• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Объявления » Правила форума
Правила форума
Lils Дата: Пятница, 2006-12-15, 6:30 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Просьба ко всем участникам форума: следить за данным разделом, т.к администрация форума оставляет за собой право менять данный раздел. Как известно не знание законов не освобождает от ответственности biggrin

Хотелось бы обратить внимание на такие пункты:

I. Регистрация пользователей.

  • Следите за длиной вашего nickname, т.к в отдельных случаях (при создании темы) слишком длинный nickname негативно сказывается на структуре форума, а именно приводят к расширению границ в столбце Автор

    III. Публикация сообщений.


    • 1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы (например, темы с названиями "Мое" или "Помогите" минимум будут редактироваться, максимум - удаляться) Не ленитесь подумать пару минут над названием темы, вам же будет удобнее пользоваться форумом.

    Более часто повторяющихся нарушений не было замечено smile

    Не забывайте проверять раздел Правила форума


    Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
  • Lils Дата: Среда, 2008-05-14, 10:36 PM | Сообщение # 2
    Истинный зенайт:)
    Я: Администратор
    Сообщений: 5138
    Статус: отсутствует
    У нас в правилах обновления, пожалуйста, ознакомьтесь с такими пунктами:

    III. Публикация сообщений.


    • Видео с серверов youtube и rutube обязательно вставлять в тэги BBкодов [video]ссылка[/ video], если они не защищены автором, в противном случае ссылки будут удаляться.

    • Ширина выкладываемых изображений не должна превышать 600px, если изображение в ширину больше 600px, пользуйтесь сервисами, которые предлагают превью (предварительный просмотр в маленьком варианте) изображения, по ссылке открывается большой вариант.


    Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
    Lils Дата: Среда, 2009-01-21, 10:33 PM | Сообщение # 3
    Истинный зенайт:)
    Я: Администратор
    Сообщений: 5138
    Статус: отсутствует
    Лимит на размер выкладываемых изображений увеличился - теперь изображения должны быть не больше 690 пикселей.
    Уважайте других пользователей, если у вас разрешение экрана большое и вы можете позволить себе большие размеры изображений - вам очень повезло, но разрешения экранов бывают разные.
    При разрешении 1024x768 изображения больше 690px раздвигают форум, и у пользователей появляется нижний скрол, что нежелательно. Так что не ленитесь загружать изображения на хостинги с пометкой делать превью не больше 690px (всё равно оригинал изображения останется прежним!)

    Как можно проверить размер изображения: кликаем правой мышкой по нему, выбираем свойства и смотрим.

    ЗЫ: Для тех, кто в танке, Автолик, повторяю - 690px


    Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
    go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-07-04, 2:11 PM | Сообщение # 4
    *маленький злобный технарик*
    Я: Тех. Админ
    Сообщений: 3721
    Статус: отсутствует
    Прошу всех обратить внимание, что обновлены и дополнены правила форума. Просьба ко все участникам ознакомиться с ними и задать мне вопросы, если таковые возникнут.

    Просьба к модераторам: при возникновении ситуаций, не объявленных в правилах, сообщайте мне о них, пожалуйста.


    Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
    go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2012-07-29, 8:14 PM | Сообщение # 5
    *маленький злобный технарик*
    Я: Тех. Админ
    Сообщений: 3721
    Статус: отсутствует
    Добавлен новый пункт 1.9 в правила форума:

    Quote
    1.9. Копирование/распространение объектов интеллектуальной собственности: видеоматериалов, арт-материалов, рисунков, фанфикшенов и др., размещенных на форуме, допускается только с разрешения автора работы и указанием имени автора. Если автор недоступен, необходимо связаться с Администрацией форума и уведомить о копировании/распространении материала с обязательно ссылкой на оный и указанием имени автора. Пользователь, нарушивший данное правило, несет ответственность согласно Федеральному Закону Российской Федерации "Об авторском праве и смежных правах".


    Убедительная просьба принять его во внимание в случае копирования/распространения материалов с форума.


    Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
    :: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ФОРУМ » Объявления » Правила форума
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

    Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
    Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


    Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ