• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Культурная жизнь » Наши герои (не Зеной единой...)
Наши герои
Netuz Дата: Воскресенье, 2012-12-09, 11:48 PM | Сообщение # 51
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
щас читаю (ну да реальный, не книжный герой) про Петра первого уже второую книгу, просто офиеваю что может сделать воля человека, вытащить Россию из такого болота, за свою не очень длинную жизнь столько сделать для развития государства

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Селли Дата: Вторник, 2012-12-11, 8:11 PM | Сообщение # 52
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
А мне Денис Давыдов нравится. Обожаю его стихи, посмотрела про него фильмы художественные и документальные. Настоящий патриот, а какой мужчина :*

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Ари Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 9:05 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Интересно, а кто-нибудь на форуме смотрел в свое время Санта-Барбару?! У нас была прямо-таки традиция, каждый день вечером по РТР шла эта мыльная опера, мы садились на диван и погружались в проблемы, интриги и страсти-мордасти семьи Кэпвеллов.

Вот там героев и хороших и плохих было за 11 лет сериала завались Вспомнила одного, но какого и горячо любимого Роберта Бара:


Бывший вор, авантюрист (хотя в его случае бывших не бывает ), потом МЕГА бизнесмен, герой-любовник, как ни странно пронесший сквозь года, тюрьму и месть любовь к единственной и неповторимой Идэн.
Короче запомнился мне персонаж и его бесподобные любовные треугольники: Круз-Идэн-Роберт, Роберт-Идэн-Келли, потом Келли-Роберт и друг Роберта, потом Роберт-Келли-Куин (его злобный брат близнец). Эх..времечко то было...такой накал страстей в сериале наблюдался надо бы пересмотреть на досуге =)))


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Понедельник, 2013-02-25, 10:23 PM
Татьяна77 Дата: Понедельник, 2013-02-25, 2:01 PM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
кто-нибудь на форуме смотрел в свое время Санта-Барбару?!

Мне тогда нравился Мейсон с Джулией (хотя с Мэри тоже ничего). А еще был прикольный бармен (не помню, как его звали), который был жутко загадочным рубаха-парнем и слушал Вивальди (потом еще у него братец появился - ("Санта-Барбара" - синоним семейного "мыла")).


Крылья в химчистке...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Культурная жизнь » Наши герои (не Зеной единой...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ