• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Культурная жизнь » Театры и спектакли (поговорим о них)
Театры и спектакли
La_Monita Дата: Вторник, 2012-06-19, 4:46 AM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Недавно ходила на "Дориана Грея" в Театр Луны (вроде он так называется).
Сам спектакль понравился. Трактовка необычна и довольно интересна. Правда Дориана играл Бикбаев, который из группы БиС, а мне он совсем не нравится. Тем более, что жутко переигрывал. Эмоций до фига, слезами пол спектакля обливался... Ну ё моё. В книге Дориан так себя не вел. Да и по красоте он явно уступает персонажу (да простят меня его поклонницы, если таковые тут имеются).
Понравился лорд Генри. Актер играл замечательно. Да и красотой отличался, в отличии от Грея.
xwp-marina Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 7:17 AM | Сообщение # 27
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Ходила в субботу на спектакль "Русская рулетка (женский вариант)", проходил на малой сцене.... Я в восторге!!! Сидели на первом ряду, а актеры прям перед тобой играют,такой заряд положительных эмоций!!! Очень понравилось как играл актер!

Mikaella Дата: Вторник, 2012-11-27, 9:40 PM | Сообщение # 28
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
xwp-marina, что за актеры были?известные?

Селли Дата: Вторник, 2012-12-25, 9:07 AM | Сообщение # 29
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
В воскресенье ходила с семьей и друзьями в театр Оперетты на "Графа Орлова") Актеры играли прекрасно: эмоции, чувства, любофф-моркоффь, предательство, интриги - все зачетно! Но звук... Уже в самом начале хотелось убить звукорежиссера и плевать на то, что в зале много свидетелей зрителей и актеры играют роли. Из-за звука хотелось оченно сильно материться - в бельэтаже мама с подругой чуть не оглохли, я с папой и моей подругой сидели на 1 ряду Но это еще ладно - спецэффекты были на уровне, актеры играли хорошо (особенно Екатерина II" понравилась. А потом они вышли на финальную песню, когда мы думали, что наше мучение закончилось. Фиг вам называется! Микрофоны во время их пения дали такого петуха %) , что желание просто убить звукорежиссера исчезло. Появилось желание убивать его долго и мучительно, по всем правилам старой доброй инквизиции, с применением новейших разработок и оружия морд-сит из "Легенды..." B)

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-25, 4:30 PM | Сообщение # 30
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
что желание просто убить звукорежиссера исчезло. Появилось желание убивать его долго и мучительно, по всем правилам старой доброй инквизиции, с применением новейших разработок и оружия морд-сит из "Легенды...

сочувстсвую


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-12-25, 7:33 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
с применением новейших разработок и оружия морд-сит

бывает и такое.
В нашей оперетте старая акустика исправно работала, но новшества... Как же хочется "рвать и метать" за них. Гарнитура мне не нравится . И фанеру стали использовать , а оркестр такой замечательный .
Цирк в детстве любила из-за оркестра: трубы разных мастей, джазовые мелодии, а мне не было и семи . А сейчас синтезатор и бедные, дурно пахнущие животные . Не хожу уже давно.


Крылья в химчистке...
Селли Дата: Вторник, 2012-12-25, 7:37 PM | Сообщение # 32
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цирк я тоже люблю. :* Но на позопрошлый год сходила на выступление - хрень была полная. И сама идея концерта и животных было раз два и обчелся.

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-12-25, 7:49 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Больше всего люблю оперетту, мюзиклы и водевили

Крылья в химчистке...

Сообщение отредактировал Татьяна77 - Вторник, 2012-12-25, 7:56 PM
Селли Дата: Вторник, 2012-12-25, 7:57 PM | Сообщение # 34
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
Больше всего люблю оперетту мюзиклы и водевили

Полностью согласна! Мне нравятся веселые ненавязчивые театральные произведения)) :*


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-12-25, 8:01 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
веселые ненавязчивые театральные произведения
и музыкальные: Кальман, Легар, Штраус , Дунаевский, Колкер... Иногда просто узнаю знакомые ритмы знакомого композитора ( я без муз.образования).


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Вторник, 2012-12-25, 10:22 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
и музыкальные: Кальман, Легар, Штраус , Дунаевский, Колкер... Иногда просто узнаю знакомые ритмы знакомого композитора ( я без муз.образования).

Да, очень красивая и проникновенная музыка
Я так хочу на балет "Щелкунчик" сходить


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
дашкевич Дата: Вторник, 2013-03-05, 9:05 PM | Сообщение # 37
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
на днях сходила на спектакль "Баба Шанель" в Коляда-театр, юмор - класс и актеры тоже, несмотря на то, что спектакль уже около 2 лет идет, шуточки обновляются в соответствии с происходящим в мире, как то было сказано про "россиянина Депардье"))
Тайхэлле Дата: Среда, 2014-03-12, 10:15 AM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
А у меня счастье случилось во второй раз: мы сходили на "Возвращение домой". Только мне может быть второй день так радостно от такого депрессивного спектакля

Селли Дата: Среда, 2014-03-12, 6:10 PM | Сообщение # 39
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
мы сходили на "Возвращение домой". Только мне может быть второй день так радостно от такого депрессивного спектакля

Так это хорошо, сходить на любимый спектакль))

Я помню, на НГ прыгала от восторга, когда второй раз пошла на "Дороги, которые нас выбирают")) Вот, думаю, не сходить ли на следующий год еще раз)) Благо актеры в главных ролях не меняются


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Тайхэлле Дата: Среда, 2014-03-12, 6:14 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата Селли ()
Так это хорошо, сходить на любимый спектакль)

На актера, не на спектакль. Но теперь хожу и мучаюсь, потому что не с кем обсудить


Селли Дата: Среда, 2014-03-12, 6:18 PM | Сообщение # 41
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
На актера, не на спектакль.

Это тоже хорошо))

Цитата Тайхэлле ()
Но теперь хожу и мучаюсь, потому что не с кем обсудить

У меня по жизни такая проблема, потому как большинство моих друзей и знакомых моих пристрастий не понимают и не разделяют. И я оказываюсь либо большой белой вороной, либо доисторическим мамонтом(((


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Тайхэлле Дата: Среда, 2014-03-12, 6:21 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата Селли ()
Это тоже хорошо

Это просто прекрасно. Причем и сам спектакль меня впечатлил, хотя если бы Максим Александрович просто на сцене постоял и телефонный справочник, к примеру, прочитал -- у меня и то счастья выше крыши было бы. А тут ещё и подумать есть над чем. Так ещё я сегодня всякие допы посмотрела. С радостью поняла, что поняла я все правильно


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Культурная жизнь » Театры и спектакли (поговорим о них)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ