до Эммы, привел ее в Сторибрук, всем на мозг капал сказкой... Но то, что касается его отношения к Реджине и Эмме - тут вообще бред! Ни логики, ни смысла!!!
Цитата (go_to_the_rain)
Ворчун - да, похож ) нравится он мне кстати )

похож он именно таким его и запомнила, в принципе, из мультфильма Белоснежка и 7 гномов.
Цитата (go_to_the_rain)
Белоснега - мне всегда казалось, что она больше принцессная такая девочка, нежели девочка-воительница (и короткая прическа - много раз фу )).

ага, я сама в шоке была, когда она там носилась по лесам и била стражников Королевы! Вообще... И короткая стрижка ей не катит лучше с длинными волосами!
Цитата (go_to_the_rain)
Так он же почему-то решил свалить на поиски сынка, да и Эмму с собой прихватил. Оставил Белль одну - Подлец )

да, тут я так же думаю, что вроде надо было бы остаться и добиваться Бель, хотя может ему было больно на столько, что решил свалить... но все равно пригрозил, что если случится что-то с его женщиной, пришибет всех


Sekmet Дата: Суббота, 2013-02-02, 5:57 PM | Сообщение # 75
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Так он же почему-то решил свалить на поиски сынка, да и Эмму с собой прихватил. Оставил Белль одну - Подлец )

Может, боится. Может, опять думает, что он такой монстр, которому ничего с Белль не светит. Да и сыночка, мне кажется, он не там ищет


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Once Upon a Time (Однажды в сказке)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ