• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Культурная жизнь » Как делают доспехи (занятное видео)
Как делают доспехи
Lils Дата: Вторник, 2008-02-19, 2:25 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-02-19, 4:02 AM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
эх... было бы оборудование и чуть более подробная инструкция, я бы уже давно в клодовке колоитлась.... а расценочки... жуть...

блиииииииииин... про меч-то ваще загляделась просто, аж про перевод забыла... какая красотища!!! такое же хочу!!!
Lils, спасибо, ты, как всегда, на высоте!

KallistoKato Дата: Четверг, 2008-04-03, 4:22 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Честно говоря, посмотрела на доспехи - жестяные! Там даже милиметра брони нет! А еще они делаются на одежду(там поддоспешник просто не поместится!)это минусы. Плюсы - красиво!
Меч - красиво и понятно показано, как закаливается клинок, великолепно показывается, как правильно делается яблоко клинка, однако тут минус - рукоять клинка не продержится долго! Сломаются половинки деревянные. Лопнут, при рубке по доспеху. Рукоять начнет шататься и вырываться из ладони. Могу дать совет - деревянные половинки нужно приклепывать к клинку заклепками с плоскими шляпками. делаете два отверстия в каждой из половинок рукояти и в самом лезвии тоже. Потом приклеиваете половинки и заклепываете их, создав глубокий дол для внутренней части заклепки(там будет шайба, что будет держать заклепку), а потом уже обклеиваете тонкой кожей и обматываете веревкой.


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Культурная жизнь » Как делают доспехи (занятное видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ