• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » LOST (Остаться в Живых)
LOST
Sagonna Дата: Среда, 2007-03-21, 5:05 PM | Сообщение # 26
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Но вообще, даже странно как-то, что убивают в основном героев женского пола... А вот мужчин редко-редко (но я только два сезона видела).

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sanya Дата: Среда, 2007-03-21, 5:34 PM | Сообщение # 27
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
Но вообще, даже странно как-то, что убивают в основном героев женского пола... А вот мужчин редко-редко (но я только два сезона видела).

Это что бы не так заметно было превосходство в количестве (и не только:D) женского населения biggrin

Вот мне ЛОСТ разонравился, причем прилично, после просмотрела первых серий 3го сезона...от ну такая мутотень пошла и загадочности меньше sad

Quote
Мне Ану Люсию было больше всего жалко в ЛОСТе, очень колоритная героиня была, зря они ее убрали sad ,

Согласна, именно колоритная! Чертовски жаль, что прибили ее sad
Вот, еще мне Саид нравится...ууу...силен дядька! cool

Кстати, а у нас не планируется показ дальше?


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless

Сообщение отредактировал Sanya - Среда, 2007-03-21, 5:35 PM
Ashley Дата: Среда, 2007-03-21, 5:46 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
от ну такая мутотень пошла и загадочности меньше

Да? Жаль sad
Наверно у нас летом планируют третий сезон показывать, Первый ведь вечно тормозит при закупке новых серий wacko



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sagonna Дата: Четверг, 2007-03-22, 10:55 PM | Сообщение # 29
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Вот мне ЛОСТ разонравился, причем прилично, после просмотрела первых серий 3го сезона...от ну такая мутотень пошла и загадочности меньше

Судя по спойлерам, они там все еще в плену ковыряются? Никакой мистики, а сплошные политические игры?

Quote (Ashley)
Наверно у нас летом планируют третий сезон показывать, Первый ведь вечно тормозит при закупке новых серий

Ээээ... сдается мне, в лучшем случае придется до осени ждать, до нового телевизионного сезона, и тогда еще наверняка оба первых сезона перед этим прогонят, так что в общей сложности можно до НГ ждать. sad


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Lucyn Дата: Пятница, 2007-03-23, 10:01 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
Судя по спойлерам, они там все еще в плену ковыряются? Никакой мистики, а сплошные политические игры?

Есть мистика, присутствует, тока сложно назвать тамошнее действо мистикой, очень уж в последнее время эта мистика абсурдом отдавать стала. biggrin Как сценаристы все это потом распутают, и распутают ли вообще - загадка.
Quote (Ashley)
Наверно у нас летом планируют третий сезон показывать, Первый ведь вечно тормозит при закупке новых серий

Вероятней всего 3й сезон покажут как и в прошлом году - осенью. smile Но я бы не советовал дожидатся, думаю к началу лета показ 3го сезона завершится и его можно будет смело искать на пиратских развалах, с качеством напортачить они не должны, если тока не попытаются уместить все 3 сезона на 1 двд. За дубляж - а он будет от "лостфильм.тв" можно не волноватся, на мой взгляд он даже качественне чем у 1 канала. cool
Ashley Дата: Вторник, 2007-03-27, 1:26 AM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Как сценаристы все это потом распутают, и распутают ли вообще - загадка.

Распутают, ведь, как известно, сценаристы - народ еще тот - мастера на все руки! biggrin

Quote (Lucyn)
Но я бы не советовал дожидатся, думаю к началу лета показ 3го сезона завершится и его можно будет смело искать на пиратских развалах, с качеством напортачить они не должны, если тока не попытаются уместить все 3 сезона на 1 двд. За дубляж - а он будет от "лостфильм.тв" можно не волноватся, на мой взгляд он даже качественне чем у 1 канала.

Спасибо за подсказку, надо будет поймать на двд - а то до осени еще ух как долго smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lucyn Дата: Пятница, 2007-04-06, 11:29 PM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Наивный вопрос: кто-нить смотрит новые выходящие серии?
Kitana Дата: Пятница, 2007-04-06, 11:56 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Lucyn, кто-нибудь вообще с самого начала хочет посмотреть.... но ему не везет cry


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Суббота, 2007-04-07, 0:58 AM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Гы, вроде, уже пробила два сезона на ДВД, но все никак не заберу... smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
TambourineGirl Дата: Среда, 2007-04-11, 9:13 PM | Сообщение # 35
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Посматрела я тут 7 серий 3го сезона... вообще-то не особо врубилась во всё, с именами тож трабла, потому как раньше мегаурывками смотрела, а наверстывать как-то... не наверстывается, хоть тресни... и вроде и неплохо совсем, но странное ощущение, что сценаристы скоро сдуются
Элизабетт Митчелл там порадовала, так чито уже хорошо


"Годы берут своё. У меня они забрали диоптрии" (с)
Lucyn Дата: Среда, 2007-04-11, 10:15 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (TambourineGirl)
Элизабетт Митчелл там порадовала, так чито уже хорошо

Ооо да, Джульетта в ее исполнении по популярности вот-вот уделает Кейт.
Niffela Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 4:45 PM | Сообщение # 37
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Кейт и Сойер (18+)

:)
Веста Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 4:52 PM | Сообщение # 38
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Quote (Niffela)
Кейт и Сойер (18+)

Еще в 19 серии будет. biggrin
Niffela Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 6:50 PM | Сообщение # 39
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Правда? Надо будет поискать! biggrin
Вот еще:
Kiss 1
Kiss 2


:)
Веста Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 8:33 PM | Сообщение # 40
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Niffela, тут http://dynamics.ucoz.ru можно посмотреть 19 серию, скейт где-то ближе к концу.
Ashley Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 1:44 AM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Народ, кто-нибудь смотрит третий сезон по Первому каналу? smile


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Xeva Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 2:01 AM | Сообщение # 42
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
а як же Ashley wink

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Ashley Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 2:14 AM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Xeva, wink
Сценаристы Лоста не спят biggrin Кто видел, что думаете о Джулиет? Весьма загадочная особа wacko



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Воскресенье, 2008-01-13, 2:14 AM
Flora Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 12:57 PM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Я смотрела первые 2 сезона, мне нравится!

Sanya Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 5:41 PM | Сообщение # 45
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Случайно включила по телеку на днях...и сново засосало!))) Хотя первые серии третьего сезона оч даже нудные были!
Quote (Niffela)
Кейт и Сойер (18+)

Офигенная сцена была! biggrin Секс в клетке,конечно, хехее biggrin
Вообще мне нравится развитие их отношений))) И Сойер что-то глянулся нынче biggrin )))

Quote
Кто видел, что думаете о Джулиет? Весьма загадочная особа wacko

У меня стойка антипатия к этой женщине, хоть и интересная дама)


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Xeva Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 5:57 PM | Сообщение # 46
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
а по-моему с Джулиет все понятно....по крайней мере стало ...после последней серии... Нет, ну да, сначала была стойкая антипатия-согласна с Sanya wink но потом...как мне показалось-она так же как и все была сюда (те на остров) притащена силком и готова уже сделать все что угодно, чтобы выбраться...Помоему тетенька доведена до отчаяния уже...за 3-и года... и ей все равно каво убивать-своих или чужих, предавать итд итп
Это на счет Джулиет...но вот мне не понравилось отсутствие фантазии у сценаристов...Вам ниче не напомнил кусок с рассказом о Дэзмонте? о предопределенности и все такое? Это ж "Пункт назначения" в чистом виде... sad


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Веста Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 7:21 PM | Сообщение # 47
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Сценаристы Лоста не спят Кто видел, что думаете о Джулиет? Весьма загадочная особа

Доверять ей до конца нельзя (я уже 3 сезон смотрела) мне так кажется, у них с Джеком кое-что будет...........
Quote (Sanya)
Офигенная сцена была! Секс в клетке,конечно, хехее
Вообще мне нравится развитие их отношений))) И Сойер что-то глянулся нынче )))

Это не единственный раз. smile smile
ондатра Дата: Понедельник, 2008-01-14, 9:51 AM | Сообщение # 48
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Джулиет и Джек?.........незнаю,лучше бы джек и Кейт dry
Sanya Дата: Вторник, 2008-01-15, 9:04 PM | Сообщение # 49
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
У вас тоже вчера вместо двух серий одну показали? злодеи!

"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lucyn Дата: Вторник, 2008-01-15, 9:24 PM | Сообщение # 50
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Не любят тута Джулиет, это прям подсознательно шипперские гены говорят. biggrin Ее сабберское кинематографическое прошлое в паре с Анжелиной Джоли в фильме "География" - одна из самых популярных тем на всяких лостфорумах....)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » LOST (Остаться в Живых)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ