• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Трейллер к 3 пиратам (На краю света)
Трейллер к 3 пиратам
Xeva Дата: Вторник, 2007-05-22, 6:27 PM | Сообщение # 26
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
а я тоже! smile

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Веста Дата: Вторник, 2007-05-22, 7:04 PM | Сообщение # 27
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Лариэль, Xeva, я тоже в воскресенье иду. У меня пиратская неделя началась: в четверг иду с друзьями, в воскресенье с родителями (мама Джека любит), в понедельник с парнем. Да, пиратами я перенасыщусь, если будет неинтересно, а если все как на вторых (я на них ходила ни один раз), то все OK.
Lils Дата: Вторник, 2007-05-22, 8:37 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А я в четверг иду smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Xeva Дата: Вторник, 2007-05-22, 10:25 PM | Сообщение # 29
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
оооо...да у нас тут поучается прям групповой поход в воскресенье biggrin Веста, да, ты их наверно наизусть выучишь biggrin

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Веста Дата: Вторник, 2007-05-22, 11:08 PM | Сообщение # 30
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Xeva, У меня тоже такое впечатление, я концовку вторых наизусть знаю, прям как любимые моменты из Зены (и не любимые, то есть обычные, я тоже знаю)

Сообщение отредактировал Веста - Вторник, 2007-05-22, 11:09 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Трейллер к 3 пиратам (На краю света)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ