• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Emily (технология))
Emily
Lucyn Дата: Вторник, 2008-08-19, 9:57 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Прогресс не стоит на месте, и идея замены актеров виртуальными актерами все ближе к реальности... Веть многие мечтаю снова увидеть новые фильмы с Мерилин Монро, Одри Хепберн и проч... И мне пришла такая мысля - а может посредством виртуальных актеров у кого нить в голливуде появится желание снять продолжение ЗКВ? 0:) Люс смогла бы озвучить саму себя, 25 летнюю...)
Ролик с интервью с таким виртуальным актером собственно тут, и это веть тока цветочки: http://technology.timesonline.co.uk/tol....935.ece
Ashley Дата: Вторник, 2008-08-19, 10:32 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Прикольно!))) Вот Монро и правда здорово было увидеть)) А Люс, насколько помню, не признает такие штуки:

"UGO: Что ты думаешь об идее создания искусственных актеров с помощью компьютерной графики?
Люси Лоулесс: Это ужасно. Кому тогда будут нужны актеры из плоти и крови? Мы все останемся без работы. Правда, когда я смотрела на Горлума [один из персонажей "Властелина колец", нарисованный на компьютере], что-то во мне дрогнуло, и это был первый раз, когда игра искусственного актера затронула какие-то струны моей души. У Горлума такие же безумные голубые глаза, как у моего сына."

Хотя сейчас, возможно, согласилась бы. Любопытно, клево было бы увидеть такое)))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Kaligula Дата: Вторник, 2008-08-19, 10:38 PM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
идея неплохая, тем более что таком случае можно рассчитывать на присутствие Ареса в последующих (шипперских) сериях ;)

Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
Sekmet Дата: Вторник, 2008-08-19, 10:51 PM | Сообщение # 4
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Все таки, пока в кино играют живые актеры, оно остается не только способом заработать деньги, но еще и искусством. А, что касается ЗКВ, то введение виртуальных актеров, наиболее приемлемый вариант для поклонников сериала, чтоб это было именно продолжение, а не римейк. Ведь всем нам хотелось бы, чтоб любимых героев играли не менее любимые актеры, а, как это не печально, годы не стоят на месте...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Emily (технология))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ