• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сонная лощина/Sleepy Hollow (телесериал)
Сонная лощина/Sleepy Hollow
Lils Дата: Среда, 2013-11-20, 11:10 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует


«Сонная лощина» — американский мистико-приключенческий телесериал, осовремененная адаптация рассказа «Легенда о Сонной лощине», написанного Вашингтоном Ирвингом. Премьера состоялась 16 сентября 2013 года на телеканале FOX.
3 октября 2013 года, после выхода лишь трех эпизодов, канал продлил сериал на второй сезон.

В центре сюжета оказывается военнослужащий Икабод Крейн (Том Мисон), который служил под началом генерала Джорджа Вашингтона во время Войны за независимость. На поле боя в поселении Сонная лощина он получает специальное задание убить человека в маске. Крейн выстрелил в него, но тот даже не пошатнулся. Завязалась жестокая драка, в результате которой Икабод отрубает голову своему противнику, но и сам, будучи раненым, падает в предсмертной агонии. Однако, наш герой не умирает, а таинственным образом переносится на 250 лет вперед и оказывается в современном мире. Очень скоро он попадает в полицейский участок, где своей мистической историей ставит следователей в тупик. Одновременно с этим в городе начинают происходить странные убийства, главным подозреваемым в которых становится тот самый безголовый всадник. Детектив полиции Эбби Миллс (Николь Бехари) хочет поймать убийцу и отомстить ему за смерть напарника. Помочь ей в этом нелегком деле и разгадать тайну своего прыжка во времени собирается главный герой Икабод Крейн.

Я бы советовала. Мне нравится стилистика шоу. И мужик
Скачать можно на lostfilm.tv




Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sekmet Дата: Воскресенье, 2014-01-12, 1:27 AM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Как-то случайно заглянула на страницу этого сериала и увидела, что его создателями/продюсерами/временами сценаристами являются господа Александр Куртцман и Роберт Орси, которые были продюсерами и сценаристами в ЗКВ и УСГ. Это они написали "Бог боящийся ребенка" и в качестве исполнительных продюсеров кроили как хотели остальные эпизоды, переделывая их до неузнаваемости.
Как тесен мир


Тайхэлле Дата: Понедельник, 2014-01-13, 10:39 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ну кто бы там ни был в авторах, я включила сие "творение" исключительно из-за того, что там должен был быть Джон Ноубл. Меня хватило на две серии непрерывной зевоты, да и то только потому, что муж смотрел.

По-моему жуткая скука, ибо ничего нового не показывают, а выразительных персонажей нет.

А там ещё тот симпатичный кореец из "ФФ" и "Go On". Но он тоже дело не спас


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Сонная лощина/Sleepy Hollow (телесериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ