• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Великолепный век. Роксолана.
Великолепный век. Роксолана.
Annallxrog Дата: Среда, 2012-12-26, 3:57 PM | Сообщение # 1
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
«Великолепный век» (тур. Muhteşem Yüzyıl) — турецкий исторический телевизионный сериал 2011 года.

Сериал повествует о наиболее заметных событиях правления султана и о его взаимоотношениях с наложницей русского происхождения Анастасией, принявшей ислам и получившей имя Хюррем. Османы взяли её в плен во времена набега крымских татар на Рогатин, по другим данным на Чемеровцы. Сейчас это территория Западной Украины. Примерно в 1520 году Анастасия была подарена султану Сулейману будущим визирем Ибрагимом-пашой. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем нейтрализует всех, кто ей может в этом помешать.




Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Sekmet Дата: Среда, 2012-12-26, 4:06 PM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Тема, посвященная данному сериалу, уже существует здесь. В следующий раз, будьте добры, сначала пользуйтесь поиском.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Великолепный век. Роксолана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ