• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » The Blacklist (Черный список)
The Blacklist
Селли Дата: Среда, 2015-04-29, 8:42 PM | Сообщение # 1
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует

«Чёрный список» (англ. The Blacklist) — американский телесериал, созданный Джоном Бокенкампом, с Джеймсом Спейдером и Меган Бун в главных ролях. В центре сюжета находится агент ФБР, которая работает с одним из самых разыскиваемых бывших агентов-беглецов. Сериал стартовал на NBC в сезоне 2013—2014 годов. 3 декабря 2013 года NBC продлил сериал на второй сезон[4], который стартовал 22 сентября 2014 года. 5 февраля 2015 года сериал был продлён на третий сезон.

Сюжет:
Рэймонд Реддингтон (Джеймс Спейдер), один из самых разыскиваемых преступников в мире, без сопротивления сдаётся в вашингтонской штаб-квартире ФБР. На допросе он заявляет, что собирается помочь Бюро с арестом опаснейших «криминальных умов», но сотрудничать будет только с агентом Элизабет Кин (Меган Бун), только что принятой в ряды ФБР, объясняя это тем, что Кин — «особенная и очень умная».

Решила поделиться сериалом, который недавно нашла. Смотрела ТВ3 и наткнулась на этот "Черный список". Как-то зацепила, хотя когда смотрела рекламу, думала, что ни в жизни такого смотреть не буду, а сейчас уже (скачав доступные серии) начала второй сезон. Главный герой очень необычный и, хоть и сволочь собственно говоря, в принципе привлекателен. Сюжет весь состоит из интриг, тайн и тому подобного. В общем, имхо, очень интересно, даже круче чем Менталист в своем роде)))

Вот думала, может кого заинтересует, или может кто уже смотрит и поделится мнением))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » The Blacklist (Черный список)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ