• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Культурная жизнь » Реклама в защиту животных
Реклама в защиту животных
Lils Дата: Пятница, 2008-06-20, 0:27 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Что-то во мне эта реклама не жалость, а совершенно противоположные чувства вызвала...


Вот это более верный подход



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-06-20, 5:19 AM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
фу блин... чуть не стошнило нафиг...

Это кто такую рекламу пустил??? /поубивала бы, во издевательство/

Netuz Дата: Пятница, 2008-06-20, 7:04 AM | Сообщение # 3
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Мдя...

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
TaNet Дата: Пятница, 2008-06-20, 1:24 PM | Сообщение # 4
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
фу блин... чуть не стошнило нафиг...

Это кто такую рекламу пустил??? /поубивала бы, во издевательство/

ТЫ зря. с тмоей точки зрения, как рекламиста - ЭТО ГЕНИАЛЬНО! (ИДЕЯ+ИСПОЛНЕНИЕ)

и на самом деле - подонков, которые издеваются над животными, и бесчувственных, гламурных дамочек, мечтающих о новой шубе - пронять, достучаться до них - можно только так.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!



Сообщение отредактировал TaNet - Пятница, 2008-06-20, 1:31 PM
TaNet Дата: Пятница, 2008-06-20, 1:31 PM | Сообщение # 5
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Что-то во мне эта реклама не жалость, а совершенно противоположные чувства вызвала...

- а она и не должна давить на жалось...
- она должна дать посыл человеку, для ощущения себя в шкуре животного.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Flora Дата: Пятница, 2008-06-20, 4:24 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
TaNet, совершенно согласна!

falena_pommier Дата: Пятница, 2008-06-20, 5:42 PM | Сообщение # 7
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ну у меня вот это вызвало абсолютно другие ассоциации.

Как будто объявился тут где-то неподалеку доктор Франкенштейн или кто-то вроде него и вот издевается над животными. Ощущение "в шкуре животного" не возникло.

Lils Дата: Суббота, 2008-06-21, 0:46 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
- а она и не должна давить на жалось... - она должна дать посыл человеку, для ощущения себя в шкуре животного.

первый блок - да
Но второй как раз давление на жалость, лично для меня, это более действенно, хотя я и не являюсь ярой поклонницей шкурок


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
TaNet Дата: Суббота, 2008-06-21, 0:49 AM | Сообщение # 9
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Lils,
... мир уже давно ... совсем по другому думает, т.е чувствует, не так..., увы...

Это я к тому: Ты, я (допустим), Фалена. Нетуз... - еще умеют чувтвовать "правильно" - сердцем.

А вот другие... большинство других, со сломанными мозгами и стериотипами - воспринимают только "жесть"... это уже даже не горько. Это просто - реальность.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Lils Дата: Суббота, 2008-06-21, 1:10 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Т.е, я делаю вывод, жалости в людях не осталось?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
TaNet Дата: Суббота, 2008-06-21, 1:38 AM | Сообщение # 11
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Т.е, я делаю вывод, жалости в людях не осталось?

помнишь классика: "... бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершатся все самое ужасное и подлое..."

увы... мир стал равнодушным. и в людях, да. почти ничего не осталось. преживают только за свою "шкуру".

p.s. и реклама направлена на это.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Princess Дата: Суббота, 2008-06-21, 8:52 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Ой, мне не хорошо... *позеленела* Не надо было это смотреть....

falena_pommier Дата: Суббота, 2008-06-21, 11:46 AM | Сообщение # 13
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
увы... мир стал равнодушным. и в людях, да. почти ничего не осталось. преживают только за свою "шкуру".
p.s. и реклама направлена на это.

фу блин... хорошо, что я телик не смотрю /если это по телику было/... да и вообще... фу...
хорошо, что к большинству не отношусь в этом смысле...
Iness Дата: Вторник, 2008-06-24, 9:32 PM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
могу только согласиться с TaNet... если нет другого метода /а уже действительно ничего друго не осталось,человечество пресытилось почти всем,чем только было можно. может и звучит такое несколько пафосно,но ведь так и есть.../,то нужно воздействовать шоком...так,возможно,получится эффективнее... хотя... можете считать меня скептиком и пессимистом,но я твёрдо убеждена,что те,для кого кусок шкуры животного-это фетиш,бонус,позволяющий чувствовать себя "круче" и лучше других-эти люди,увидев подобную рекламу поморщаться и скажут "Фи" и ничего от этого не изменится,как носили мех,так и будут носить((((((( но те,в ком сознание ещё пробудить можно-на них и вся надежда. когда вижу подобное-мне всегда становится очень грустно....

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-06-24, 9:54 PM | Сообщение # 15
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ну знаете ли... я очень даже за защиту животных... норковых шуб не ношу и траляля... но реклама отталкивает
Iness Дата: Вторник, 2008-06-24, 10:26 PM | Сообщение # 16
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
она и не направлена на то,чтобы нравится! чтобы нравилось-в рекламе красивое тело и фейс показывают. в этой же рекламе-смысл и направленность совершенно другие. имхо.

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Witch Дата: Вторник, 2008-06-24, 10:41 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Полностью согласна с TaNet и Iness. Поддерживаю ваше мнение!!! Но, когда я вижу такое впадаю в глубочайшую депрессию. Честно говоря, представить себе не могу, какое нужно иметь сердце и душу, чтобы носить мех, сумки и сапоги из кожи, зная, какой ценой они достаются!! >(

Тайхэлле Дата: Вторник, 2008-06-24, 10:56 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
- а она и не должна давить на жалось...
- она должна дать посыл человеку, для ощущения себя в шкуре животного.

вот-вот полностью согласна! Мне кажется на жалости вообще в любом деле далеко не удеешь, чтобы человек задумался его нужно шокировать.


falena_pommier Дата: Среда, 2008-06-25, 2:48 PM | Сообщение # 19
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
чтобы носить мех, сумки и сапоги из кожи,

хочешь сказать, у тебя нет ни одной кожаной вещи? и мясо ты тоже не ешь, наверно...
Witch Дата: Среда, 2008-06-25, 4:44 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
хочешь сказать, у тебя нет ни одной кожаной вещи? и мясо ты тоже не ешь, наверно...

Да, кожаных вещей у меня действительно нет, НИ ОДНОЙ! А что в этом удивительного??????
Еда здесь совершенно ни при чем! Так устроена природа, что кто-то кого-то ест!!! Одно дело, когда леопард убивает газель, чтобы выжить, а совсем другое, когда убивают животных, чтобы в мехах покрасоваться на подиуме!!!


falena_pommier Дата: Среда, 2008-06-25, 5:06 PM | Сообщение # 21
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
Так устроена природа, что кто-то кого-то ест!!!

Ну вот раньше люди точно так же убивали люди, дабы сделать из их кожи себе жилища или одежду.
А теплую меховую одежду не всегда делают для того, чтобы "покрасоваться на подиуме". Бывает людям просто холодно, Гы.
Lils Дата: Среда, 2008-06-25, 6:05 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Ну вот раньше люди точно так же убивали люди, дабы сделать из их кожи себе жилища или одежду.

Потому что раньше человек нуждался в этом. Или у вас дома нет отопления и вы стены мехом обтягиваете?

Quote (falena_pommier)
А теплую меховую одежду не всегда делают для того, чтобы "покрасоваться на подиуме". Бывает людям просто холодно

Вот если бы весь мир убивал животных только по этой причине + еда, у нас бы не существовало красных книг с исчезающими видами...


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Witch Дата: Среда, 2008-06-25, 6:13 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Ну вот раньше люди точно так же убивали люди, дабы сделать из их кожи себе жилища или одежду.

Да, но превобытно-общинный строй, по-моему, давно закончился...

Quote (falena_pommier)
А теплую меховую одежду не всегда делают для того, чтобы "покрасоваться на подиуме". Бывает людям просто холодно,

Да, на самом деле, людям, которые живут на севере, очень сложно обходиться без натурального меха, но реклама направлена на другое, ИМХО!


Iness Дата: Среда, 2008-06-25, 6:27 PM | Сообщение # 24
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
А теплую меховую одежду не всегда делают для того, чтобы "покрасоваться на подиуме". Бывает людям просто холодно, Гы.
- falena_pommier, давай без обид-ты сама-то в это веришь??!! я имею в виду то,что ты написала. мы вроде не в каменном веке живём,чтобы мехами согреваться,а в 21-ом,да к тому же говорим о жителях мегаполиса... извините,если я для кого-то новый факт открою-но сейчас делают по новым технологиям настолько качественный искусственный мех,что говорить что кому-то натуральный понадобился для тепла-это просто по меньшей мере смешно! детский лепет... Современный искусственный мех по многим параметра превосходит натуральный,например,лучше сохраняет тепло,легче по весу,более долговечный,не вызывает аллергию...а самое главное-НИКОГО убивать ради него не нужно!!!!! посему не понимаю-о чём Вы говорите.

Quote (falena_pommier)
и мясо ты тоже не ешь, наверно...
-что касается этого... /знаю,этоа фраза обращена не ко мне,а к Witch,но я бы хотела здесь прояснить конкретно свою позицию,и быть может, Witch со мной не согласится,подчёркиваю-это ИМХО/...о мехе я уже сказала...а вот о мясе... одно дело когда речь идёт например о том,что некоторые гурманы,с целью получения удовольствия (правда не представляю КАКОГО рода это удовольствие,ну да это не суть важно...) идут в особые рестораны,где заказывают немыслимые по сути жестокости блюда,приготовленные например,из собачки...простите,но это не просто отвратительно,это ужасно!!!!!!!!!!! а если мы говорим просто о мясе,употребляемом в пищу в нашем обычном быту,то тут,извините,наука ещё не дошла ,к сожалению, до качественного заметеля мяса. все изобретенные аналоги,слишком сильно проигрывают оригиналу,а многие вообще оказались не безопасны в употреблении(намекаю на ГМИ),так что к соевому мясу,например,пока не стоит относится серьёзно/хочу заметить: всё это я не с неба взяла,и не придумала,это научные факты имеющие под собой реальные доказательства,просто я знаю об этом т.к. знакомилась со всем этим весьма подробно/


Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
falena_pommier Дата: Среда, 2008-06-25, 6:39 PM | Сообщение # 25
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
Да, на самом деле, людям, которые живут на севере, очень сложно обходиться без натурального меха, но реклама направлена на другое, ИМХО!

ну мы тут уже не совсем про рекалму говорим

Quote (Iness)
мы вроде не в каменном веке живём,чтобы мехами согреваться,а в 21-ом,да к тому же говорим о жителях мегаполиса...

мда? а исследователи на северном полюсе? знаю, случай крайний, но принимать во внимание надо. И мегаполисами ограничиваться не стоит.

Quote (Iness)
но сейчас делают по новым технологиям настолько качественный искусственный мех,что говорить что кому-то натуральный понадобился для тепла

что-то не встречала я такого искусственного меха... не подкинешь адресок, где можно заказать?

Quote (Iness)
ещё не дошла ,к сожалению, до качественного заметеля мяса

йоги вон не едят мяса вообще. И живы-здоровы, живут дольше людей, которые едят мясо. Так что не надо тут заливать, что без мяса мы никак.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Культурная жизнь » Реклама в защиту животных
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ