• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Всемогущие Джонсоны (The Almighty Johnsons)
Всемогущие Джонсоны
Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-11-12, 9:55 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Тихоокеанская комедия-драма о 4 братьях, выросших в Новой Зеландии, которым случилось стать живыми воплощениями норвежских богов.

Сериал начал транслироваться в Новой Зеландии с 7 февраля 2011 года. Сейчас отснято 3 сезона.
Я начала его смотреть с прошлого года, с декабря, собственно. И, конечно, начала смотреть из-за Дина. Но, знаете, до сих пор удивляюсь, что узнала о "Джонсонах" от собратьев по группам посвященным Фили и Кили, а не от "Шиптекста". Там же даже даже Майкл Херст есть! И даже, если это был не мой глюк в какой-то серии он был заявлен режиссером.





Сообщение отредактировал Тайхэлле - Вторник, 2013-11-12, 10:03 PM
Татьяна77 Дата: Среда, 2013-11-13, 6:27 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Херст вообще много режиссирует. Особенно в НЗ. Ничего удивительного. Тайхэлле, спасибо за информацию. Надо будет глянуть.

Крылья в химчистке...
Тайхэлле Дата: Среда, 2013-11-13, 12:52 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата Татьяна77 ()
Ничего удивительного.

Ну просто обычно о всяких фильмах/сериалах с "нашими" я отсюда узнавала. Поэтому решила, что это какой-то старый сериал, который уже все посмотрели, кроме меня. А оказалось нет. И это не может не радовать.

Конечно, в этом сериале от скандинавской мифологии примерно столько же, сколько в ЗКВ -- от греческой. Но против ожидания он не вызывает у меня такого рвотного рефлекса, как, например, распиаренные герои известного блокбастера. А уж когда в третьем сезоне Тора нарядили в платье невесты и отправили на свадьбу... Ну кто в теме поймет. В общем надо бы мне его повнимательней посмотреть.

А так вообще море юмора и Новозеландского обаяния


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Всемогущие Джонсоны (The Almighty Johnsons)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ