• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Объявления » Реклама на форуме
Реклама на форуме
Lils Дата: Вторник, 2015-01-06, 5:39 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Всем привет!

Думаю, все в курсе последний событий в Украине. В таких условиях платить за сайт и форум практически невозможно. Мне приходится выезжать и зоны АТО в Украину, чтобы оплатить все + если учесть, что ucoz в 2 раза поднял цены, сделал по хитрому так, что платить придется в 4 раза больше + нынешний курс доллара и посещаемость ресурса, не вижу возможности платить за все как раньше. Сайт я оплачиваю по прежнему, а от услуг ucoz отказалась.
Итак вы можете заметить появившийся рекламный баннер. Не переживайте есть способы его убрать.

1. Скачать браузер от Ucoz - URAN (похож на Chrome) и реклама на сайтах Ucoz отсутствует.


2. Скачать для вашего браузера расширение Adblock Plus Работает отлично, протестировано.




Для Chrome
Для Opera
Для Firefox


Для explorer
Для safari
Для yandex-browser


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
go_to_the_rain Дата: Среда, 2015-01-07, 11:14 AM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Вообще пора бы всерьез подумать о переезде, ибо действительно выходит все очень дорого. Ну или хотя перенести форум на бесплатную площадку.

Также хочу напомнить всем, что при желании помочь проекту, вы можете оказать поддержку путем перечисления средств на наш Яндекс.Кошелек (для этого можно зайти в любой офис Евросети (и не только - https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523896), назвать менеджеру номер кошелька и сумму, аналогично пополнению баланса мобильного телефона):

Яндекс.Кошелек: 410011473918579


Форма для продвинутых:



Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Среда, 2015-01-07, 2:45 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, мы, вроде, выяснили, что не умеем это делать, да и в любом случае форум теперь будет бесплатным. А вот сайт я бы перенесла, главный критерий - удобство оплаты. У меня целая история и раньше была. Кидаешь с помощью терминала - комиссия, переводишь грн в руб - комиссия, платишь с помощью веб мани - комиссия, пол-суммы только отдаешь не пойми кому и за что, а теперь даже не знаю что делать, какие деньги тут будут...
Если раньше планировала перевести на украинский хост, дабы валюту не переводить, то сейчас хз что делать... ну на сайте лежит месяцев за 8, так что живем пока.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
go_to_the_rain Дата: Среда, 2015-01-07, 4:01 PM | Сообщение # 4
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Lils ()
go_to_the_rain, мы, вроде, выяснили, что не умеем это делать, да и в любом случае форум теперь будет бесплатным.


Я пока 3 месяца продлила на всякий пожарный, а там если всем вместе поднапрячься, то можно уж наскрести 200 баксов на перенос. Тем более с этим укозом живем постоянно, как на пороховой бочке. А так все было бы на одном сервере - и сайты и форум.
А у вас вебманей нету разве? Или ими оплачивать низя?


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Четверг, 2015-01-08, 7:09 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Да ну зря только деньги потратила. Ucoz позиционирует себя бесплатным, вот пусть и будет бесплатным. Я за него платила только исключительно из-за рекламы, а потом тупо по привычке.
Цитата go_to_the_rain ()
А у вас вебманей нету разве? Или ими оплачивать низя?

Теперь... у нас ничего нет. Теперь у нас тут "лихие 90е". Все банки закрыты, соответственно и терминалы.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2015-01-08, 7:16 PM | Сообщение # 6
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Lils ()
Да ну зря только деньги потратила. Ucoz позиционирует себя бесплатным, вот пусть и будет бесплатным.


Ну с такой политикой он однажды объявит себя условно-бесплатным, а потом урежет место это бесплатное до 10 метров, к примеру, и полетит весь наш архив к чертям )
Я хоть за это время может бекап сделаю. Мало ли чего.

Цитата Lils ()
Теперь... у нас ничего нет. Теперь у нас тут "лихие 90е". Все банки закрыты, соответственно и терминалы.


Да, мы немного наслышаны. Ну хоть инет есть, и то хорошо.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Четверг, 2015-01-08, 7:29 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
Да, мы немного наслышаны.

Если ты про российское ТВ, то все что они говорят полная туфта, разве что из первых уст слышали.
Ладно, нафиг эту тему.

Однажды, может, и объявит. Он и так условно-бесплатный, но за 9 лет эксцессов, вроде не было. Нам бы другое дело закончить сначала oh все, небось, уже разбежались


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2015-01-08, 7:40 PM | Сообщение # 8
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Lils ()
Нам бы другое дело закончить сначала oh все, небось, уже разбежались

с технической стороны все готово.
да и никто не разбежался, все девчонки тут. это ты пропадаешь )

Вообще надо и то и другое, и лучше все сразу )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
sabina Дата: Вторник, 2015-04-14, 1:41 PM | Сообщение # 9
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
Adblock Plus работает! Ставите это расширение и рекламы как не бывало! Расширение для любого браузера существует.
И не надо ничего платить
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Объявления » Реклама на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ