• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериал "НИКИТА" (2010-...) (Новый взгляд на жизнь суперагентов.)
Сериал "НИКИТА" (2010-...)
Ари Дата: Четверг, 2013-02-07, 3:15 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Никита (сериал 2010 – ...)
Пока отснято 3 сезона.




Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.

После трех лет в бегах Никита ищет возмездия, ясно дав понять своим бывшим боссам, что она ни перед чем не остановится, чтобы разоблачить и уничтожить их секретное управление. Однако на данный момент Подразделение продолжает набирать рекрутов и обучать молодых людей, стирая любую информацию об их прежней жизни и делая из них хладнокровных и квалифицированных убийц. Одна из новых рекрутов, Алекс, только начинает понимать, что ждет ее в будущем и почему легендарная Никита приняла отчаянную попытку бежать.

Источник : Кинопоиск

В ролях:


Мэгги Кью - Никита
Шэйн Уэст - Майкл
Линдси Фонсека - Алекс
Аарон Стэнфорд - Сеймур Биркофф
Мелинда Кларк - Аманда
Ксандер Беркли - Перси
Роб Стюарт - Рон
Диллон Кэйси - Шон Пирс
Питер Аутербридж - Ари Тарасов
Ной Бин - Раен Флетчер
Devon Sawa - Оуэн Уилсон
Alberta Watson - сенатор Медлин Пирс



Дорогие зенайты, кто смотрел, поделить пожалуйста впечатлениями


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Четверг, 2013-02-07, 4:46 PM
Лагу Дата: Четверг, 2013-02-07, 3:28 PM | Сообщение # 2
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Ари, сейчас прочла - так эти типо продолжение, на свой лад?
Т.е. тут Никита уже в бегах, Шеф и Медлин живы, она не заняла пост отца, Майкл в отделе, и у них роман... или я все не так поняла


Ари Дата: Четверг, 2013-02-07, 4:07 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
К просмотру новой версии о шпионах меня подтолкнуло любопытство и ностальгия по нашумевшему и дико популярному в свое время сериалу "Её звали Никита" (1997 года), а ещё раньше была "Никита" (1990 года) неподражаемого Люка Бессона (собственно с его фильма и началась никитомания, но в его фильм скорее драматичен, тяжел, но никак не романтичен). То ли дело в последующих сериальных экранизация, всё завязано на любви между Майклом и Никитой, на трудностях, которые те преодолевают, чтобы быть вместе, но об этом чуть позже.

Итак новый сериал, честное слов сначала меня не впечатлил, серии 4 я не могла понять, кто такая Никита и зачем она пытается отомстить "Подразделению" бегая в мини платьях, на шпильках (и где интересно она брала деньги на свое супер модное барахло, современное оружие и шпионские штучки?!) попутно стреляя в Майкла (с первых серий у них была вражда, это потом началась любовь-морковь)и постоянно говоря в заставке, что "последнее слово которое произнесут её враги будет её Имя" угу, мстя моя будет страшна

Но я была бы не я, если бы бросила это сериал, так и не досмотрев его и вот в 5 серии я наконец дождалась вразумительного ответа, что представляет из себя Никита, а главное какие отношения у них с Майклом. Да, тот эпизод был "первой ласточкой" после которой я поняла, что сериал стоит моего внимания.

Собственно о главных героях: Никита - я очень долго привыкала к ней, как сразу её увидела почему то провела параллель с героиней анимэ, наверное всё из-за экзотической внешности Мэгги Кью ,Майкл - ну,не Рой это Дюпуи, сам персонаж начал мне нравится исключительно во 2 сезоне и то из-за того, что отрастил волосы (потом подстригся зараза )и стал более брутальным и крутым, и не стал так тупить, как в 1 сезоне (когда слепо верил в непогрешимость "Подразделения" и Шефа - Перси), теперь о злодеях: Шеф Перси - ему конечно далеко до холодного и расчетливого Пола Вульфа (из "Её звали Никита"), но безжалостности и жажды вселенской власти ему не занимать. А вот, кто особо порадовал так это Аманда (аналог Медлин), вот та действительно очень умная, хитрая и коварная женщина. Настоящий "Инквизитор" и ас в плане пыток, плюс красивая и стильная (возможно это из-за моей личной симпатии к актрисе Мелинде Кларк - Веласска из ЗКВ).

Подопечная Никиты - Алекс - интересный и неоднозначный персонаж, с удовольствием наблюдая за ней и линией Она и Шон Пирс (кажись новая любовная парочка намечается).
Теперь о компьютерной гении Сеймуре Биркоффе -это конечно совсем не тот добрый паренек, хакер и ботаник из "Её звали Никита", но тоже очень прикольный персонаж, его подколы парочки МиН во 2 сезоне просто бесподобны и МЕГА юмористичны и с ним была парочку очень милых и напряженных эпизод.

Цитата
Ари, сейчас прочла - так эти типо продолжение, на свой лад?
Т.е. тут Никита уже в бегах, Шеф и Медлин живы, она не заняла пост отца, Майкл в отделе, и у них роман... или я все не так поняла

Лапка Ники с первых серий в бегах, по ходу сериала показывается её прошлое в отделе. К сожалению сериал "Никита" ничего общее не имеет с "Её звали Никита", шефа и Медлин там нет, там есть Альберта Ватсон (она играет роль сенатора Меделин Пирса) не знаю как её затащили в этот проект.
Конечно приятно было её видеть, но и грустно одновременно, сильно она постарела, но игра "глазами" бесподобна.

Сейчас почти досмотрела 2 сезон, вот он действительно хорош и динамичен: погони, драки, загадки, неожиданные разоблачения, любовные драмы. Надеюсь 3 сезон не подкачает.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Пятница, 2013-02-08, 1:55 AM | Сообщение # 4
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Надеюсь 3 сезон не подкачает.


Ари, не переживай, досматривай до конца 2 сезон и переходи к 3 сезону,пообсуждаем серии. Посмотрела 6 серий третьего сезона, пока под впечатлением, еще больше драк, интриг и разоблачений.
Ари Дата: Пятница, 2013-02-08, 11:27 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
Ари, не переживай, досматривай до конца 2 сезон и переходи к 3 сезону,пообсуждаем серии. Посмотрела 6 серий третьего сезона, пока под впечатлением, еще больше драк, интриг и разоблачений.

Иришка я наконец, досмотрела 2 сезон Что могу сказать - море приятных впечатлений, финал очень неожиданный. Спойлер от меня, я вас предупредила:


Но все таки центральные фигуры это Никита и Майкл. Что могу сказать, создатели решили порадовать фанатов горячими сценами с ними, наполненными поцелуями, драками и выяснениями отношений, обоюдными признаниями в своих чувствах. На ум приходит серия, где Ники думала, что Майкл мертв после взрыва дома "Подразделением", как она на него наскочила и зацеловала-закусала в порыве страсти. Нет бы поскорее убраться с пожара, так нет же нужно аудиторию привлекать страсть и ласки показать. В обще в этом сериала Ники главная, Майкл "почти" всегда ей не перечит, идет её спасать и всегда помогает. Она же в свою очередь называет его "малышом" и говорит, что без него "умрет и в обще жить не может" и при этом так на него наскакивает и прижимает, просто сексуальная маньячка какая-то. Думаю фанатам как раз такое и нравится, больше любовных сцен с НиМ.



Новая "Никита" другая техничная, современная, быстрая, местами похожая на мыльную оперу или комедию, но она привлекает своими неожиданными поворотами сюжета и искрометным юмором.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Ари Дата: Пятница, 2013-02-22, 11:12 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Итак начала смотреть 3 сезон Впечатлений море и все противоречивые.

Во-первых, Майкл, Никита и Раен Флетчер руководят отделом - это сильно, конфликтно и очень интересно.

Во-вторых, обилие любовных сцен, разборок, ссор, обнимашек-целовашек, признаний в любви, расставаний. Пройдемся по парам: Семур Биркофф и его подружка Соня, как мне эта парочка нравится то ссорятся, то мирятся, эмоции так и зашкаливают, Ари и Аманда (думаю не надолго, она как самка паука скоро его сожрет ), Алекс и Шон сплошные страсти-мордасти, сходятся, расходятся, но парочка очень милая и романтичная . Любимчики мои Никита и Майкл сейчас будет спойлер:



В-третьих, сюжет, закрутили так закрутили, как говорится хотели разрушить Отдел, а теперь его усердно возрождаем и опять выполняем разные, грязные задания Правительства.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
sky Дата: Среда, 2013-07-03, 8:01 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Недавно посмотрела, понравился. Не очень претендовала на сюжет, смотрела на красивых актеров, в частности понравились Алекс и Майкл, немного Никита, а от Аманды так вообще в восторге! Но в общем, хороший сериал)

Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Ари Дата: Суббота, 2013-07-06, 9:12 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (sky)
от Аманды так вообще в восторге!

Точно, не ожидала, что в 18 серии 3 сезона откроется такая страшная правда о её прошлом Теперь понятно почему она такая кровожадная и жестокая, вылитая психопатка, но больно уж харизматичная
А вообще финал меня удивил: неожиданная смерть ключевого героя, опять разлад в НиМ, снова подполье и преследование со стороны правительства. Завернули так завернули создатели Что же ждем 4 сезона.
Цитата (sky)
Но в общем, хороший сериал)

Легкий и не навязчивый, смотреть можно


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Воскресенье, 2013-07-07, 6:38 PM
Sekmet Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 6:33 PM | Сообщение # 9
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
А мне не понравился. Если я захочу посмотреть "Никиту", то включу фильм Бессона или версию с Уилсон, а если я захочу увидеть сериал про шпионов, то пересмотрю "Чака"

sky Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 8:47 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Точно, не ожидала, что в 18 серии 3 сезона откроется такая страшная правда о её прошлом

Да-да, я тоже не ожидала, но мне очень нравятся такие эмоциональные моменты, так что я сидела и наслаждалась)

Цитата (Ари)
опять разлад в НиМ

Сидела с платочком

Цитата (Ари)
снова подполье и преследование со стороны правительства

Я была оочень удивлена

Цитата (Ари)
Что же ждем 4 сезона.

Ждем


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Ари Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 9:18 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (sky)
Да-да, я тоже не ожидала, но мне очень нравятся такие эмоциональные моменты, так что я сидела и наслаждалась)

Не то слово какой эмоциональный момент, к тому же, чтобы Аманда не говорила, а Никиту она убить все-таки не может. У ни есть своего рода "духовная связь"
Цитата (sky)
Сидела с платочком

Только ведь руку отрастил, к свадьбе дело шло и на тебе
Цитата (sky)
Я была оочень удивлена

А как тебе момент - женщина-президент жива осталась


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
sky Дата: Понедельник, 2013-07-08, 10:26 AM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
А как тебе момент - женщина-президент жива осталась

Тоже неожиданный, правда, я так и не поняла, зачем она её оставила в живых
Цитата (Ари)
У ни есть своего рода "духовная связь"

Ага, и кто бы мог подумать про это в начале сериала
Цитата (Ари)
Только ведь руку отрастил

Это точно, я так переживала за руку, прям ну вообще


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Ари Дата: Понедельник, 2013-07-08, 7:10 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (sky)
Тоже неожиданный, правда, я так и не поняла, зачем она её оставила в живых

Интригу решили развить, чую запутают ещё сюжет Мне вот совсем не понравилось, что из Оуэна сделали такой был милаха, только стал исправляться.
Цитата (sky)
Ага, и кто бы мог подумать про это в начале сериала

Никто, у них заколдованный круг получается - Аманда считает Никиту своим "детищем", а Ники Аманду "создателем". Инициация какая-то получается
Цитата (sky)
Это точно, я так переживала за руку, прям ну вообще

Блиннннн, а тот момент, когда Ники её отрубила, до дрожи довел


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
sky Дата: Понедельник, 2013-07-08, 7:57 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Мне вот совсем не понравилось, что из Оуэна сделали такой был милаха, только стал исправляться.

Даааа, милаха - это точно, так нравился персонаж

Цитата (Ари)
Аманда считает Никиту своим "детищем", а Ники Аманду "создателем"

И никто из них не может убить друг друга

Цитата (Ари)
тот момент, когда Ники её отрубила, до дрожи довел

Ага, я когда нож увидела, подумала: "да неееее, не может быть!", угу, не может быть, как же. Что ещё с ними сделают, чтобы интереснее было, даже не буду думать


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сериал "НИКИТА" (2010-...) (Новый взгляд на жизнь суперагентов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ