• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Конкурсы » Xenates Choice Awards 2012 - победители!
Xenates Choice Awards 2012 - победители!
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2012-12-25, 0:01 AM | Сообщение # 1
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Голосование окончено, голоса подсчитаны (самые любопытные Зенайты наверняка уже тоже все посчитали ))). Настало время радоваться и получать награды

Итак, победители конкурса Xenates Choice Awards 2012 форума shiptext.ru:



1. Магистр ЗКВ 2012

Зенайт, который лучше всех знает сериал "Зена - Королева Воинов", по именам называет каждую из 40 000 душ, спасенных Зеной в ФИНе, без труда вспомнит цвет штанов третьего воина, которого ударила Габриель в 14 серии 5-го сезона, завсегдатай темы-вопросника в качестве "ответника" и просто самый эрудированный знаток сериала.

Победитель в этой номинации получит приз: Хрустальную сову со свитком знаний сериала, украшенную шакрамом с инкрустированными бриллиантами, а также +100 к репутации.

Победитель: Sekmet
2. Золотой охотник 2012

Участник форума, который, как охотник, постоянно находит/"стреляет" что-нибудь интересное, связанное с ЗКВ или УСГ и делится "добычей" с другими зенайтами. Ну, например, находит интересные фотки, фотошопные работы, новости и т.д

Победитель: Amadeus
3. Самый воинственный шиппер 2012

Шиппер, не упускающий возможности поучаствовать в самых горячих спорах с сабберами, соулами, битекстерами, другими шипперами с целью отстоять свою правду

Победитель: Sekmet
4. Самый отчаянный саббер 2012 (сокращенно СоС)

Искренне и глубоко преданный паре Зена/Габриэль, радикал, защитник чести и достоинства любимых героинь. "Воин сабтекста"

Победитель: Netuz
5. Самый миролюбивый зенайт 2012

-Не разу не участвовавший в форумных разборках

Победитель: Татьяна77
6. Самый активный битекстер 2012

Награждается битекстер, принимающий самое активное участие в жизни форума, вносящий наибольший вклад в материалы сайта.

Победитель: alisafox
7. Великий и могучий соулмейт 2012

Награждается зенайт, прекрасно разбирающийся в тонкой душевной близости подруг, называющий посекундно, повсеместно эти самые моменты, точно находящий Зену и Габриэль в их следующих воплощениях и помогающей в их борьбе за Высшее Благо!

Победитель: Селли
8. АРТ- Гений 2012

Награду получит Зенайт, галантно "вставляющий" где и что надо на картинках, виртуоз фотоШОПА, превращающий ВСЁ в фото СУПЕР!!

Победитель: Mikaella
9. Художник 2012

Награда присуждается самому талантливому художнику года, за прекрасные, шедевриальные, тематические рисунки

Победитель: Mariella (в виде бонуса также получает секретное задание от Lils ;)
10. Мастер монтажа 2012

За достижения в области монтажа и режиссирования видеоклипов.

Победитель: Netuz
11. Бард 2012

За достижения в области написания фанфиков, стихотворений и прочих произведений на тему ЗКВ

Победитель: Ари
12. Лингвист shiptext'a 2012

За самый выдающийся вклад в переводы статей, интервью, текстов, актеров/об актерах XWP, Hercules, Spartacus с иностранных языков на русский для сайта и форума

Победитель: Sekmet
13. Юморист 2012

Самому веселому и остроумному зенайту.

Победитель: Mikaella
14. Модератор 2012

Номинируются все наши модераторы.

Победитель: Netuz
15. Виртуоз ответов 2012

Награждается зейнат, чьи посты всегда интересны, умны и точны, чья логика построения умозаключений просто завораживает, а дискуссии с другими форумчанами построены на конструктивном диалоге и уважении мнения другого.

Победитель: Netuz
16. Кто на новенького 2012?

Новый пользователь нашего форума, присоединившийся к нам в 2012 году, сумевший легко и быстро влиться в коллектив местных Зенайтов.

Победитель: Ари
17. Топор за пазухой 2012

Самому отчаянно спорящему зенайту, находящему, уже казалось в проигранном споре, неожиданный аргумент!

Победитель: go_to_the_rain


Специальный приз за помощь в оформлении получает Селли: +50 к репутации и спецстатус (напиши мне в личку, какой статус ты хочешь :)). Также +10 к репутации за помощь получают: Ари, Amadeus и Татьяна77.


Полную турнирную таблицу можно увидеть здесь.

Все награды будут вручены победителям 25.12.2012 в течение дня.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2012-12-25, 0:01 AM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Голосование окончено, голоса подсчитаны (самые любопытные Зенайты наверняка уже тоже все посчитали ))). Настало время радоваться и получать награды

Итак, победители конкурса Xenates Choice Awards 2012 форума shiptext.ru:



1. Магистр ЗКВ 2012

Зенайт, который лучше всех знает сериал "Зена - Королева Воинов", по именам называет каждую из 40 000 душ, спасенных Зеной в ФИНе, без труда вспомнит цвет штанов третьего воина, которого ударила Габриель в 14 серии 5-го сезона, завсегдатай темы-вопросника в качестве "ответника" и просто самый эрудированный знаток сериала.

Победитель в этой номинации получит приз: Хрустальную сову со свитком знаний сериала, украшенную шакрамом с инкрустированными бриллиантами, а также +100 к репутации.

Победитель: Sekmet
2. Золотой охотник 2012

Участник форума, который, как охотник, постоянно находит/"стреляет" что-нибудь интересное, связанное с ЗКВ или УСГ и делится "добычей" с другими зенайтами. Ну, например, находит интересные фотки, фотошопные работы, новости и т.д

Победитель: Amadeus
3. Самый воинственный шиппер 2012

Шиппер, не упускающий возможности поучаствовать в самых горячих спорах с сабберами, соулами, битекстерами, другими шипперами с целью отстоять свою правду

Победитель: Sekmet
4. Самый отчаянный саббер 2012 (сокращенно СоС)

Искренне и глубоко преданный паре Зена/Габриэль, радикал, защитник чести и достоинства любимых героинь. "Воин сабтекста"

Победитель: Netuz
5. Самый миролюбивый зенайт 2012

-Не разу не участвовавший в форумных разборках

Победитель: Татьяна77
6. Самый активный битекстер 2012

Награждается битекстер, принимающий самое активное участие в жизни форума, вносящий наибольший вклад в материалы сайта.

Победитель: alisafox
7. Великий и могучий соулмейт 2012

Награждается зенайт, прекрасно разбирающийся в тонкой душевной близости подруг, называющий посекундно, повсеместно эти самые моменты, точно находящий Зену и Габриэль в их следующих воплощениях и помогающей в их борьбе за Высшее Благо!

Победитель: Селли
8. АРТ- Гений 2012

Награду получит Зенайт, галантно "вставляющий" где и что надо на картинках, виртуоз фотоШОПА, превращающий ВСЁ в фото СУПЕР!!

Победитель: Mikaella
9. Художник 2012

Награда присуждается самому талантливому художнику года, за прекрасные, шедевриальные, тематические рисунки

Победитель: Mariella (в виде бонуса также получает секретное задание от Lils ;)
10. Мастер монтажа 2012

За достижения в области монтажа и режиссирования видеоклипов.

Победитель: Netuz
11. Бард 2012

За достижения в области написания фанфиков, стихотворений и прочих произведений на тему ЗКВ

Победитель: Ари
12. Лингвист shiptext'a 2012

За самый выдающийся вклад в переводы статей, интервью, текстов, актеров/об актерах XWP, Hercules, Spartacus с иностранных языков на русский для сайта и форума

Победитель: Sekmet
13. Юморист 2012

Самому веселому и остроумному зенайту.

Победитель: Mikaella
14. Модератор 2012

Номинируются все наши модераторы.

Победитель: Netuz
15. Виртуоз ответов 2012

Награждается зейнат, чьи посты всегда интересны, умны и точны, чья логика построения умозаключений просто завораживает, а дискуссии с другими форумчанами построены на конструктивном диалоге и уважении мнения другого.

Победитель: Netuz
16. Кто на новенького 2012?

Новый пользователь нашего форума, присоединившийся к нам в 2012 году, сумевший легко и быстро влиться в коллектив местных Зенайтов.

Победитель: Ари
17. Топор за пазухой 2012

Самому отчаянно спорящему зенайту, находящему, уже казалось в проигранном споре, неожиданный аргумент!

Победитель: go_to_the_rain


Специальный приз за помощь в оформлении получает Селли: +50 к репутации и спецстатус (напиши мне в личку, какой статус ты хочешь :)). Также +10 к репутации за помощь получают: Ари, Amadeus и Татьяна77.


Полную турнирную таблицу можно увидеть здесь.

Все награды будут вручены победителям 25.12.2012 в течение дня.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Вторник, 2012-12-25, 0:31 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Спасибо за мою победу, поздравляю победителей номинаций и спасибо номинантам за достойную борьбу.



Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-12-25, 0:58 AM
Лагу Дата: Вторник, 2012-12-25, 0:46 AM | Сообщение # 4
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Результаты!
Поздравляю победителей!
Все молодцы и достойны своих наград!
Всем дальнейших успехов!


Irina26 Дата: Вторник, 2012-12-25, 2:28 AM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Поздравляю всех победителей. Молодцы!!!
xwp-marina Дата: Вторник, 2012-12-25, 7:14 AM | Сообщение # 6
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей!

Селли Дата: Вторник, 2012-12-25, 7:38 AM | Сообщение # 7
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Поздравляю победителей!! ^_^
Спасибо всем, кто за меня голосовал 0:)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Mikaella Дата: Вторник, 2012-12-25, 11:43 AM | Сообщение # 8
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям!Виртуозы Ответов дышали друг другу в затылок Всем Спасибо ,кто проголосовал за меня, не ожидала как то ,что выиграю в Юмористе года отдельное Спасибо go_to_the_rain, за проведение конкурса)



Сообщение отредактировал Mikaella - Вторник, 2012-12-25, 11:48 AM
Pan_Stanisław Дата: Вторник, 2012-12-25, 1:55 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Присоединяюсь ко всем выше помещенным поздравлениям.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force


Сообщение отредактировал Pan_Stanisław - Вторник, 2012-12-25, 4:11 PM
Ари Дата: Вторник, 2012-12-25, 3:28 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
go_to_the_rain ОГРОМНОЕ спасибо за чудесный конкурс
Всех с победой Дальнейших успехов и удачи во всех начинаниях!!!
Отдельное спасибо всем тем, кто за меня голосовал - очень приятно и неожиданно 0:)


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Sekmet Дата: Вторник, 2012-12-25, 3:59 PM | Сообщение # 11
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Спасибо всем кто за меня голосовал . И поздравляю победителей!

Annallxrog Дата: Вторник, 2012-12-25, 4:09 PM | Сообщение # 12
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
lilchik Дата: Вторник, 2012-12-25, 4:16 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
От чистого сердца поздравляю победителей и участников! Вы все молодцы))
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2012-12-25, 4:18 PM | Сообщение # 14
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
А я хочу поблагодарить всех участников и всех, кто мне очень-очень помогал с проведением этого конкурса )))
Ну и конечно поздравляю победителей

Очень рада, что все прошло так здорово и позитивно ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Вторник, 2012-12-25, 4:23 PM | Сообщение # 15
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Все заслужено и по делу, спасибо всем участникам, помощникам и победителям, так хорош что у нас есть за то вручать награды и теперь все знают что в конце года можно получить должное внимание, уважение и награду от всего форума. Творческих успехов всем

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-12-25, 5:47 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Поздравляю победителей номинаций .
Спасибо организаторам
Спасибо за награду и спасибо проголосовавшим за меня .
Награда - это очень хорошо. Но слова, которые зенайты писали, объясняя предпочтение, намного дороже . И именно за добрые слова моя благодарность несоизмеримо больше.


Крылья в химчистке...
Mariella Дата: Воскресенье, 2012-12-30, 9:46 AM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 412
Статус: отсутствует
Спасибо всем кто голосовал за меня,я очень рада этой победе)и мне очень жаль,что я так редко здесь появляюсь,последнее время,совсем заработалась..
еще раз спасибо всем)и так же примите поздравления победившие в других номинациях,вы все достойнейшие из достойных


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Конкурсы » Xenates Choice Awards 2012 - победители!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ