• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Гримм «Grimm» («Not your usual suspects»)
Гримм «Grimm»
Селли Дата: Пятница, 2015-11-06, 9:31 PM | Сообщение # 1
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует

Сюжет: Действие происходит в современном Портленде. Детектив Ник Бёркхардт из отдела убийств узнаёт, что является потомком группы охотников, известных как «Гриммы». Им дарована возможность видеть в людях «Существ» и они сражаются за то, чтобы сохранить человечество в безопасности от этих сверхъестественных сущностей. Узнав о своей судьбе, Ник взялся защищать каждую живую душу от них.

P.S. Стоит, правда, отметить, что в отличие от своих предшественников, Ник достаточно гуманный Гримм с прогрессивными взглядами на жизнь :)
Безмерно радуют прекрасные эффекты, мистика, которая с одной стороны создает нужную таинственную и иногда жутковатую атмосферу, а с другой стороны дозирована и подана в нужном количестве, ну и конечно потрясающее, на мой взгляд, умение создателей играть жанрами, перемежая комедию с ужастиком, объединять мистику, детектив, драму и т.д. Так что сюжет захватывает и интерес к сериалу не ослабевает даже спустя 4 сезона, что не очень часто случается в современном мире сериалов))

Сериал мне очень понравился, так что даже отрываться не хотелось, и смотрела я его на одном дыхании))

Думала, может кого заинтересует сериал, или кто его уже смотрит/смотрел, и сериал нравится, можно было бы пообсуждать :)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Пятница, 2015-11-06, 9:36 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Гримм «Grimm» («Not your usual suspects»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ