• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Евровидение 2007
Евровидение 2007
starlight Дата: Суббота, 2008-01-26, 1:48 PM | Сообщение # 76
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
и не люблю когда музыканты на сцене для красоты

С этим согласна. Особенно, несколько раздражает имитация игры на музыкальных инструментах под открывание рта. Конечно, иногда устроители фестов/концертов создают подобные условия, но ведь зачастую, все возможности играть живьем и петь есть, но наши музыканты ими не пользуются. Смотрела многие западные фесты на ютьюбе(разных исполнителей) в основном, они играют живьем. С разницей, правда, что драйвом не каждый может похвастаться, но все же.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Суббота, 2008-01-26, 1:50 PM | Сообщение # 77
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Сисилия, во-первых, у Максим вполне себе голос и тексты неглупые(а то, что тема не про героев асфальта, так уж звиняйте), во-вторых, у того же Кипелова и "Арии" тексты иногда вызывают у меня смех(но за музыку и го-олос все прощаю). Насчет фанеры - не знаю, поет ли именно эта девица таким образом.
Сейчас, кстати, наша попса стала поголосистей, иногда даже послушать можно (ключевое слово - слушать. Видеть эти чуда в перьях сил нет)


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lucyn Дата: Суббота, 2008-01-26, 1:58 PM | Сообщение # 78
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Sisilia, Вкусы со временем меняются. smile Мои метания за все время - Диско (Bad Boys Blue, CC Catch, Blue System Modern Talking и тд)- тяжеленная и погрузочная Nirvava, Metallica (года 2), импортная близкоэлектроная попса (очч много всяких исполнителей и треков, для примера последние хиты: MORANDI_-_Angels, NZH_-_Princess, SNARE__Tom_-_My_Homeworld) и просто попса до сих пор. И Максим на их фоне не теряется, очень как ни странно красивая музыка, приятный нежный и мелодичный голос ИМХО, особенно на фоне сидящей уже в печенках мертвой американьщины "образца МТВ". Может правда за нее поют звуковые фильтры и фонограммы на концертах, мне личн этт не важно, меня мп3шки полностью устраивают tongue . Ария - прошла мимо меня во времена Нирваны...? А щас у меня прост на ура идет советская попса, например для прослушивания дороге *гляжу в плей лист* : Валерий Леонтьев - Полет на дельтоплане, Секрет- Алиса, Моя любовь на 5м этаже, Ободзинский - Эти глаза напротив, Владимир Макаров - Последняя электричка. Глызин - Поздний вечер в Соренто:p
Так что все относительно. smile
starlight Дата: Суббота, 2008-01-26, 2:06 PM | Сообщение # 79
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Сейчас, кстати, наша попса стала поголосистей, иногда даже послушать можно

Послушать, наверное, но закачивать музыкальные треки/покупать их диски...на такое я не решусь.
Quote (Lucyn)
особенно на фоне сидящей уже в печенках мертвой американьщины "образца МТВ"

Н-да, вот это начинает бесить, потому что в большинстве своем, популярными становятся и остаются в общем-то, посредственности, а нормальную музыку и музыкантов задвигают в дальний угол, поэтому ничего хорошего и не видно, и не слышно. Просто мое личное мнение, проверено.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Суббота, 2008-01-26, 2:20 PM | Сообщение # 80
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Мне очень редко нравятся альбомы целиком, поэтому я почти не покупаю их. Ни рок, ни поп, ни хип-хоп.
Исключения можно пересчитать по пальцам одной руки:
"Агата Кристи" и ее "Опиум", Тату и их первый альбом, и Меладзе с его "Сэрой".
Так как слушаю "Наше Радио", с попсой почти не знакома, но если попадается хороший голос+текст+музыка, то не против послушать. *внезапно захотелось заслать на Евровидение Таню Буланову, у нее есть отличные песни, порвала бы конкурентов*


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

falena_pommier Дата: Суббота, 2008-01-26, 2:28 PM | Сообщение # 81
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
*внезапно захотелось заслать на Евровидение Таню Буланову, у нее есть отличные песни, порвала бы конкурентов*

о боже... biggrin
starlight Дата: Суббота, 2008-01-26, 2:33 PM | Сообщение # 82
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Таню Буланову, у нее есть отличные песни, порвала бы конкурентов*

Угу, или Алену Апину tongue Ну, если рассматривать в качестве шутки, то они могли бы сделать дуэт и вдвоем поехать


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-01-26, 2:52 PM | Сообщение # 83
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ana, полностью согласна...
Lils Дата: Суббота, 2008-01-26, 4:31 PM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
у Максим вполне себе голос

Quote (Ana)
Сейчас, кстати, наша попса стала поголосистей

Хех, девушки, вы меня удивляете, столь наивными замечаниями о имеющихся голосах этих "исполнителей"
В нашем напичканном новейшими технологиями веке и немой петь может... заменяют ВСЕ, чистят и улучшают.
Знаете группу А.Р.М.И.Я? Так вот эти девушки совершенно петь не умеют, и ни у кого никогда не наблюдалось вокальный данных, они все танцовщицы... это и есть главная фишка их коллектива, а поет за них компьютер и только он.
Группа Qest Pistols - тоже самое. Петь они не умеют, за них делает им голоса компьютер и они не отыграли в живую ни одного выступления.
И это все факты, а не слухи.

Но смысл в том, что людям сейчас наплевать на живой звук и талант от природы. Им все равно, что приходится слушать технические голоса, песня хорошая - ну и ладно...
И если честно это страшно.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Суббота, 2008-01-26, 4:48 PM | Сообщение # 85
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Вот-воть. Я если голосистость - это от слова "голый" и "си...(ну вы поняли)", то наша попса конечно впереди планеты всей :-D
Что касается текстов... ну значит я тормоз, ибо у Арии не мое ИМХо нет такого бреда,к акой есть у Максим.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lucyn Дата: Суббота, 2008-01-26, 5:11 PM | Сообщение # 86
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Я если голосистость - это от слова "голый" и "си...(ну вы поняли)"

biggrin
Quote (Lils)
В нашем напичканном новейшими технологиями веке и немой петь может...

Тогда пусь, да, я готов признаться в сердешной симпатии к какому нить звуковому студийному фильтру-синтезатору модели Yamaha **** biggrin , неплохо у него получается, по крайней мере выдает чистый мелодичный голос, в отличие от американо- негритянских завываний в современном стиле (Анастейша, Бейонсы, Агилеры и тп Юлии Началовы) smile
starlight Дата: Суббота, 2008-01-26, 5:24 PM | Сообщение # 87
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Хех, девушки, вы меня удивляете, столь наивными замечаниями о имеющихся голосах этих "исполнителей"

Lils, та вторая цитата "про голосистую попсу" НЕ МОЯ, я ее процитировала только!!!!!! tongue surprised

Про то, умеет ли исполнитель петь, говорит его лайв выступление.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Суббота, 2008-01-26, 5:25 PM
BattlingBard Дата: Суббота, 2008-01-26, 5:32 PM | Сообщение # 88
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Lucyn, присоединяюсь в любви к синтезатору. smile кто бы там ни пел, результат неплохой. На концерт однако не пойду, мне и мр3 хватает smile

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Суббота, 2008-01-26, 5:43 PM | Сообщение # 89
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
На концерт однако не пойду, мне и мр3 хватает

Ох, а вот я бы съездила на какой-нить фест в Англии, к примеру, на Isle of Wight.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Суббота, 2008-01-26, 6:17 PM | Сообщение # 90
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
Lils, та вторая цитата "про голосистую попсу" НЕ МОЯ, я ее процитировала только!!!!!!

я знаю, мне было лень искать, кто сказал biggrin

Quote (Lucyn)
Тогда пусь, да, я готов признаться в сердешной симпатии к какому нить звуковому студийному фильтру-синтезатору модели Yamaha

Quote (BattlingBard)
Lucyn, присоединяюсь в любви к синтезатору.

Что и требовалось доказать. Я в ауте, в шоке, в обмороке ушла пить чай с травами biggrin


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
starlight Дата: Суббота, 2008-01-26, 7:22 PM | Сообщение # 91
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
в обмороке ушла пить чай с травами

Хехе, хорошая идея cool

PS Да и синтезатор, к сожалению, на Евровидение не пошлешь. tongue


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Суббота, 2008-01-26, 8:24 PM | Сообщение # 92
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
PS Да и синтезатор, к сожалению, на Евровидение не пошлешь. tongue

Спорный момент, Серебро то ездило в том году! biggrin
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-01-26, 8:53 PM | Сообщение # 93
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Вот-воть. Я если голосистость - это от слова "голый" и "си...(ну вы поняли)", то наша попса конечно впереди планеты всей :-D

чья бы ни была цитата, пришлась очень к месту и жестко улыбнула...

про любовь к синтезатору... уж простите, четыре года вокального образования не прошли даром... уж лучше коряво, но без компа... хотя коряво слушать тоже невозможно...

Ashley Дата: Суббота, 2008-01-26, 8:57 PM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
в отличие от американо- негритянских завываний в современном стиле (Анастейша, Бейонсы, Агилеры

Не знаю, что там у других, но Агилера и синтезатор, для меня несовместимы surprised dry

Quote (Lils)
ушла пить чай с травами

А можно присоединиться? biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Суббота, 2008-01-26, 8:58 PM
starlight Дата: Суббота, 2008-01-26, 8:59 PM | Сообщение # 95
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Серебро то ездило в том году!

Но они не были похожи на синтезатор *или мне нужны очки?* tongue

Quote (Ashley)
А можно присоединиться?

Ashley, присоединяйся, чай с травами помогает, честно *втягивает аромат свежезаваренного чая*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Суббота, 2008-01-26, 9:07 PM | Сообщение # 96
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
Но они не были похожи на синтезатор

Маскировка. cool На самом деле талантов у синтезаторов гораздо больше. tongue
starlight Дата: Суббота, 2008-01-26, 11:14 PM | Сообщение # 97
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
На самом деле талантов у синтезаторов гораздо больше.

Аххахахаха. Я представила себе такую группу. Синтезатор на ударниках, Синтезатор(бэк-вокал), гитара, еще один Синтезатор, тоже гитара, Синтезатор - клавишные. И - кульминация момента - Синтезатор у микрофона!! *обалдело уставилась в свою чашку. Что было в моем чае?*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Суббота, 2008-01-26, 11:36 PM | Сообщение # 98
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Вытащить на лучики света и сдуть пылинки с композиции "Песня оперной дивы" фильма "5й элемент", как искусно там синтезаторы переплели голос настоящий и нет, шедевр ж получился, и кажись никто ен протестовал особо. smile А у микрофонов соят синтезаторы сайлоны. cool
Lucyn Дата: Суббота, 2008-01-26, 11:38 PM | Сообщение # 99
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
*обалдело уставилась в свою чашку. Что было в моем чае?*

*посмотрел в свою чашку - чай гринфилд, смородиновый, химия одна, но мне по вкусу, неужт она так вставляет? biggrin *
starlight Дата: Суббота, 2008-01-26, 11:46 PM | Сообщение # 100
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
А у микрофонов стоят синтезаторы сайлоны.

Ну тогда нам не понадобятся почти живые исполнители. Такое хорошо для клубов. Хотя, хорошая *живая* группа и в клубе звучит потрясно.

Quote (Lucyn)
шедевр ж получился, и кажись никто ен протестовал особо.

Ага, отлично получилась, вторая любимая часть в фильме, после Брюса biggrin

Quote (Lucyn)
чай гринфилд, смородиновый,

У меня тоже Гринфилд *делает огромные глаза* чего ж они туда пихают такого глючного?


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Суббота, 2008-01-26, 11:46 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Евровидение 2007
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ