• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Культурная жизнь » Реклама в защиту животных
Реклама в защиту животных
Witch Дата: Среда, 2008-06-25, 6:44 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
мда? а исследователи на северном полюсе? знаю, случай крайний, но принимать во внимание надо. И мегаполисами ограничиваться не стоит.

Да, здесь согласна! Писала об этом выше! Никакой искусственный мех, по каким бы технологиям он не был сделан, не идет в сравнение с натуральным, УВЫ!

Quote (falena_pommier)
Так что не надо тут заливать, что без мяса мы никак.

Да неужели? А как же люди, которые не могут без мяса по состоянию здоровья?


falena_pommier Дата: Среда, 2008-06-25, 6:47 PM | Сообщение # 27
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
Никакой искусственный мех, по каким бы технологиям он не был сделан, не идет в сравнение с натуральным, УВЫ!

Воооооооооот. Я просто тоже про такой зверский искусственный мех не слышала. Но, может, Witch, мы отстали от жизни? гы

Quote (Witch)
А как же люди, которые не могут без мяса по состоянию здоровья?

это такое же исключение, как и с северным полюсом.

Отсюда вывод: мы /люди-человеки как вид/ не можем полностью отказаться ни от натурального меха, ни от мяса - кто по каким причинам. А кто может, тому повезло. И молодец, если не использует вышеупомянутые предметы обсуждения.

starlight Дата: Среда, 2008-06-25, 6:51 PM | Сообщение # 28
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
А как же люди, которые не могут без мяса по состоянию здоровья?

А такие есть? О_о я знаю, что маленьким деткам оно нужно там для формирования чего-то. Но есть мясо? По состоянию здоровья??? Мне кажется, от него только хуже становится(я его лично вообще не переношу ни в каком виде, хотя не вегетарианка).


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Iness Дата: Среда, 2008-06-25, 6:54 PM | Сообщение # 29
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
что-то не встречала я такого искусственного меха... не подкинешь адресок, где можно заказать?
-а может ты не искала? спэшл для тебя я,конечно,и адресок могу постараться найти. со всем этим и прочими притензиями можешь стучать в личку.
Quote (falena_pommier)
йоги вон не едят мяса вообще. И живы-здоровы, живут дольше людей, которые едят мясо. Так что не надо тут заливать, что без мяса мы никак.
-мы вроде обсуждаем повседневнюю жизнь обычных людей,а ты пытаешься меня в чём-то уличить/я пока честно не поняла в чём именно/,приводя в пример крайности-исследователи-полярники и йоги... к чему этот разговор? ну давай тогда вспомним про то,что мудрецы Тибета науучились обходиться без пищи около года... а среднестатистический человек,я или ты,например,на это способны?..
/
Quote (falena_pommier)
Так что не надо тут заливать
-с таким отношением ко мне-это опять же в личку,а не на форуме./


Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Witch Дата: Среда, 2008-06-25, 6:59 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
А такие есть?

К сожалению, есть! Моя знакомая, например! Не думаю, что в этой теме уместно вдаваться в подробности о ее ситуации, но, поверь мне, такие есть...


falena_pommier Дата: Среда, 2008-06-25, 7:00 PM | Сообщение # 31
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Iness)
-а может ты не искала? спэшл для тебя я,конечно,и адресок могу постараться найти. со всем этим и прочими притензиями можешь стучать в личку.

да ладно, аська есть. Претензий нет. Просто обсуждаем. А от адресочка бы не отказалась, ибо реально такого не встречала. А было бы неплохо, наверно, поиметь нечто столько хорошее, дабы больше не пользоваться мехом натуральным.

Quote (Iness)
-мы вроде обсуждаем повседневнюю жизнь обычных людей

ну коли мы тут про обычных людей со всеми их пристрастиями к настоящему меху...
falena_pommier Дата: Среда, 2008-06-25, 7:02 PM | Сообщение # 32
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
Vikky писал(а):
А такие есть?

К сожалению, есть! Моя знакомая, например! Не думаю, что в этой теме уместно вдаваться в подробности о ее ситуации, но, поверь мне, такие есть...

я тоже, честно говоря, про таких не слышала. Но верю!

И в мех искусственный верю, честно... вот точно больше бы ни звука про сие не произнесла... просто реально не слышала ни разу

starlight Дата: Среда, 2008-06-25, 7:02 PM | Сообщение # 33
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Witch, ну с твоей накомой это особенный случай.

По себе знаю, на мясо можно спокойно забить, благо и терять нечего. Меха в современном городе тоже не нужны - можно купить теплое пальто и одеть под него свитер.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Среда, 2008-06-25, 7:02 PM
Лилит Дата: Среда, 2008-06-25, 7:07 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
А такие есть? О_о я знаю, что маленьким деткам оно нужно там для формирования чего-то. Но есть мясо? По состоянию здоровья??? Мне кажется, от него только хуже становится(я его лично вообще не переношу ни в каком виде, хотя не вегетарианка).

Даже в виде колбасы и сосисок? Хотя в нашей колбасе мяса то как раз не сыщешь. ;)
А рыба, птица? Им ведь тоже больно. Яйца, молочные продукты - животным на производстве этих продуктов тоже, думаю, приходится не сладко. Животный белок человеку необходим, как и естественным является употребление животных в пищу и ношение одежды из меха и кожи. Каюсь, я люблю и то и другое. Естественный мех так красив! К сожалению - это неизбежное зло. Другое дело - можно сделать нашу животноводческему промышленность более менее гуманной, но это стоит денег, а никто не будет терпеть убытки ради чьей то чувствительности.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
starlight Дата: Среда, 2008-06-25, 7:09 PM | Сообщение # 35
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Lilit, рыбу, например, я обожаю. 0:) яйца тоже. от молочных продуктов я не откажусь.

Я не задумываюсь об эстетике и о том, что делают с животными, хотя это плохо. Просто мясо для меня - нечто невкусное и плохо усваиваемое.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Среда, 2008-06-25, 7:11 PM
Iness Дата: Среда, 2008-06-25, 7:10 PM | Сообщение # 36
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
falena_pommier, продолжать спор не вижу смысла,он бесполезен,каждый из нас всё равно останется при своём мнении. всё что я пишу-это моё Имхо,никого ни в чём убедить я не пытаюсь. просто жаль,что ты в штыки воспринимаешь,намерений тебя задевать у меня не было,но возможно у тебя ко мне это личное(это я всегда могу понять),так что если что-аська или личка,с форума это уносим. на этой радостной ноте заканчиваю оффтоп /модерам заранее_сорри 0:) /

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
falena_pommier Дата: Среда, 2008-06-25, 7:11 PM | Сообщение # 37
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Животный белок человеку необходим, как и естественным является употребление животных в пищу и ношение одежды из меха и кожи

вот я то же самое тут пытаюсь высказать. То ли меня не слышат, то ли еще чего.
Было дело, я тоже жестко радела за защиту животных и траляля. Да и сейчас тоже этого придерживаюсь. Но дело в том, что есть вещи, которые нужно просто принять. Вот тут как раз этот случай. Мое мнение, конечно. А ни в коем случае не аксиома.

Quote (Lilit)
Каюсь, я люблю и то и другое

Ну я вот к меху равнодушна, на самом деле. Есть меховые вещи - но только для суровой уральской зимы.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-06-25, 7:16 PM | Сообщение # 38
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Iness)
продолжать спор не вижу смысла,он бесполезен,каждый из нас всё равно останется при своём мнении.

Quote (Iness)
всё что я пишу-это моё Имхо,никого ни в чём убедить я не пытаюсь

да мы же не спорим, мнениями обмениваемся. И то, что я говорю - тоже имхо. Не писать же это после каждого поста, гы.

Quote (Iness)
на этой радостной ноте заканчиваю оффтоп

а это оффтоп??? че-то у меня странное понятие об оффтопе, видать...
Iness Дата: Среда, 2008-06-25, 7:19 PM | Сообщение # 39
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Quote (Iness)
просто жаль,что ты в штыки воспринимаешь,намерений тебя задевать у меня не было,но возможно у тебя ко мне это личное(это я всегда могу понять),так что если что-аська или личка,с форума это уносим.

это не оффтоп :) ?


Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
falena_pommier Дата: Среда, 2008-06-25, 7:35 PM | Сообщение # 40
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Iness)
это не оффтоп ?

на мой взгляд нет. Мы тут про защиту животных. Хоть и не про рекламу. Но что про эти картинки трындеть? Вроде, высказались уже. Не создавать же отдельную тему. Гы.
VOLKIRIYA Дата: Четверг, 2008-08-21, 2:37 AM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Очень правильная реклама, к тому же цепляющая!
По природным проблемам (как зеленый человек, могу сказать)браконьерство почти равняется со всемирным загрязнением! БУдь моя воля - я бы таких людей попросту на цепь бы сажала и живьем сдирала бы кожу.



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
59392 Дата: Четверг, 2008-09-25, 1:39 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
ну скажем так..реклама с одной стороный ужасная..в плане того,что вызывает жалость к животным и показывает нам весь этот ужас,но с другой стороны она создана идеально..другой вопрос..сможет ли эта реклама убедить кого-то..не убивать животных..сомневаюсь,..люди животные по природе и многим свойственна жестокость и азарт..вот азартных охотников не остановит ничего..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Лилит Дата: Четверг, 2008-09-25, 5:54 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Вот убийство, пусть даже и животных, ради азарта я не понимаю...


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
59392 Дата: Четверг, 2008-09-25, 8:30 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Lilit, это сложно понять..Там именно азарт и играет особую роль...меня как-то брали на охоту друзья папы..они охотились на зайца и кабана..так вот.. после этого..я не люблю охоту,охотников и все такое..вы бы знали..как заяц визжит..когда его пуля пробивает..я после этого 2 недели с температурой ходила и нервозы у врача лечила и это притом,что я сама не стреляла..а просто слышала и видела это..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Witch Дата: Четверг, 2008-09-25, 8:49 PM | Сообщение # 45
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Там именно азарт и играет особую роль...меня как-то брали на охоту друзья папы..они охотились на зайца и кабана..так вот.. после этого..я не люблю охоту,охотников и все такое..вы бы знали..как заяц визжит..когда его пуля пробивает..

знаете, есть такая типа притчи: человек приходит в зоопарк, идет по рядам с клетками, там разные животные, и под каждым табличка "обезьяна", "крокодил", "кенгуру"; в самом конце человек подходит к табличке "самое мерзкое и отвратительное существо" и видит себя в зеркале...


59392 Дата: Четверг, 2008-09-25, 11:40 PM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Witch, согласна..кроме того..человек всегда считался..самым жестоким существом..которое когда-либо создал бог..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
59392 Дата: Четверг, 2008-09-25, 11:45 PM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Witch, по инету..кстати ходит ролик..его в мэйле можно в видео-блогах найти..да и вообще..на всяких там форумах..зеленых..так вот..там ребенка..лет 6..папа хочет взять на охоту и говорит,что покажет ему животных в живую и покажет,как выживать.. так вот..ребенок задает вопрос отцу.."Папа,а можно мне охотится на охотников?" реакция отца..он в шоке и спрашивает..а зачем..это плохо..для охоты есть звери.."ПАпа,но ведъ тот кто убивает беззащитных..сам вляется зверем..так почему же я не могу убивать зверей,которые выглядят,как люди?"
дальше музыка и слова..что нужно задумавться..являемся ли мы людьми или зверьми..


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Культурная жизнь » Реклама в защиту животных
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ