• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Культурная жизнь » Наши герои (не Зеной единой...)
Наши герои
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2011-06-20, 11:09 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
После темы Nara "Чем вам помогла Зена?"( http://shiptext.ucoz.ru/forum/11-2109-152501-16-1307902517 ) мне стало любопытно, а какие вообще герои у форумчан, кроме Зены.
Расскажите, какой герой кино, сериала или книги повлиял на становление вашей личности.

От своего имени могу сказать следующее: мои близкие посмеиваются надо мной и говорят, что может Егор и не прочитает какие-то книги и не посмотрит какие-то фильмы, но он точно будет знать кто такой Оптимус Прайм




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Понедельник, 2011-06-20, 11:09 PM
Funny_Devil Дата: Вторник, 2011-06-21, 1:09 AM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
1) Нууу... самый мой первый кумир, это немецкая овчарка. все из-за "Комиссара - Рекса". Похоже, этот сериал я люблю немноооожечко больше Зены. Ведь там настоящая собака, любую можно самому так выдриссировать (при желании). Из-за него я очень люблю животных, от крысок до слонов)) и не люблю, когда их обижают.
2) Зена - ноу комментс
3) Зорро - с ним я познакомилась еще до Зены.. тоже мой любимчик. "если ты не родился тигром, родись лисой"..))


Mikaella Дата: Вторник, 2011-06-21, 11:33 AM | Сообщение # 3
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
На память пришла Синтия Ротрок,обожала фильмы с ней,на моё счастье фильмы с ней в 90-е показывали часто,хотела драться как она,я в детстве любила подраться



Кстати недавно узнала,что она снималась в Геракле не узнала даж



Селли Дата: Вторник, 2011-06-21, 1:54 PM | Сообщение # 4
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
На счет становления личности я не знаю, а вот герои любимые есть
1) Ну Зена, Габриэль, Герк и Иолай это святое :) + всякие там Афродиты, Немезиды, Автолики и т.д.;
2) Зорро мне тоже всегда нравился;
3) Мухтар из нашего сериала "Возвращение Мухтара", ну и его коллега Рекс;
4) после просмотра "Ван Хельсинга" мы с подругой начали тащиться от Ванечки .
А вот любовь моего 5 класса - Атос. Что в книге, что в фильме именно Атос нравился. А вот Д'Артаньяна, на свое удивление, терпеть не могла.

Ну и бонус: сейчас смотрю с мамой "Охотники за древностями" и там оч нравится Сидни Фокс и Найджел Бейли( Сидни чем-то Зену напоминает)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Тайхэлле Дата: Среда, 2011-06-22, 10:56 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
А вот любовь моего 5 класса - Атос.

О да! Я тебя понимаю :)
Книгу я правда так и не прочитала, но фот кино обожаю, даже сейчас пересматриваю всегда, когда показывают по ТВ. Хотя в детстве у меня на первое место рейтинга популярности героев сего творения у меня попадали разные персонажи


Lucretia Дата: Суббота, 2011-07-02, 2:34 AM | Сообщение # 6
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
у меня вот странные личности в любимчиках..

начну пожалуй с Беллатрисы Лестрейндж... из Гарри Поттера..любимый персонаж по книге, а уж как ее в фильме Хелена Бонем Картэр сыграла вообще тащусь..

Ну конечно Зена ..Арес..Каллисто..куда ж без них

Потом еще Северус Снейп тоже из Поттера...профессор- просто мечта..и по книге и в фильме..да и вообще Алан Рикман просто супер :)

еще люблю Саурона из Вк...вот привлекает меня эта личность


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт

Сообщение отредактировал Lucretia - Суббота, 2011-07-02, 2:35 AM
vikin25 Дата: Суббота, 2011-07-02, 3:41 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
У меня помоимо ЗКВ И УСГ героев. Нравился Рекс собака из Комисар Рэкс и еще его красавчик хозяин Александр Брандтнер где то из второго или третего сезона помоему. В сериале Горец обожала Митоса и Джо и Дункана и Аманду и Ричи(но больше всех Митос ) . Из Мушкетеров болдела в детстве по Арамису и Атосу)). Были кумиры из мюзик-фильма Бриолин Зуко(Траволта) И Сэнди в конце фильма. Обожала все фильмы с Луи де Фюнесем и Пьер Ришар вот приколисты были . Все фильмы с Ален Делоном все его герои. Спрут Комиссар Катани(Тано). Электра и Женщина Кошка.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2011-07-02, 3:47 AM
Селли Дата: Суббота, 2011-07-09, 10:40 AM | Сообщение # 8
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Как я могла забыть? Мой любимый герой, рассказы про которого любили читать мои родители и моя бабушка, герой, которого прекрасно сыграл Василий Ливанов - мистер Шерлок Холмс :*

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
lilchik Дата: Четверг, 2011-08-04, 3:02 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Василий Ливанов - мистер Шерлок Холмс

О да...помню...
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2011-08-04, 7:04 PM | Сообщение # 10
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Шерлок Холмс и граф Атос - это конечно ДА )) и очень много раз ДА )) с самого детства тоже по ним слюни пускала.

ну а главный мои любимцы - сэр Джуффин Халли, сэр Макс и сэр Шурф Лонли-Локли из Фраевских Лабиринтов Ехо


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
onixoksa Дата: Четверг, 2011-08-04, 7:04 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
интересная темка)
в первом классе, на тот момент я уже болела Зенаманией,но почему то серии из за начавшейся школы было трудно посмотреть, мы с классом пошли в театр на "Маугли".
я после этого события два дня бегала на четвереньках, прыгала с дивана на диван и говорила родителям,что на самом деле меня родили и воспитали волки,а только потом я к ним пришла жить
еще из героев.....довольно недавно вдохновилась ролями Джареда Лето и очень люблю его роли Мистера Никто(очень размышлятельная роль) и, пожалуй, наркомана из Реквиэма по мечте, после этого фильма, мне кажется, у всех должно отбиться желание ко всякой дури, так что надеюсь его "антигерой" повлиял и на кого-нибудь еще.
а на самом деле у меня есть по жизни один ориентир, но этот человек не сериальный и не книжный,а вполне настоящий,вотс)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Lyubov Дата: Пятница, 2011-08-05, 0:31 AM | Сообщение # 12
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Мне нравится помимо Зены и УСГ сериал "Андромеда" - люблю приключения в космосе. Потом "Комиссар Рекс", нравится наш сериал "Шерлок Холомс" люблю расследования.

Follow your dreams.

Сообщение отредактировал Lyubov - Пятница, 2011-08-05, 0:32 AM
Селли Дата: Пятница, 2011-08-12, 1:46 PM | Сообщение # 13
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Lyubov)
Мне нравится помимо Зены и УСГ сериал "Андромеда"

Да, мне тоже нравится. Правда пока мы всей семьей только 1 сезон смотрим.
Lyubov, а ты случайно не помнишь в каком сезоне Майкл Хёрст появляется?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Lyubov Дата: Суббота, 2011-08-13, 1:29 AM | Сообщение # 14
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Lyubov, а ты случайно не помнишь в каком сезоне Майкл Хёрст появляется?


Второй сезон 20 эпизод.


Follow your dreams.

Сообщение отредактировал Lyubov - Суббота, 2011-08-13, 1:33 AM
starlight Дата: Среда, 2011-08-17, 7:54 PM | Сообщение # 15
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
В непроизвольном порядке: Рипли, Доктор Кто(все его инкарнации), Шерлок Холмс, Тина Фей, Мисс Паркер

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал starlight - Среда, 2011-08-17, 7:54 PM
Mikaella Дата: Среда, 2011-08-17, 11:36 PM | Сообщение # 16
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Мисс Паркер

А я думала она первая)))
А мне нравились Джеки Чан,Бриджит Нильсен (В Фантагиро играла Темную Королеву), Мария Киселева(такая тетя которая вела "Слабое Звено" стерва еще та,люблю таких)Стинг из Реслинга


starlight Дата: Четверг, 2011-08-18, 1:42 AM | Сообщение # 17
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Mikaella, ну я ж написала: в непроизвольном порядке.


гыгыгы на самом деле, я их всех одинаково лублу даже все 11 докторов Кто

Quote (Mikaella)
мне нравились Джеки Чан,Бриджит Нильсен (В Фантагиро играла Темную Королеву)

Джеки прикольный, а Бриджит Нильсен я её ведьму из Фантагиро недавно вспоминала - она меня периодически радовала больше, чем все положительные герои вместе.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал starlight - Четверг, 2011-08-18, 1:44 AM
Mikaella Дата: Четверг, 2011-08-18, 9:23 AM | Сообщение # 18
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
она меня периодически радовала больше, чем все положительные герои вместе.

Я только из -за неё и смотрела))
Quote
написала: в непроизвольном порядке

Эт я увидела имя мисс Паркер и даже сначала не прочитала,просто давно её имя не упоминалось




Сообщение отредактировал Mikaella - Четверг, 2011-08-18, 11:36 AM
Татьяна77 Дата: Пятница, 2011-08-19, 12:04 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Ну, если киногерой : Шерлок Холмс, Индиана Джонс, Дэвид Эддисон (Лунный свет), Дункан Маклауд, Шарп (Приключения королевского стрелка), Альф, Китаец (в одноименном сериале роль Азнавура- сейчас нигде его не найти(сериал), Перси (Алый Первоцвет). Может, еще чего забыла :*

Крылья в химчистке...
Селли Дата: Пятница, 2011-08-19, 2:44 PM | Сообщение # 20
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Может, еще чего забыла

Зену с Габриэль забыла :)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Татьяна77 Дата: Пятница, 2011-08-19, 7:46 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
а какие вообще герои у форумчан, кроме Зены. Расскажите, какой герой кино, сериала или книги повлиял на становление вашей личности.
Потому и не упомянула. Хотя, не могу сказать, что повлияли на становление. Скорее что-то другое.


Крылья в химчистке...
lilchik Дата: Пятница, 2011-08-19, 8:28 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Индиана Джонс

Вот его забыла ещё) и Лара Крофт.))
Татьяна77 Дата: Суббота, 2011-08-20, 7:33 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
и Лара Крофт
Лара Крофт была бы круче, сыграй ее Люси. Может и серий было бы поболе.


Крылья в химчистке...
alisatt666 Дата: Воскресенье, 2011-08-21, 7:11 AM | Сообщение # 24
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
прекрасная тема :)
если говорить о мужчинах, мне всегда нравились плохие мальчики - такие как Арес, Дэймон (из сериала "Дневники вампира"). Ну почему нравятся негодяи многим?! Еще из нехороших - Джек Воробей

Из хороших мальчиков - только Геракл и Иолай. Самые-самые и навсегда останутся такими )

Еще я обожала всех героев из книги "Таинственный остров" Ж. Верна. Сайрес Смит вообще восхищал.. с таким человеком, в прямом смысле слова, на необитаемом острове совершенно не страшно и никогда не пропадешь. У них не было НИЧЕГО ( в отличае, например, от Робинзона Крузо, у которого были инструменты, какие то запасы провизии и т.д.) и они смогли сделать благодаря природе и своим знаниям из дикого места настоящую колонию где было все для жизни и уюта (даже телеграф!)

Обожала сериал и главных героев "Команды А". В детстве летела на этот сериал из школы

Из женщин и девушек - только Зена. Сильная, умная, независимая, любящая мать и верная подруга. Качества, которыми просто обязана обладать каждая девушка.

Настояшая любовь для меня стала любовь из сериала "Клон" между Лукасом и Жади. Любовь, которая проносится через года, через время, трудности и расстояние.


"Боль - это самый естественный способ определить, что ты еще жив..." Арес

Сообщение отредактировал alisatt666 - Воскресенье, 2011-08-21, 7:14 AM
lilchik Дата: Воскресенье, 2011-08-21, 10:22 AM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (alisatt666)
Джек Воробей

Точно))Такой наглый милашка)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Культурная жизнь » Наши герои (не Зеной единой...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ