• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Бригада
Бригада
Juli Дата: Вторник, 2007-07-24, 3:05 AM | Сообщение # 1
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 71
Статус: отсутствует
Такой вопрос...
Всем известен этот культовый сериал.... да он давно прошёл, но всётаки хотелось бы знать кто какого мнения о нём и какой персонаж больше всего нравится...


Кто просит помощи тот на неё не заслуживает
Ashley Дата: Вторник, 2007-07-24, 12:24 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Я не смотрела - не люблю русские фильмы и сериалы. "Бригада" очень нравится моему зятю, - смотрел, просто не отрываясь, в буквальном смысле слова biggrin Помню только ремикс Триплекс на Бригаду, который крутили по радио до умопомрачения smile


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Вторник, 2007-07-24, 2:21 PM | Сообщение # 3
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Не смотрела - смотрю только зарубежные сериалы, нашими не интересуюсь единственный наш сериал, которому повезло- Тайны следствия, но сейчас там мыло сплошное пошло Но есть люди, которым Бригада нравится, в принципе, если нравится, пусть смотрят, мне все равно.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Вторник, 2007-07-24, 2:33 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
А мне Бандитский Петербург нравился, вроде вторая его часть, где был дуэт Дмитрия Певцова и его жены Ольги Дроздовой. smile
А вообще Клан Сопрано - мой любимый криминальный сериал, жаль, я давно его не видел. sad
Xeva Дата: Среда, 2007-07-25, 11:54 PM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
нда...тож не смотрела....но слышала от своей подруги...и от этого смотреть захотелось еще меньше...
присоединяюсь к людям вощем-люблю ин сериалы wink


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sanya Дата: Четверг, 2007-07-26, 0:32 AM | Сообщение # 6
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
А мне Бандитский Петербург нравился,

Во,а мне только первая часть:) Пожалуй,единственный достойный,имхо, среди бандитских сериалов, которых сейчас развелось как собак не резаных wacko
А Бригада....не знаю,что в ней люди нашли.... wacko


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
VOLKIRIYA Дата: Пятница, 2007-07-27, 11:32 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
А я как всегда от всех отличаюсь...смотрела все серии и даже к мну есть двд с этим сериалом...а вот сказать что нравицца кто-то определенный не могу...


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Juli Дата: Пятница, 2007-07-27, 9:31 PM | Сообщение # 8
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 71
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
А Бригада....не знаю,что в ней люди нашли

Лично мне понравился и актёрский состав и содержание! Там всё хорошее кроме... Безрукова! вот не долюбливаю я его совсем! Хотя смотрела с его участием и Есенина и Пушкина ...но не цепляет меня он! А вот Павел Майков и Владимир Вдовиченков другое дело... вот и клипчик сотворила!
http://slil.ru/24670164


Кто просит помощи тот на неё не заслуживает
Дисгармония Дата: Пятница, 2009-11-27, 10:52 PM | Сообщение # 9
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (VOLKIRIYA)
А я как всегда от всех отличаюс

А мы с тобой, как всегда с одним мнением))))

Я Бригаду смотрела, любила... Рыдала и надеялась на лучшее в продолжении...
Обожала Космоса... :*
И Фила... Блин да все мне нра) Но больше се таки Кос. Такой харизматичный.. Ведь не красавиц. А цеплял меня сильнее остальных)

Вот кто не нра, так это Гусева.. Больно простая... ИМХО


Sekmet Дата: Суббота, 2009-11-28, 10:13 AM | Сообщение # 10
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Эх, припоминаю. Я еще в школе училась, когда сериал крутили. Было просто повальное увлечение, со всех мобильных звучала мелодия сериала. А недавно повторили и уже не впечатлил в такой мере. Сюжет не плох, один из первых действительно качественных русских сериалов, которые можно смотреть. Хоть и опять про бандитов. Ну, пусть и про них будет, хорошие фентези сериалы у нас все равно снимать не умеют пока.

Дисгармония Дата: Суббота, 2009-11-28, 5:11 PM | Сообщение # 11
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
хорошие фентези сериалы у нас все равно снимать не умеют пока.

Это да.. НО лично я надеюсь, что в нас все впереди... ;)
Хотя мне понравился например Дневной дозор....


Baffi Дата: Четверг, 2010-04-08, 9:49 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Когда фильм показали по телевидению, посмотрела. Некоторые мои друзья смотрят его уже несколько раз, с упоением. Меня хватило на один раз! Мне понравился весь актёрский состав, как-то выделить ни кого не могу!

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Бригада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ